Сэм Хьюэн: киноработы, личная жизнь и фото шотландского актера

Для своих фанатов он - самый шотландский шотландец, который когда-либо снимался в большом кино, и мегазвезда нашумевшего сериала "Чужестранка", который вышел в прокат в середине 2014 года. Этот телевизионный проект сделал Сэма Хьюэна по-настоящему знаменитым и востребованным актером кино.

Сам актер очень не любит раскрывать карты и скрывает свою личную жизнь за семью замками. Однако в приведенной статье можно узнать несколько подробностей, о которых молчит мужчина.

Начальные годы и первые пробы себя в качестве актера

сэм хьюэн фото

30 апреля 1980 года в Шотландии появился на свет малыш Сэм, который получил свое имя благодаря одному из персонажей книги "Властелин колец" (Сэмуайз). Его родители были хиппи, и, видимо, поэтому столь неординарным способом они выбрали имя для сына. У Сэма есть брат Кирдан, который, кстати, свое имя получил таким же способом. А вот с самого детства ребятам пришлось совсем несладко, ведь отец бросил их, когда Сэму только исполнилось три года. И мать, как могла, старалась воспитать сыновей достойными людьми.

Семья много путешествовала, а в 1992 году поселилась в Эдинбурге. После окончания школы юноша решает посмотреть мир и едет в тур по Европе, посетив при этом и Америку. А вернувшись, понимает, что хочет связать жизнь с актерством, и для начала присоединяется к театральной труппе "Лицеум". В это же время Сэм поступает в Королевскую шотландскую академию музыки и драматического искусства. В период обучения молодой актер много играет на сцене, за что удосуживается различных премий и наград в рамках академии.

"Чужестранка" изменила мою жизнь

Сэм Хьюэн и Катрина Балф

Выше на фото - Сэм Хьюэн и Катрина Балф, сыгравшая главную героиню и киношную возлюбленную актера.

На телевидение начинающий актер попадает в 2004 году, когда принимает участие в картине "Война на острове". Далее Сэм Хьюэн пытается пробиться в большое кино, но все тщетно. Интересен тот факт, что актер неоднократно пробовался на телепроект "Игра престолов" на разные роли, но везде было отказано. В общем, не везло парню в начале карьеры. Он снимался в нескольких кинолентах, где получал малозначимые роли, или даже главные роли, которые не сделали его популярным ни на грамм. Пока однажды ему не поступило предложение исполнить главную роль в сейчас нашумевшем телесериале о путешествиях во времени - "Чужестранка".

В одном из интервью Сэм признался, что роль Джейми из упомянутой киноленты стала его тем самым билетом в мир популярности и славы. Еще бы, сериал знают и любят во всем мире. К тому же, ему нужно было играть шотландца, кем он сам и является. В общем, актер восхищен абсолютно всем в сериале: качеством съемок, декорациями, киношными боями. С его слов, этот сериал действительно изменил его жизнь, ведь теперь он крепко стоит на ногах и даже успел создать свой благотворительный фонд.

Стоит упомянуть, что после "Чужестранки" актер стал более востребованным, и не за горами премьера нового комедийного боевика с его участием - "Шпион, который меня бросил". Партнершей по съемкам Сэма стала известная звезда Голливуда - Мила Кунис.

Сэм Хьюэн о личной жизни

сэм хьюэн и его девушка фото

Сэм всегда был темной лошадкой в плане афиширования своих личных отношений, поэтому интернет пестрил различными новостями по поводу его новой избранницы или избранника. Да-да, актеру приписывали и однополые романы. Но, как оказалось, все это - лишь фантазии и домыслы назойливых фанатов и папараци. Однажды в одном из интервью его спросили, есть ли у него девушка, на что он очень сухо и в то же время загадочно ответил: "Возможно, да". Но все равно, как бы ни старались звезды скрывать свою личную жизнь, они все равно всегда и всюду находятся "под прицелом".

С ориентацией все в порядке

Сэм Хьюэн и его девушка

А вот некоторым, уж очень настойчивым лицам, все-таки удалось установить хронологию отношений и романов (долгих или не очень) шотландской звезды "Чужестранки".

  • В 2013 году прошел слух, что у Сэма завязалась небольшая интрижка с малоизвестной ирландской актрисой Эми Шилз, которая более известна по кинопроектам "Твин Пикс", "Бойня" и "Охота на Веронику".
  • В 2014 году кто-то уличил актера в любовных отношениях с британской второплановой актрисой Эбби Солт.
  • В том же году Хьюэн был замечен в слишком теплых отношениях с американкой Коди Кеннеди, которая является актрисой малоизвестного кино.
  • Да уж, 2014 год для актера стал плодотворным не только в актерском плане, но и на любовном поприще. Пусть главные герои сериала "Чужестранка" и отрицают их далеко не дружеские отношения, все же многие не верят, что Хьюэна и Балф связывают любовные отношения только на телеэкране.

Маккензи Мози

Ниже прекрасная пара на фото: Сэм Хьюэн и его девушка - Маккензи Мози, гуляющие по городу.

Сэм Хьюэн с девушкой

И наконец, в 2015 году у актера произошли по-настоящему большие перемены на любовном фронте. Говорят, они встретились на ее дне рождении, когда американская актриса и певица Маккензи Мози праздновала свои 29 лет. Долгое время голубки скрывали свои отношения и по-всякому увиливали от личных вопросов. Однако в 2017 году парочка появилась в обнимку на красной дорожке всемирно известной церемонии "Оскар 2017". И тут отпали всякие догадки и сомнения - Сэм и Маккензи теперь вместе. Далее влюбленных можно было видеть под ручку практически на всех светских мероприятиях.

Первым совместным праздником для ребят оказался день рождения Сэма: в апреле 2017 года он отпраздновал свои 37 лет. И Рождество влюбленная пара тоже провела вместе. Уж очень они хороши собой и прекрасно подходят друг другу, поэтому хочется верить, что ребят ждет счастливое, светлое и долгое будущее вместе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
зачем обсуждать Сэма и его отношения с девушками ? лучше будем смотреть фильмы с его участием !!! хочется пожелать ему счастья в личной жизни и больших творческих успехов !! мама его - молодец , такого сына вырастила !!
🖤
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.