Магазины "Массимо Дутти" в Москве и Санкт-Петербурге

Massimo Dutti - мировой бренд одежды и аксессуаров, а также парфюмерии, имеющий свои торговые точки по всему миру. Есть магазины Массимо Дутти в Москве и Санкт-Петербурге. Компания является частью группы Inditex, в которую входят популярный бренд Zara и другие марки сегмента масс-маркет. Основной офис и главный магазин располагаются в Испании.

Магазины "Массимо Дутти" в Москве

В Москве и Московской области насчитывается более 20 магазинов бренда. Некоторые из них расположены в крупнейших торговых центрах сети МЕГА. Каждый бутик имеет контактный телефон, позвонив по которому клиент может отложить ту или иную позицию для дальнейшей примерки и покупки. Также по номеру телефона легко узнать наличие размера понравившейся модели.

Massimo Dutti

Массимо Дутти можно найти в ТРЦ "Европейский", который расположился в самом центре Москвы на площади Киевского вокзала.

Полный список адресов магазинов Массимо Дутти в Москве можно найти на официальной русскоязычном сайте бренда, а также в удобном мобильном приложении, выпущенном для разных платформ.

"Массимо Дутти" в Санкт-Петербурге

В северной столице пока всего лишь 4 бутика бренда. В Москве магазинов "Массимо Дутти" намного больше. В Санкт-Петербурге торговые точки бренда расположены в таких ТРЦ, как:

  • "Галерея".
  • "ЛЕТО".
  • "Европолис".
  • "Мега-Дыбенко".

Каждый магазин в СПб также оборудован контактным телефон для удобной связи с клиентами.

Massimo Dutti

Кроме того, несколько лет назад был запущен интернет-магазин, где можно приобрести те же самые вещи, что и в розничных бутиках. Компания осуществляет доставку заказов в любой уголок России. Кроме того, можно оформить покупку с доставкой в один из магазинов "Массимо Дутти" в Москве или Санкт-Петербурге по выбору клиента. Когда товар поступит в магазин, с покупателем свяжутся и пригласят на примерку. Если вещь не подойдет покупателю по тем или иным причинам, также как и в розничном магазине "Массимо Дутти" в Москве или Санкт-Петербурге, клиент может вернуть ее в течение 14 дней.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.