Лечение пирамидой: особенности применения, правила лечения, инструкция по изготовлению пирамиды, отзывы больных и комментарии врачей

Лечение пирамидой – это необычное, уникальное и непривычное, но очень действенное средство оздоровления всего организма. Оно воздействует на человека без помощи экстрасенсорики и магии. Применяются исключительно законы физики. В момент использования налаживаются определенные системы организма, о которых современной медицине до сих пор неизвестно.

Особенности применения

пирамида для лечения головных болей

Форма пирамиды всегда должна соответствовать отношению наклона к плоскости основания как 3:4:5. Но в этом случае не стоит забывать, что пирамида обязательно должна быть определенным образом направлена к сторонам света, и даже объекты, которые отправляются внутрь нее, обязаны располагаться на своих местах.

К примеру:

  • в случае размещения граней в сторону севера, будет получен положительный результат;
  • в сторону юга - человек получит отрицательный эффект;
  • восток и запад дадут нейтральный результат.

Выполняться пирамиды могут из любого материала. Очень часто встречаются следующие виды:

  • деревянные;
  • цветочные;
  • каменные;
  • металлические;
  • лунные;
  • солнечные;
  • из живых существ;
  • из черепов;
  • из костей;
  • из воды, воздуха, огня и земли.

Если рассмотреть Библию, то Моисей, когда уводил еврейский народ из Египетского рабства, сооружал большее количество пирамид из камней в пустыне, где не было воды. В результате конденсата образовались целые ручьи, водой из которых как раз пользовались люди.

Можно привести еще один пример из йоги. В ней самым главным знаком считается «Лотос», но мало кто задумывался, что эта поза является человеческой пирамидой. Формируется определенное положение тела, которое выставляется по направлению к северу, западу, югу и востоку. Благодаря этому получают огромный энергетический взрыв жизненной энергии.

Такие группы, как «Солнцееды», принимают подобное положение, при котором они поглощают чистую солнечную энергию.

Требуется отметить, что даже женщина может принимать позу пирамиды, только противоположную. Это встречается в момент деторождения, когда ее лоно расширяется и появляется на свет новая жизнь.

Рабочие зоны

Лечение пирамидой включает в себя заряжение полезной энергией предметов, которые далее будет использовать человек:

  1. На высоте 2/3 на полочках пирамиды располагают разнообразные жидкости: настои трав и воду.
  2. На высоте 1/2 для заряда размещают различные металлы и алюминиевую фольгу.
  3. На высоте 1/3 раскладывают продукты: семена перед высадкой, зерно, а также затачивают лезвия.

Для малых пирамид загрузка внутреннего объема не должна превышать 8–10%. Такой заряд будет оптимальным.

Инструкция по изготовлению пирамиды

лечение пирамидой в домашних условиях

Перед тем как начать лечение пирамидой в домашних условиях, необходимо знать, как правильно ее сделать, чтобы не навредить себе, а, наоборот, улучшить здоровье.

Изначально требуется определиться, что нужно получить в конечном результате. Если требуется установить пирамиду под спальным местом, то ее высота должна не доходить нескольких сантиметров до основания кровати. Для материала можно использовать обычный картон.

Любая модель должна изготавливаться по пропорциям пирамиды Хеопса:

  • длина основания - 230,35 м;
  • высота - 146,59 м.

Соотношение между величинами составляет 1,572. При этом углы между основанием и боковыми сторонами должны составлять 58 градусов, а угол вершины – 64 градуса.

Можно использовать практически любой материал для изготовления (фанеру, доски, шифер, оргстекло), главное, чтобы он обладал изоляционными свойствами.

Строить необходимо без гвоздей, так как металл будет искажать характеристики пирамидального поля.

Тем, кому интересно, как построить пирамиду для лечения, необходимо знать, что длина ее основания не должна превосходить высоту более чем в 1,6 раза. Подобное соотношение отвечает пропорциям так называемого золотого сечения. Иными словами, чтобы рассчитать длину основания пирамиды, требуется ее высоту умножить на 1,6. В итоге получится необходимый размер. Затем для выявления высоты боковой грани (апофемы) требуется высоту умножить на 1,35.

Необходимо помнить, что с увеличением высоты пирамиды в несколько раз активность ее воздействия возрастет в 50–100 раз. Поэтому, если имеется возможность, лучше воспользоваться этим советом.

Готовые расчеты для пирамид

Размеры пирамид для лечения приведены в таблице ниже.

Высота Высота стенок Длина основы
10 см 10*1,35=13,5 см 10*1,6=16 см
15 см 15*1,35=20,25 см 15*1,6=24 см
20 см 20*1,35=27 см 20*1,6=32 см
30 см 30*1,35=40,5 см 30*1,6-48 см
40 см 40*1,35=54 см 40*1,6=64 см
50 см 50*1,35=67,5 50*1,6=80 см

Где разместить

Кровать-пирамида

Изготовленные своими руками пирамиды для лечения в квартирах требуется размещать подальше от отопительных приборов, канализации и водопровода. Замечательным местом в случае возможности станет дачный участок. Одну из граней нужно строго сориентировать на север. К строительству требуется подходить со светлыми мыслями.

Если правила «золотого сечения» будут нарушены, то эффективности от сооружения можно не ждать, оно причинит только вред.

Примеры использования

При множественных и тяжелых заболеваниях больному требует применять большие пирамиды для лечения, так как возможности у них очень многогранны. Время пребывания в таких сооружениях всегда сугубо индивидуально. Но есть исключения для особо чувствительных личностей. Тогда время не должно превышать 15 минут.

В случае переутомления достаточной дозой восстановления является 30 минут. За это время можно полностью избавиться от дискомфорта и восстановить все жизненные силы.

Уже известно, как сделать пирамиду для лечения самостоятельно, поэтому требуется отметить, что зона действия небольших экземпляров тоже высока. Больной ложится на подготовленную кровать без металла, под которой в длину всего его тела располагается до 5 штук конструкций от 10–15 см в высоту.

Для лечения очень хорошо использовать не просто пустые сооружения, а в сочетании с употреблением пирамидальных настоев или воды, которые на протяжении 24 часов на уровне 2/3 требуется выдержать там. Даже минимальное количество подобной жидкости приносит заболевшему немалую пользу.

Для приготовления пирамидального настоя требуется:

  • в банку или сосуд отправить лекарственное сырье (травы);
  • затем все залить кипятком и закрыть капроновой крышкой;
  • далее настой отправляется в пирамиду на уровень 2/3 высоты и настаивается на протяжении 24 часов.

Требуется отметить, что жидкость в пирамидах может находиться достаточно длительное время без потери качества.

Как утверждают отзывы, лечение пирамидами благотворно воздействует на животных. Хозяевам можно построить большую конструкцию над местом, где находятся их любимцы, либо расположить вблизи несколько маленьких. Для аквариумов часто используют пирамидальную воду, а сам сосуд рекомендуется покрыть небольшой пирамидкой, но не более чем на 24 часа.

В маленьких конструкциях располагают на 1/3 высоты затупленные ножи и лезвия на сутки для заточки.

Правила лечения

пирамиды для лечения своими руками

Одним из очень действенных способов терапии является лечение пирамидой в домашних условиях, напоминающей пирамиду Хеопса, Хефрена и иных фараонов. На сегодняшний день это еще не объяснимо наукой, но такие конструкции достаточно сильно активизируют жизненные силы нездорового организма. При использовании пирамид достаточно быстро восстанавливается состав крови, стихают боли, нормализуется давление. Было замечено, что по прошествии нескольких сеансов ускоряется заживление ран и переломов, операционных повреждений, опухолей и осложнений после радиотерапии. На вопросы пациентов, какие болезни лечит лечебная пирамида можно ответить, что определенного списка нет, так как такая конструкция воздействует на организм целиком, тем самым восстанавливая его.

Для терапии используются следующие методы воздействия:

  1. Очень часто применяется помещение больного под большую пирамиду. При множественных и тяжелых недугах этот метод является незаменимым, так как возможности исцеления у подобной конструкции практически неограниченные. Время нахождения достаточно индивидуально. В случае переутомления для восстановления сил и исчезновения дискомфорта достаточным является 30 минут. Для лечения головных болей пирамидой понадобится 30–40 минут находиться внутри, чтобы проблемная зона располагалась как можно выше к вершине. При псориазе несколько раз в день необходимо находиться внутри.
  2. Можно под воздействие поместить только нездоровый орган (ногу, руку). Если присутствует перелом или вывих, то на 30 минут 2 раза. Было отмечено, что переломы срастаются в два раза быстрее.
  3. Кроме того, предварительно можно зарядить алюминиевую фольгу, а после прибинтовывать ее к пораженному участку тела на пару часов. При болях в мышцах, суставах и внутренних недомоганиях подобный способ является незаменимым. Для этого фольга заряжается в пирамиде на 1/2 высоты сутки. Приготовленный подобным способом лист оборачивается слоем льняного полотна, а после прикладывается к больному суставу или другому месту. Сверху требуется все покрыть бинтом и оставить на всю ночь. Такие повязки действенны при болях в животе, голове, конечностях, груди, ревматизме и артрите. Используя подобную методику лечения, чаще всего пациент замечает, что боли заканчиваются очень быстро, а со временем недуг вообще прекращает беспокоить.
  4. Как сделать пирамиду для лечения, уже известно, нужно понять, какие способы воздействия на организм еще существуют. Конструкцию также можно разместить под кроватью, только без металла. 1–4 пирамиды высотой 10–15 см располагают таким образом, чтобы одна из них находилась ниже пупка больного. Пирамиды располагаются по сторонам света. Продолжительность сеанса не должна превышать 30–40 минут. Между ними должны быть перерывы в несколько дней. Применяется пирамида для улучшения сна и самочувствия больного, а также при облучениях и операциях.
  5. Лечить пирамидой можно еще так. Больной усаживается на стул со спинкой, а под ним устанавливается конструкция. Таким образом лечатся энурез и геморрой.
    Заряд предметов
  6. Для заряжения воды в закрытой бутылке следует удерживать под пирамидой емкость до 14 дней. Жидкость должна располагаться в нижней трети (условно - «мертвая» вода) или в верхней трети (условно - «живая» вода). В момент заряда количество жидкости не должно превышать 10% от объема конструкции. В «мертвой» воде находятся антисептические свойства, в ней не размножаются бактерии и она замечательно помогает при использовании для полоскания горла и рта в качестве профилактики гриппа и ангины, а также для облегчения уже имеющегося заболевания. Для устранения насморка и предотвращения распространения инфекции ею полощут нос. Употребление «живой» воды помогает повысить уровень энергии, продлить жизнь, устранить диарею, колиты, дизентерию и проблемы менструального характера. Такая вода способствует ликвидации рвоты, проблем с почками, головных болей. Очень эффективна она при пищевых отравлениях и различных аллергиях. При перхоти и выпадении волос ею 2–3 раза в день смачивают волосы до корней. Для общего исцеления организма очень эффективным является употребления пирамидальной воды или настоев, выдержанных там на протяжении 24 часов на уровне 2/3 высоты. Даже малая часть такой жидкости приносит колоссальный результат.
  7. Для снятия любого типа болей можно просто поставить пирамиду на больное место. Но при этом человек обязательно должен занять позу согласно геомагнитному полю Земли: голова располагается на север, а ноги - на юг, в положении лежа. Грани конструкции должны быть точно сориентированы по сторонам света.
  8. Можно воспользоваться набором картонных пирамидок. Человек должен расположить их на биоактивных точках и держать от 20 минут до 2 часов один раз в день. Когда начинается отит, можно вылечиться за один сеанс (30 минут). Для терапии главное - захватить начало заболевания, тогда оно сразу же перестанет беспокоить и тем более прогрессировать.

Существует еще одно немаловажное условие для получения отличного результата. Человек, расположенный в пирамиде, должен быть расслаблен и спокоен. Он мысленно обязан довериться конструкции и верить, что она ему поможет.

Только в таком случае выполнится «сонастрой» нескольких энергетических объектов – человеческого тела и пирамиды, и от сеанса можно ожидать положительного результата.

Любые варианты пирамидотерапии показывают отличные результаты оздоровительного характера. Так, за полтора месяца пациенты избавляются от остеохондроза, полученного 20 и более лет назад. При врожденной стенокардии и пороке сердца требуется научиться купировать приступы в начальном периоде, не дожидаясь, пока боль станет нетерпимой.

Прекрасно помогает такая терапия вылечить импотенцию, мастопатию, а также исцелить детей, страдающих лейкемией.

Человек, пребывавший в пирамиде, получает иммунитет от множества заболеваний. Водкой, которая находилась пару часов в пирамиде, можно лечить алкоголизм.

Не используя антибиотиков и иных лекарственных препаратов, всего за 5 сеансов, лекари легко справляются с вялотекущей пневмонией.

Спектр использования пирамид очень велик, но не до конца исчерпан. Далеко не все терапевтические возможности известны человечеству.

Полезные советы

Изготовление пирамид из разных материалов

Не стоит укладывать под пирамиду разные предметы одновременно, так как может произойти перенаправление свойств и качеств одного предмета на другой.

Требуется очищать пирамиду не реже 1 раза на месяц. Для этого в нее укладывается зеленый турмалин на сетки.

Для медитации и лечения пирамиды высотой 1,5-3 м, расположенные на поверхностях из железобетона не эффективны. В таких условиях сооружение не будет работать.

В треугольной пирамиде для лечения высотой 2,7 метра для наружного покрытия используется рулонный пластик, так как он легче и дешевле в работе.

Для скрепления деревянного каркаса требуется применять клей. Металл категорически использовать запрещено.

Для увеличения эффективности воздействия, находясь под пирамидой, требуется повернуться лицом к солнцу.

  1. Если под устройством сидеть на стуле, то лучше, чтобы он был из пластика.
  2. Терапия более эффективна при свете дня.

Лечение шпор

Медицинский центр «СМ-Клиника» находится возле отеля «Пирамида» в Колпино. Лечение шпоры в данном комплексе проводится на высочайшем уровне.

Данная патология — это костные наросты, которые выглядят как клювовидные или шиповидные выступы на пяточной кости, появляющиеся в результате постоянного дегенеративно-воспалительного процесса мягких тканей.

Причин этого может быть множество, но чаще всего это сильная нагрузка на опорно-двигательный аппарат, выходящая за пределы его физиологических возможностей.

В качестве диагностики чаще всего используется рентгенологическое обследование. Для лечения применяется консервативная терапия. Она направлена на устранение воспалительных явлений, вызванных костным шипом. В случае запущенности чаще всего требуется оперативное вмешательство.

Многие целители используют лечение с помощью пирамиды, которое показывает очень хорошие результаты и воздействует не только на опорно-двигательный аппарат, но и на весь организм в целом.

Отзывы больных и комментарии врачей

Египетская пирамида

Некоторые исследователи считают, что популярность подобного лечения заключается в том, что в пирамиде имеются так называемые лучи «пи», которые как раз ответственны за разрушение микроорганизмов и опухолевых клеток, а также за мумифицирование органических веществ.

Многие считают, что пирамида развивает ясновиденье, убирает негативное влияние компьютерной и телевизионной энергии, устраняет порчу, зубную боль, нормализует артериальное давление и быстро заживляет раны и язвы.

Многие пользователи утверждают, что после лечения с помощью пирамиды у них приобрелся иммунитет от многих заболеваний, а вода, заряженная такой энергией, улучшает пищеварение, обладает тонизирующими свойствами и ослабляет реакцию кожи на укусы насекомых.

Но все-таки если обратиться к комментариям врачей, то они утверждают, что такая терапия является просто смешной и не приносит никакого положительного влияния. А людей, которые занимаются подобной терапией, согласно их мнению, по праву можно назвать шарлатанами. К консервативной терапии подобное лечение не имеет никакого отношения, и пациенты, которые используют лечение пирамидой, сами ответственны за ухудшение своего здоровья.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.