26 лунные сутки: характеристика дня, что можно и что нельзя делать

Символами 26 лунных суток являются жаба и болото. Они не самые положительные, так как несут духовное разложение и выпускают наружу темные стороны человеческой сущности. Под их влиянием происходит желание уподобиться животному естеству, туда же ведут и стремления.

Характеристика

В 26 лунные сутки наблюдается огромнейший перерасход энергии. Причем трудности ощущают даже те, кто ранее весьма умело справлялся с ее потоками. По этой причине наилучшим выходом из ситуации станет позиция пассивного наблюдателя. Постарайтесь провести свой день в спокойствии и не берите на себя инициативу. Агрессия также не приветствуется. Поработайте над собой, посвятив день духовным практикам и размышлениям.

Помимо основных символов, в характеристике 26 лунных суток присутствует созвездие Козерога, который несет духовное перерождение. Благодаря этому знаку происходит самосовершенствование, человек устремляется к духовным высотам с целью познания истины. Таким образом, день получается весьма противоречивым и нестабильным: он бросает людей из стороны в сторону, притягивая то к хорошему, то к плохому. Из-за этого возникают частые сомнения, пересмотр ценностей и к концу дня появляется чувство огромной усталости.

Страдает эмоциональный фон. Люди ощущают себя подавленными, появляется раздражительность и напряженность. Сейчас следует постараться контролировать собственные эмоции, а для этого желательно уединиться. Так вас никто не сможет спровоцировать на выброс отрицательной энергии.

Побудьте наедине с собой

Оставшись наедине с собою, вы приобретаете возможность подумать о том, что в данный момент происходит вокруг и внутри вас. Только не стоит прибегать к самобичеванию; увидеть свои слабые стороны и постепенно освободиться от них поможет трезвая самокритика. Вы сможете вернуться к духовному началу, убрав животную сущность.

Пребывая в одиночестве, не следует думать плохо не только о себе, но и о других. Ваши суждения сегодня окажутся ложными, так как ввиду особенностей дня, объективную оценку дать не получится.

Советы на день

Что можно делать в 26 лунные сутки? Несмотря на то что жаба является олицетворением мудрости, пользы она не приносит. К тому же, вторая сторона данного символа – это самообман и самодовольство. Таким образом, этот день приносит большие сложности и требует ответственности.

Будьте готовы к тому, что вокруг очень много соблазнов, от которых следует постараться удержать себя. Вам потребуется недюжинная сила воли и выдержка. Проявите спокойствие и обратитесь за помощью к чувству юмора – последнее оградит от внешней суеты и проблем.

Настроение будет постоянно меняться, на что повлияют такие факторы, как лживые обещания, пустые клятвы, угрозы и ложные признания. Выйти из этого болота окажется весьма затруднительным мероприятием, на которое потребуется очень много сил.

Смена настроения

Сегодня в своем поведении следует держать нейтралитет: ни радости, ни печали, только выдержанное спокойствие. В противном случае возможны ссоры и конфликтные ситуации. Кроме того, в 26 лунные сутки существует высокая вероятность ограблений, и жертвой может стать каждый. Плюс ко всему, можно попасть под чужое влияние, из-за которого вы согласитесь совершить необдуманный поступок, что в результате обернется крупными неприятностями.

В целом, 26 лунный день прямых угроз не несет, он только предупреждает о возможных проблемах. И если, принимая какое-либо решение, вы интуитивно чувствуете подвох, откажитесь от него. А самым лучшим решением станет единение с природой: если погода позволяет, выберите укромный уголок и затеряйтесь там до самого вечера.

Запреты

Что нельзя делать? В 26 лунные сутки под запретом находится самоедство, болезненные сомнения, жалобы на свою жизнь и преувеличение бед. Кроме того, если дополнить все это завистью и ревностью, то душа полностью погрузится во тьму, и этот поток черных мыслей будет присутствовать постоянно. Выбирайтесь из негатива, в противном случае он вас затянет на дно.

Следует соблюдать особую внимательность, находясь за рулем. Не отвлекайтесь и не оставляйте свое средство передвижения без присмотра. И даже на общественном транспорте путешествовать крайне не рекомендуется. В результате утраты будут гораздо более масштабными, чем полученные ощущения, даже если в самом начале поездка окажется приятной.

Не воспринимайте всерьез критику со стороны. Помните, что сегодня каждый стремится обидеть другого, и оценка является необоснованной. Если же вы примите все близко к сердцу, пострадает ваше восприятие себя. Сегодня необходимо пропускать все сказанное мимо ушей, а неприятности просто проходить стороной.

Будьте спокойны, услышав критику

Не начинайте новых дел, так как все старания окажутся в лучшем случае безрезультатными, в худшем – принесут обратное. И не хвастайтесь своими достижениями, так как в дальнейшем за свое такое поведение придется краснеть.

Общение следует свести к минимуму и отвергать любые сомнительные знакомства. При этом, если заметили, что человек в разговоре с вами фальшивит, сразу же прервите общение, не бойтесь показаться невоспитанным.

Любовь

Лунный гороскоп говорит, что для любви 26 сутки также являются неблагоприятными. Более того, это самый опасный период. Из-за вспышек и желания конфликтовать люди понапрасну растрачивают энергию, в результате все общение сводится к пустой болтовне, сплетням и суете. По этой причине семейным парам не стоит проявлять активность. Посвятите этот день отдыху.

Если ваше сердце сейчас свободно, не стоит заводить новых контактов и сомнительных связей. С представителями противоположного пола необходимо общаться избирательно.

Влюбленным стоит очень внимательно отнестись к происходящему, снять маски и трезво оценить ситуацию. В противном случае ваша вторая половинка будет проявлять по отношению к вам грубость и ханжество. А если увиденное заставило вас испытать разочарование, отвлекитесь, не погружайтесь в это, займите нейтральную позицию наблюдателя и отпустите ситуацию.

Разлад в отношениях

Интимная сфера

В 26 лунные сутки интимной близостью не стоит злоупотреблять. В идеале сегодня от нее стоит вовсе отказаться, так как удовольствия это не принесет. Напротив, непреодолимое желание обернется разочарованием.

При этом в основной группе риска находятся представительницы прекрасного пола. Они сегодня наиболее подвержены обману и могут быть использованы другим человеком только для удовлетворения его потребностей. По этой причине девушкам не стоит употреблять алкоголь, при нахождении в общественных местах существует высокая вероятность оказаться в объятьях незнакомого мужчины.

Брак

Из-за отрицательных вибраций 26 лунных суток вступление сегодня в брак не является хорошей идеей. Семейная жизнь рискует оказаться весьма короткой – супруги будут постоянно топтаться на месте, что и приведет к разрыву отношений. Причем пара не сможет ни развиваться вместе, ни работать.

Если же 26 лунные сутки приходятся на второй день свадьбы, то его лучше не проводить. Так вы сможете избежать скандалов и сохранить о празднике только приятные воспоминания.

Зачатие

Как ни странно, но, согласно лунному гороскопу, для зачатия ребенка данный период вполне подходит. Такие люди быстро богатеют, обретают славу и почет. В жизни их ожидают крупные достижения и успех. Но в то же время они подвержены честолюбию. А потому здесь большую роль играет воспитание: родители должны вовремя донести до своего ребенка простую истину, которая звучит, как "что посеешь, то и пожнешь". Расскажите ему, что зло всегда возвращается бумерангом, ровно как и награда за добрые дела.

День рождения

День рождения

Родившихся в 26 лунные сутки ждет сложная жизнь, так как их интересует только повышение собственной самооценки за счет других. Они молчаливы, а их духовный рост происходит за счет выполнения данных обещаний. Пустой болтовне они вовсе не подвержены, так как она забирает всю энергию, таким образом, с течением времени эти люди получают возможность набирать все больше мудрости и опыта, не растрачивая свои силы на пустяки.

Если день рождения человека выпало на 26 лунные сутки, то он привязывается к материальному миру, из-за чего достичь полной гармонии с собой часто не получается. Эти люди, как правило, частенько занимаются самоедством и самокопанием. Вместе с тем, они чрезвычайно обаятельны и умеют с легкостью входить в доверие, что обеспечивает им высокое положение в обществе. Рожденные в этот день обладают недюжинным опытом, так как на их пути были и победы, которых удалось достичь обманом, и собственные провалы. А потому они умеют видеть человека насквозь.

Рожденным в 26 лунные сутки рекомендуется развивать в себе скромность и говорить правду. Так они смогут очистить карму, а их жизнь станет более легкой. В закалке духа рождается ответственность и уважение.

Здоровье

К своему здоровью в 26 лунный день необходимо отнестись с повышенным вниманием. Сегодня организм очень ослаблен. Чтобы не получить травму, ограничьте физические нагрузки. Хорошие результаты принесет массаж, сеансы акупунктуры и расслабляющая ванна.

Бизнес

Дела, касающиеся бизнеса, в 26 лунный день не принесут положительного результата. Все новые проекты и договоренности обречены на провал. И даже если поначалу развитие идет весьма успешно, в конечном итоге одна мелкая неудача все испортит. По этой причине заключать контракты и проводить прочие мероприятия следует в другой день.

Бизнес может оказаться под угрозой краха

Что касается финансовых сделок, то их следует перенести на гораздо более позднее время. В целом 26 лунные сутки от начала и до самого завершения должны стать выходным днем, так как возможны не только вышеперечисленные проблемы, но также и скандалы в самом коллективе. А при общении с подчиненными необходимо проявлять сдержанность и не выказывать ни малейшей доли высокомерия, иначе впоследствии это обернется против вас с удвоенной силой.

Толкование снов

Сны в 26 лунные сутки очищены подсознанием. Они прозрачны и не требуют глубокого разъяснения. Все, что вы увидели в ночных грезах, - это и есть истина. В этом вы и сами сможете убедиться, увидев во сне картину, полностью отражающую вашу жизнь.

Причем будьте готовы к тому, что подсознание будет безжалостным. Если в реальности вы тщеславны, подвержены жадности и злости, то и во сне вы увидите себя именно таким. Это неприятно, так как самокритика свойственна далеко не каждому. Но если вы сможете рассуждать объективно и примите все увиденное с достоинством, у вас появится уникальный шанс раскрыть свои лучшие стороны.

Волосы

Для стрижки волос 26 лунные сутки не подходят, так как процедура влечет за собою неприятности. Это может быть как физическая травма, так и психологическая, которая приведет к депрессии. После стрижки в этот день волосы будут расти очень медленно.

Стрижка волос

Окрашивать локоны рекомендуется с использованием натуральных средств – это позволит сделать ваше общение с окружающими более эффективным. Что касается прически, то сегодня предпочтительно сделать укладку с начесом.

Расчет лунных суток

Если вас интересует, как посчитать лунные сутки 26 апреля 2012 года или любой другой лунный день, то для этого необходимо обратиться к простой формуле:

N=(L*11) – 14 + D + M.

Разберем обозначения:

L – лунное число года. Его вычислить просто. Каждый год имеет свое лунное число, которое находится в пределах от 1 до 19. Запомните, что 2000 году соответствует 6, от него производить отсчет наиболее просто. Нас интересует 2012 год. Его число – 18.

D – число месяца, у нас 26.

M – порядковый номер месяца, у нас 4.

(18*11) – 14 + 26 + 4 = 214

Теперь от полученного значения необходимо несколько раз отнять 30, чтобы осталась цифра меньше 30. В нашем случае делаем это семь раз. Получается число 4. Следовательно, на 26 апреля 2012 года приходились 4 лунные сутки. И если в этот день родился кто-то из ваших родственников, вы можете почитать полную его характеристику. Также поступают и с вычислением любой грядущей даты, чтобы понять, можно ли планировать какие-либо важные события.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.