Актриса Наталья Круглова: карьера и личная жизнь

Конечно, актриса Наталья Круглова не может конкурировать по популярности с большинством великих актеров из города Санкт-Петербурга, но зритель уже 20 лет видит ее на телевизионном экране. В сериалах и кино она появляется часто, ее узнают и восхищаются.

Первые шаги в кино

Ей больше других повезло с началом карьеры в кино, первые роли в кадре актриса Наталья Круглова сыграла в звездном составе невероятно успешных отечественных сериалов. Даже маленькие эпизодические роли в «Улицах разбитых фонарей» и в «Агенте национальной безопасности» в 90-х могли ощутимо повысить шансы на успех и признание в будущей карьере. Так и случилось, режиссеры и зритель обратили внимание на привлекательную девушку в роли танцовщицы и массажистки.

Даже короткое появление в нескольких эпизодах уже позволяет судить о ее одаренности и актерском мастерстве. К тому времени актриса Наталья Круглова уже располагала кое-каким опытом, играя на театральной сцене. Ее немного знали по спектаклям, но без особого актерского образования актрисе никто еще не спешил прогнозировать популярность. Пришлось какое-то время обходиться маленькими ролями, прежде чем ей доверили более или менее характерного персонажа.

актриса наталья круглова биография

В 24 года она дебютирует на театральной сцене, а годом позже появляется и в кадре. До работы в кино девушка была принята в коллектив драматического театра в Питере.

Семья и карьера

Наталья Круглова - актриса, личная жизнь которой остается под пристальным вниманием поклонников, охотно раскрывает общественности многие подробности своего семейного быта. Так уже давно не является секретом, что она замужем за одним из наиболее известных журналистов в Питере. Более того, супруг Андрей Константинов сам написал несколько сценариев для своей жены.

Критики в этом факте усмотрели повод упрекнуть ее в том, что без мужа послужной список актрисы был бы ощутимо короче. Но в пользу ее одаренности говорит еще карьера в театре. Со сцены Круглова много раз срывала овации публики в составе актерской команды, было это еще до замужества.

фото Кругловой

Детьми семейство обзавелось относительно поздно - старшего сына актриса родила в 27 лет, а дочь в 29. Муж старше Натальи на 10 лет.

Родом из культурной столицы

Будущая актриса Наталья Круглова начинает работать еще в 17 лет, ей доверили преподавать основы искусства детям в образовательных центрах. Там она остается на своей должности 7 лет и параллельно получает образование в двух вузах. Актриса Наталья Круглова окончила Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов, а также Санкт-Петербургский государственный институт культуры.

Ее жизнь тесно связана с Петербургом, но родилась Круглова в маленьком поселке Новинка в 1973 году. В 24 года она дебютирует в качестве актрисы, в кино и на телевидении остается востребованной уже 20 лет. За все это время практически ни разу не оставалась без работы в кадре. Каждый год актрису Наталью Круглову приглашают поучаствовать в съемках. Ее присутствие в ленте ощутимо повышает шансы режиссера на успех в прокате. Даже не в главной роли она часто бывала залогом успеха той или иной картины.

наталья круглова актриса личная жизнь

Актриса Наталья Круглова, биография которой умещает огромный послужной список, стала одной из востребованных актрис культурной столицы. Девушка получила образование в Санкт-Петербурге, там же нашла работу. Наталье на данный момент времени 44 года.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.