Приглашает ТЦ "Суворовский" в Пензе

Пенза – это областной центр, расположенный в Приволжье на реке Суре. По последней переписи населения в Пензе проживает почти пятьсот двадцать четыре тысячи человек. Датой основания города считается 1663 год. В это время была заложена крепость на берегу реки Пенза, откуда и пошло название населенного пункта. В настоящее время Пенза является промышленным и культурным центром области. В городе зарегистрировано более пятнадцати тысяч субъектов хозяйственной деятельности разного направления и форм собственности. Культурную жизнь обеспечивают пять театров, более десяти музеев, разнообразные культурные центры различного направления, сеть детских музыкальных и художественных школ. Торговлю в городе осуществляет пять тысяч объектов оптовой и розничной торговли, предприятия общественного питания, рынки, сетевые магазины и торговые центры.

ТЦ "Суворовский" в Пензе

Торговый комплекс расположен в центре города по адресу: улица Суворова, 144 (время работы с 10.00 до 20.00). В новом ультрасовременном здании пять этажей, предоставляется 25000 м2 площадей для предпринимательской деятельности, отдыха и развлечений. К торговому центру можно добраться всеми видами общественного транспорта. А также имеется собственная парковка на пятьсот мест для личных автомобилей, с которой ведет сквозной вход в помещение. Руководство комплекса постоянно меняет формат акций и скидок для привлечения большего числа посетителей.

ТЦ Суворовский

Планировка комплекса

В ТЦ "Суворовский" в Пензе на первом этаже расположены: продовольственный супермаркет, несколько кафе, ресторан, салоны связи, магазины кожгалантереи, бижутерии, косметики и парфюмерии. Здесь же находятся: ювелирный салон и табачный бутик, аптека, оптика, магазины спортивного питания, для рыболовов и охотников, зоомагазин. Второй этаж занимают: турагентство, агентство недвижимости, салон красоты, магазины одежды, в том числе и спортивной, лавка сувениров и подарков, автоматы с кофе и банкоматы. Третий этаж полностью занимает одежда и обувь, в том числе для детей и беременных. Тут же салон меха и ателье по ремонту одежды, где можно подогнать под себя понравившуюся вещь. Четвертый этаж – это зона комфорта и развлечений. Современный кинотеатр с удобными креслами и своеобразным дизайном позволяет получить эффект максимального присутствия во время киносеанса.

Цокольный этаж

Те, кто не любят шопинг, могут даже не подниматься в торговые залы. В Пензе ТЦ "Суворовский" предлагает бильярдную на четырнадцать столов, боулинг с девятью дорожками и зал игровых автоматов. Для любителей релакса работает сауна и студия загара. Утомившись, можно отдохнуть в кафе на сто посетителей, суши-баре или в караоке-ресторане.

ТЦ Суворовский Пенза: зоопарк

Контактный зоопарк в Пензе (ТЦ "Суворовский")

Идея создания контактных зоопарков в том, чтобы восстановить общение человека с природой. Ни для кого не секрет, что дети видят животных только на экранах. В условиях тотальной урбанизации многие не могут позволить себе завести даже собаку или кошку. Для расширения кругозора детей в России работают контактные зоопарки, есть такой и в ТЦ "Суворовский". В Пензе зоопарк такого направления позволяет детям в непосредственном общении многое узнать о животных, погладить их и покормить. В живом уголке представлены не только привычные грызуны, пресмыкающиеся и небольшие парнокопытные, но также леопард, пума, бурый медведь и даже африканский лев. Детям-инвалидам и детям до трех лет вход бесплатный. Организовываются тематические экскурсии и бесплатная фотосессия с животными.

Контактный зоопарк: Пенза ТЦ Суворовский

ТЦ "Суворовский" в Пензе всегда радушно встречает своих гостей, приятно удивляя скидками, акциями и разнообразными программами. А фирменные магазины мировых брендов радуют новыми коллекциями с презентацией.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.