Краткая биография Семидьянова Леонида

В век информационных технологий и повсеместного развития Интернета не так сложно найти какую-либо информацию о человеке. Если раньше нашим предкам приходилось трудно в этом плане, то сейчас поискать интересующие данные достаточно просто. В статье мы расскажем биографию Леонида Семидьянова - известного российского исполнителя.

Где родился?

Леонид родился в столице Советского Союза - в Москве. В свидетельстве о рождении записано, что официальная дата рождения - 8 сентября 1974 года. Мальчишка рос славным и красивым, любил проводить время с родителями, а особенно с мамой.

леонид семидьянов биография

Несколько слов о семье

Семидьянов Леонид родился в интеллигентной семье. Он с самого раннего детства увлекался музыкой и другими видами творчества. Многому мальчика научил его любимый отец, который работал в большом оркестре. По словам Леонида, его отец занимался с ним продолжительное и достаточно долгое время. Потому что хотел дать сыну ту базу знаний, которая поможет ему не только красиво играть, но и развиваться в этом направлении.

Кто привил любовь к музыке?

Конечно, это был отец. Ведь он и занимался этим. Он учил играть Семидьянова Леонида на сольфеджио поздно вечером, иногда занимался с сыном вокалом, благодаря чему сейчас Леонид является одним из лучших исполнителей группы «НА-НА». Также отец учил Леонида игре на гитаре, чтобы было, что девчонкам показать. Затем он занимался с сыном в музыкальном училище - был его преподавателем.

леонид семидьянов личная жизнь

Мама Леонида работала актрисой и, конечно, с детства учила сына актерскому мастерству. Мальчик любил изображать разных персонажей и нередко выступал на импровизированной сцене перед родственниками.

Мечты

Отец очень сильно хотел, чтобы сын стал известным режиссером и о нем узнал весь мир. Однако мама была категорически против этого, она пророчила сыну музыкальную карьеру, но в качестве исполнителя классической музыки. Сам Леонид Семидьянов был против того, что предложили ему родители. Ему не нравилась классическая музыка, дирижерство тоже отторгалось. Однако парня тянуло к рок-группам.

Учеба

Леонид решает следовать своей давней мечте и поступает в Музыкальное училище имени Ипполитова-Иванова, а затем в Академию имени Маймонида. Парень получает высшее музыкальное образование, которое на тот момент было равно консерваторскому. Леонид Семидьянов специально не изучал актерское мастерство в учебных заведениях. Он целиком и полностью в этом плане доверял собственной матери - она и учила его этому виду деятельности.

После учебы

После учебы парень пошел работать в театр драмы и музыки знаменитого артиста Стаса Намина. Там он получает бесценный опыт, который помог ему в построении дальнейшей карьеры. Он принимал участие в различных постановках и спектаклях, где сумел себя зарекомендовать.

леонид семидьянов

В спектакле «Золушка» Леонид впервые пробует себя в новом амплуа драматурга. Во время организации возникли спорные вопросы по поводу стихов, и Семидьянов Леонид предложил свою помощь. В итоге у него все получилось, и режиссеру понравились стихи.

Однако Леонид и сам занимался постановками, благо опыт позволял. Он самолично писал музыку к проектам, также занимался аранжировками на студии с другими актерами. Первый масштабный мюзикл - «Сколько стоит любовь?», который Леонид писал несколько лет. Также был привлечен личный композитор Димы Билана.

Личная жизнь Леонида Семидьянова

Интересная внешность нашего мультифункционального героя привлекает множество поклонниц, которые пишут Леониду в социальных сетях. Однако, как он сам отмечает, всем ответить не получается. О личной жизни солиста группы «НА-НА» ничего не известно. В новостях мелькала новость о том, что он заигрывал со скандальной балериной Анастасией Волочковой на ее сорокалетии. Однако ничего, кроме поцелуев, Леонид не получил, и на следующий день они уже забыли друг о друге.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.