Подборка красивых ноутбуков для девушек и парней

Практически каждый производитель ноутбуков обязательно выпускает в своей линейке продуктов такой экземпляр, который определенно понравится девушкам. Причем не всегда он будет достаточно мощным или же вообще имеющим нормальное железо внутри. Его главной особенностью станет именно внешний вид, привлекающий внимание большей части представительниц слабого пола.

В данном материале представлена подборка красивых ноутбуков как для игр, так и для работы.

Dell XPS 13 9365

Трансофрмер Dell XPS 13 9365

Одна из новинок на рынке ноутбуков. Данная модель относится к типу трансформеров и сможет пригодиться в любой ситуации. Отлично подойдет для девушки, которая привыкла пользоваться подобным устройством для серфинга в Интернете, просмотра фильмов или же каких-либо работ в текстовом редакторе.

Его преимуществом является небольшой вес, а следовательно мобильность и доступность в использовании. В результате, девушки смогут спокойно носить его в сумке или рюкзаке.

Операционная система стандартная для последнего года - Windows 10. Аккумулятор весьма емкий, что позволяет комфортно использовать его вне дома в местах, где отсутствует розетка.

Но стоит иметь в виду, что цена такого удобного ноутбука для девушки варьируется от 80 тысяч рублей за комплектацию с i3 процессором.

Asus ZenBook Flip UX360UA

Ноутбук Asus ZenBook Flip UX360UA в другой цветовой вариации

Достаточно стильный и популярный аппарат. Очень важно то, что он является идеальным устройством для девушки, которая не любит таскать с собой дополнительные сумки и пакеты. Он весьма тонкий и красивый.

Диагональ экрана такого ноутбука составляет всего 13.3 дюйма. При этом матрица типа IPS высокого качества, а разрешение FullHD. Отличное устройство для того чтобы просто посмотреть фильм в дороге или дома. Что опять же является важным аспектом для такого тонкого и красивого компьютера. Но и это еще не все. Среди полезных качеств можно также выделить и звук.

Этот стильный ноутбук оснащен динамиками высокого качества, что позволяет спокойно слушать музыку, наслаждаясь хорошим звуком.

Ну и конечно вес. Он равен 1.3 килограмма, что обеспечит комфортное использование для девушек, которые не любят нагружать себя тяжелыми чемоданами.

Стоимость такого подарка достаточно высокая, но для устройств этого типа весьма комфортная - 70 000 рублей.

HP ProBook 430 G4

Бюджетный HP ProBook 430 G4

Данный представитель линейки устройств компании HP является достаточно недорогим, но в то же время крайне стильным. Он отлично подойдет тем, чей бюджет не слишком велик, но может позволить приобрести красивый ноутбук стоимостью порядка 50 000 рублей.

Устройство идет в трех типах комплектации:

  • процессор i3;
  • i5;
  • i7.

Разумеется, чем лучше, тем дороже.

В то же время, он является отличным компьютером для работы вне дома или же банального серфинга по сети Интернет. Его аккумулятора хватает на стабильные 13 часов работы без подзарядки. Таким образом, девушки смогут спокойно пользоваться им в течение дня, когда нет возможности подключиться к розетке.

Диагональ матового экрана этого красивого ноутбука 13.3 дюйма, что, опять же, делает его удобным при транспортировке. Максимальное допустимое разрешение FullHD.

Само по себе устройство достаточно легкое, всего 1.49 килограмма, а потому не будет утяжелять сумку.

Отличный вариант для бюджетного подарка.

Apple MacBook Air 13 Early 2016

Легкий и компактный Apple MacBook Air 13 Early 2016

Говоря о красивых ноутбуках для девушек, нельзя обойти стороной главного фаворита среди всех устройств выбираемых слабым полом.

Данный компьютер имеет достаточно высокую стоимость (что не удивительно, беря в учет производителя), однако вполне ее оправдывает, являясь весьма надежным спутником. В отличие от его последних поколений.

Корпус собран на высоком уровне, как и подобает технике от компании Apple. Материал изготовления металл. Такой вариант выглядит крайне солидно и приятно холодит руки. Однако зимой будет достаточно неудобен для использования, так как станет в разы холоднее.

Производительность идеально сбалансирована для выполнения простых задач стандартного типа. Без проблем можно посидеть в Интернете, поработать в текстовом редакторе или же посмотреть кино.

Качественно выполненный тачпад позволяет комфортно использовать устройство без компьютерной мыши, что опять же пусть незначительно, но все же уменьшит вес и объем сумки модницы.

Характеристики у данного устройства достаточно хорошие:

  • двухядерный процессор i7;
  • восемь гигабайт оперативной памяти;
  • встроенная видеокарта Intel HD GRaphics 600;
  • ssd на 512 гигабайт;
  • 13.3 дюймовый широкоформатный дисплей.

Этот тонкий и красивый ноутбук всегда будет отличным подарком девушке. Однако стоит учитывать его высокую стоимость, а потому, лучше несколько раз подумать перед приобретением. Так как ремонт при поломке (случаются достаточно часто) обойдется весьма не дешево.

Самое вкусное

Великолепный Asus ROG G752VS

Напоследок стоит поговорить об одном достаточно интересном и красивом игровом ноутбуке для парней. Модель Asus ROG G752VS. Настоящий монстр.

  • Данный ноутбук оснащен i7 процессором Kaby Lake-H седьмого поколения с четырьмя ядрами и видеокартой NVIDIA GeForce GTX 1070.
  • 17.3 дюймовый экран поддерживает разрешение вплоть до 4K (3840 X 2160).
  • Максимальный объем оперативной памяти 64 гига, типа DDR4.

Эта махина станет отличной заменой хорошему игровому системному блоку. Но не стоит рассчитывать на точно такие же результаты. Все же, не забывайте о том, что это ноутбук.

Тем не менее, по опыту использования стоит отметить, что устройство отлично справляется со всеми современными играми и выдает стабильный fps на ультра настройках в 2K разрешении. А вот 4K уже для извращенцев.

Минусы

Есть конечно и некоторые отрицательные моменты. Среди моделей распространены проблемы со скорым появлением битых пикселей, а также достаточно плохо работающей сетевой картой. В результате чего Wi-Fi будет поступать не в полном объеме. Проблему исправляет повторный запуск ноутбука.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.