Джулиан Моррис: фильмы и личная жизнь красавчика

Джулиан Моррис - молодой симпатичный британец, который начинал свою карьеру с маленьких ролей в театре, а сейчас в портфолио актера имеются такие популярные и интересные проекты: "Уотергейт: Крушение Белого дома" (2017), "Операция Валькирия" (2008), телесериалы "Однажды в сказке" и "Милые обманщицы".

Ранние годы и первый актерский опыт

Малыш Джулиан родился в Англии 13 января 1983 года. С детства мальчик проявлял себя очень артистично и творчески, поэтому уже в тринадцать лет состоялся его первый телевизионный дебют. На одной из репетиций в театре его заметил режиссер телепроекта "Кто там" (Knock) и пригласил парня сняться в паре эпизодов. В сериале Джулиан задержался на три сезона, не переставая при этом посещать театральную академию.

Следующим этапом в актерской карьере парнишки стало его участие в романтической драме "Не разбивай мое сердце" (1999), где Моррису досталась роль Чарли Гослинга. В 2000 году Джулиан присоединяется к основному составу телесериала "Рыба" (Fish), где он получил постоянную роль Карла Ламсдена. В общем, в течение следующих пяти лет работы на телевидении хватало, хоть в основном это были маленькие эпизодические роли. Однажды актер даже снялся в клипе известной женской группы "Шугабейбс" Freak Like Me (2002).

Джулиан Моррис - звезда сериалов

Джулиан Моррис обладает довольно яркой внешностью и неплохим актерским талантом, это помогает ему в 2002 году попасть в телефильм "Молодой Артур", где он исполнил главную роль Короля Артура. Компанию по съемкам ему составили актеры: Пол Уэсли ("Дневники вампира"), Джо Стоун-Февингс ("Девять жизней"), Стивен Биллингтон ("Обитель зла").

Фильмы Джулиана Морриса

В киноарсенале актера имеется около тридцати работ в кино и на телевидении. Со списком кинолент, в которых Джулиан получил хороший опыт актерского мастерства, можно ознакомиться ниже:

  • "Малыш в углу" (1999) - парень из школы.
  • "Мисс Марпл Агаты Кристи" (2004-2014) - Деннис Клемент.
  • "Мисс Марпл: Убийство в доме Викария" (2004) - Деннис Клемент.
  • "Игра в бутылочку"(2002) - Физ.

В 2005 году Джулиану наконец повезло, и он получил главную роль Оуэна Мэтьюса в фильме "Волк-одиночка". А на одной съемочной площадке с ним оказались такие популярные звезды кино и шоу-бизнеса: Джаред Падалеки, Джон Бон Джови, Линди Бут и Гэри Коул. Эта работа была очень тепло встречена кинокритиками, а также собрала неплохую кассу в прокате. Однако Джулиану придется еще потрудиться, чтобы завоевать свое место под солнцем киноиндустрии.

Джулиан Моррис

Актер неустанно движется вперед и много снимается, стоит отметить следующие его киноработы:

  • "Привилегии богатых девчонок" (2008-2009) - Саймон.
  • "Акула" (2006-2008) - Дилан Кроуфорд.
  • "Танцовщица" (2006) - Джеймс.

А вот 2008 год приносит актеру бесценный опыт работы с Томом Крузом в киноленте "Операция Валькирия", где ему досталась хоть и маленькая роль дезертира, молодого лейтенанта Льютенанта. В том же году Джулиан Моррис снимается в фильме "Морская прогулка" в роли Джоша и появляется в сериале "В последний миг" в образе персонажа Куина. И в следующем 2009 году актеру снова достается одна из главных ролей в фильме "Крик в общаге", где он сыграл Энди Ричардса. В телесериале "Скорая помощь" (1994-2009) актер появляется в 2009 году в роли доктора Вэйда.

2010 год для Джулиана знаменуется участием в киносъемках фильма "Привилегии богатых девочек", в котором ему досталась роль Спенсера Стефенса. Параллельно актер появляется в сериале "Мое поколение", где он играет Андерса Холта. Следующая его работа отмечается в известном молодежном сериале про школьниц "Милые обманщицы".

Джулиан Моррис в роли доктора

Выше на фото Джулиан Моррис в образе симпатичного доктора Кима в телесериале "Милые обманщицы".

Актера пригласили на роль Рена Кима, который по сюжету является доктором. Также роль агента Оуэна в сериале "24 часа", в котором он появился в 2010 году, была отлично воспринята телезрителями.

Уже состоявшийся актер

С 2011 по 2017 гг. актер участвовал в таких телепроектах:

  • "Однажды в сказке" (2011-2018) - принц Филипп.
  • "Новенькая" (2011-2018) - Райан.
Джулиан Моррис в сериале "Новенькая"
  • "За гранью" (2012) - Фэрли Коннорс.
  • "Келли + Виктор" (2012) - Виктор.
  • "Мужчины за работой" (2012) - Дэмиен.
  • "Виновник" (2013) - Алекс Бойд.
  • "Десница Божья" (2014-2017) (сериал) - Преподобный Пол Кертис.
  • "Не подавай виду" (2014) - Райан.
  • "Сердце дракона-3: Проклятье чародея" (2015) - Гэрет.
  • "Уотергейт. Крушение Белого дома" (2017) - Боб Вудворд.
Актер Джулиан Моррис

Помимо актерской карьеры, Джулиан Моррис попробовал себя и на поприще кинематографа. Так, он стал режиссером и оператором фильма Enter the Sinister Set of Cry Wolf (2005).

Личная жизнь

Джулиан Моррис и Сара Болджер

Джулиан Моррис пока что не женат, но его поклонницам рано радоваться. с 2012 года актер встречается с Сарой Болджер, и, по всей вероятности, они в скором времени поженятся. Джулиан с гордостью говорит, что он безумно счастлив их встрече и с удовольствием сделает ее своей женой. Но также с его слов, единственной спутницей по гроб жизни для него стала его работа, которую он любит больше всего и с которой не расстанется никогда.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
аххаха))) "но его поклонницам рано радоваться рано радоваться" - потому что он уже давно встречается с мужчинами)))) и совершил каминг аут. в 2021 году было уже 18 лет как он встречается с мужиком
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.