Заговор, чтоб деньги водились. Привлечение денег и удачи в свою жизнь

В мире мало найдется людей, которым не нужны деньги. Несознательные граждане используют любые способы приобретения наличных средств. Сознательные пытаются их заработать. Многие трудятся с утра до вечера, берут подработки, экономят на всем, но богаче не становятся. Денег не хватает не только на квартиру или поездку в Турцию, но и на самые элементарные вещи, например новые ботинки, качественный телефон, оплату коммунальных услуг. В чем тут дело? Как добиться привлечения денег и удачи в свою жизнь?

Решить проблему берутся многие маги и эзотерики. Одни советуют использовать рунические ставы, другие рекомендуют почистить карму и открыть денежные каналы, третьи предлагают заняться колдовством. Чтобы привлечь деньги в свою жизнь, все способы хороши. Пользуйтесь любым или всеми сразу. В нашей статье мы расскажем, как избавиться от бедности при помощи заговоров на деньги и определенных ритуалов. Эти два действа невозможно отделить одно от другого. При произношении любого заговора обязательно требуется совершать какое-либо действие, а при исполнении ритуала нужно что-то говорить.

Как убрать неудачу

Вы ошибаетесь, если думаете, что нужно повторить вслух какие-то определенные слова, и деньги тут же устремятся к вам нескончаемым потоком. Попробуйте сперва проанализировать положение вещей в вашей жизни. Вспомните ситуации, в которых у вас намечалась явная удача, но в последний момент что-то не срослось. Сколько раз так было? Если всего один, то можно не беспокоиться. Возможно, просто в тот момент так сложились обстоятельства.

как позвать в дом богатство

Сосем другое дело, если подобные промахи повторяются раз за разом, словно кто-то умышленно закрывает деньгам и удаче к вам дорогу.

Вспомните, может, вы когда-то подобрали на улице монету, кошелек или какой-либо другой предмет? Если да, то почти без сомнения можно сказать, что некто навел на вас порчу, чтобы самому вырваться из нужды. Сделать подобное зло могли не только незнакомые люди, но и те, кого вы видите каждый день. Причина? Тривиальная зависть. Возможно, вы хороши собой, к вам лояльно относится начальник, у вас крепкая семья. Поводов для зависти можно найти много.

Что делать? На этот случай у магов припасен ритуал, помогающий снять денежное заклятие. Не бойтесь его проводить. Этот ритуал не нарушает никаких библейских заповедей.

Вам нужно дождаться фазы убывающей луны. В назначенный день идите в церковь. Купите там две свечи, возьмите святую воду. Одну свечу зажгите и поставьте у образа святого с вашим именем, вторую заберите домой. Вечером (лучше в полночь) установите на столе свечу. Зажгите ее от лучины (от спички нельзя). Рядом положите несколько монет. Прочтите три раза молитву «Отче наш». Посыпьте деньги солью. Сложите их в маленький холщовый мешочек. Выйдите на улицу и закопайте этот мешочек под деревом. При этом нужно сказать такой заговор от бедности: «Как эта соль сойдет, так и колдовская бедность уйдет от меня, раба Божьего (сказать свое имя). Аминь!» Слова очень простые, но действенные.

Далее нужно приходить к этому дереву семь дней, каждый раз поливая святой водой место, где закопан мешочек. При этом необходимо повторять заговор. Через неделю мешочек достаньте из земли. Монеты положите в свой кошелек, а мешочек сожгите.

Перекресток в помощь!

Приведем еще один способ избавиться от финансовых неприятностей. Даже самый сильный заговор, чтоб деньги водились, вам не поможет, если вы предварительно не снимете с себя заклятие. Все ритуалы, помогающие от чего-нибудь избавиться, проводятся, когда наступает фаза убывающей луны. Выберите подходящий день, выйдите в полночь на перекресток (дорог должно быть четыре, но не три), через левое плечо бросьте 13 монеток (можно все сразу).

При этом скажите заговор: «Нищета, маета, беднота! Слезай с моего хребта! Да будет так!» Не оглядываясь, вернитесь домой.

Проводить обряды нужно в одиночестве. На перекресток и к дереву никто не должен вас сопровождать. Посвящать в свои планы о проведении данного мероприятия тоже никого нельзя.

На будущее запомните, что нельзя ничего поднимать на перекрестке.

Есть и другие ритуалы, избавляющие от бедности. Если вы проведете их правильно, возможно, никакие другие магические действия вам не понадобятся.

Как читать заговоры

Большинство жителей планеты знают, что наши мысли материальны. Это означает, что они обладают определенными физическими характеристиками. Так, у каждой мысли есть некая энергетическая сила. Чем она больше, тем быстрее надуманное становится действительностью.

Поэтому все заговоры, чтобы деньги водились, необходимо читать, вкладывая в слова максимум своей энергии. Как это понимать?

Во-первых, во время проведения любого ритуала и произношения слов вас ничто не должно отвлекать. Не делайте это наспех, на бегу, в процессе и так далее. Выберите для действа такие день, место и время, чтобы вам никто не смог помешать.

Во-вторых, произнося магические слова и выполняя нужные манипуляции, не думайте ни о чем другом. В вашей голове в этот момент не должно возникать мыслей о ребенке, который может сейчас проснуться, о соседях, которые могут вас увидеть, о новом платье сотрудницы, о забытой на плите кастрюле и так далее.

В-третьих, перед совершением действа вы должны активизировать вокруг себя среду на привлечение достатка. Для этого необходимо сесть, успокоиться (полезно в этот момент смотреть на пламя свечи) и совершенно отчетливо представить себя богатым. Вы должны кожей пальцев почувствовать купюры у вас в руках, услышать их шуршание, ясно увидеть себя в новой дорогой одежде, в новой квартире и так далее. Время на такую, скажем так, медитацию у каждого свое. Но пока вы ясно не увидели себя богатым, нет смысла читать заговор, чтобы деньги водились. Среда еще не готова что-то для вас сделать, а вы не готовы принять ее помощь.

Инструменты колдовства

горит свеча

Если вы хоть раз смотрели передачу про экстрасенсов, то заметили, что каждый из них использовал определенные предметы. Запастись подобными вещицами придется и вам.

Для приманивания денег могут понадобиться:

1. Зеркало. Оно пригодится, если вы будете совершать ритуал со свечой. Ее пламя обладает магической силой. Отраженное в зеркале, оно усилит свое воздействие на среду. Но не думайте, что можно добиться десятикратного усиления, поставив вокруг свечи 10 зеркал. В таком случае они будут отражаться одно в другом, замкнут пространство и оставят вашу просьбу внутри круга. Зеркало понадобится только одно.

2. Свеча. Считается, что деньги привлекают только свечи зеленого цвета. Если вы их достанете – хорошо. Если нет, то подойдут обычные, купленные в церкви. Свечи, купленные в сувенирных лавках (гелевые, ароматизированные, фигурные, белые внутри, а снаружи разрисованные зеленой краской), лучше не использовать.

3. Кошелек. Известно, что деньги тянутся к деньгам, а богатство - к богатству. Чтобы приманить к себе достаток, не поскупитесь и приобретите дорогой красивый кошелек. Образно говоря, нужно, чтобы деньгам он понравился. Тогда они в нем останутся.

4. Деньги. Они потребуются почти во всех ритуалах. При одних действиях ваши деньги к вам вернутся. При других вы их лишаетесь навсегда. Не нужно жалеть о потере, ведь взамен вы просите больше.

5. Денежный коврик. Все денежные ритуалы желательно проводить на нем. Коврик можно приобрести в магазинах, где продаются эзотерические товары.

Для различных ритуалов могут понадобиться и другие предметы, но те, которые перечислены в списке, используются практически в каждом.

Ритуал со свечой

Для проведения действа понадобятся:

  • Зеленая свеча.
  • Зеркало.
  • Зеленая скатерть.
  • Кошелек.
  • Бумажные деньги (разные, но их должно быть много).

В полночь застелите стол скатертью. Установите на ней свечу. Рядом положите кошелек с деньгами. Поставьте зеркало так, чтобы эти предметы в нем отражались целиком. Зажгите свечу. Сосредоточенно глядя на ее пламя, отражающееся в зеркале, произнесите заговор на деньги на зеленую свечу:

«Пламя зеленое разгорается, денежки ко мне собираются. Аминь!»

Повторить эти слова нужно три раза.

Некоторые маги при данном ритуале советуют произносить такой заговор:

заговор на свечу

Свечу не тушить, дать ей полностью догореть.

Ритуал с сахаром

Известная прорицательница Ванга для своих откровений и пророчеств всегда требовала, чтобы клиент подержал в руке кусочек сахара. Потом она брала этот сахар и начинала рассказывать человеку будущее, словно считывала информацию. Откуда она могла знать, что случится? Есть предположение, что кристаллы сахара, соли и любые другие являются природными «связными» между миром материальным и нематериальным, то есть с Высшим Разумом. Недаром кристаллами пользуются практически все сильные маги.

Сахар отличается от других веществ вкусовыми качествами, благодаря чему его очень легко переправлять внутрь своего организма, где он будет продолжать свою работу.

Произнесите заговор на сахар, чтоб водились деньги:

заговор на сахар

После этого сахар положите в кошелек с деньгами. Утром достаньте его из кошелька и съешьте. Нужно дождаться, чтобы он полностью растворился во рту. После этого его можно запить водой. Во время этих действий нужно неустанно думать о своем богатстве, которое у вас вот-вот появится.

Существует еще один заговор на сахар, чтобы деньги появились в большом количестве. Для проведения ритуала вам понадобится чистый конверт, лист бумаги, ручка и сахар. Вечером, когда все домашние лягут спать, сядьте в комнате за стол. Зажгите свечу (не обязательно зеленую). Беззвучное мерцание ее пламени поможет вам настроиться на нужную энергетическую волну. На бумаге напишите сумму, которая вам нужна. Далее четко и ясно напишите, куда вы собираетесь потратить эти деньги. Перечитайте все еще раз. Возможно, вы захотите что-то добавить или изменить. Положите лист в конверт. Насыпьте туда же сахар. Заклейте конверт. Вверху красиво выведите «Сладкая жизнь». Прочтите заговор, чтоб деньги водились:

«Жизнь моя гладкая. Жизнь моя сладкая. Живу в достатке, а беды все - за оградкой. Белый сахар – свободная и чистая жизнь в изобилии. Да будет так!»

После этого спрячьте конверт в недоступное для домочадцев место. Когда получите желаемое, его нужно сжечь.

Ритуал на монету

Металлические деньги очень часто используются в ритуалах. У них есть ряд преимуществ – не горят, не гниют, в воде не растворяются, практически не портятся, черви, мыши и прочие существа их не грызут.

Заговоры на монету часто читаются в ритуалах, основанных на росте чего-то живого. В основном используются зерна риса или пшеницы. Предполагается, что денежные средства будут увеличиваться с прорастанием зерен.

Для ритуала понадобятся:

  • Емкость.
  • Монеты.
  • Пшеничные зерна.
  • Тряпица (можно взять носовой платок).
  • Вода.

В емкость поместите монеты. Сверху насыпьте зерна. Накройте все это платком и оставьте на подоконнике на трое суток. На четвертый день полейте ваши зерна (не нужно их полностью заливать водой) и произнесите такие слова:

заговор на монету

Нужно дождаться, пока зернышки начнут прорастать. В этот период в энергетической среде будет формироваться ваше материальное благополучие. Когда ростки станут большими, не дожидайтесь, чтобы они засохли. Лучше дайте их склевать птицам. Монетки положите в кошелек и не тратьте их.

Можете посмотреть видео о том, как проводят ритуал с монетами:

Приведем еще один заговор на монету. Для этого вам потребуется пятак. Дождитесь, когда в полнолуние будет четный день. В полночь выйдите во двор и закопайте свой пятак под деревом. Маги утверждают, что подходит только осина. Закапывая, нужно произнести:

«Саженец мой! Получи благословение Всевышнего! Тянись, росток, к солнцу, принеси мне богатый урожай. Мышь тебя не сгрызет, черви не источат. Пусть и денежки мои никто не сурочит. Аминь!»

Ритуалы с крупными купюрами

магия ветра

Маги предупреждают, что все заговоры белой магии будут работать только тогда, когда человек начнет сам стараться заработать деньги. Если вы хотите получить «дармовое» богатство, например, мечтаете о крупном выигрыше, нужно обращаться к черной магии. О том, как она работает, поговорим далее, а пока займемся ритуалами из белой магии. Чем они хороши? Тем, что вы не должны ничего просить у, скажем так, слуг дьявола. Это означает, что за получение желаемого вам не придется расплачиваться.

Заговоров на деньги на купюрах различного достоинства существует очень много. Мы выбрали для вас два считающихся наиболее действенными.

1. Исполняется в первую неделю новолуния. Вы должны собрать все бумажные деньги, какие есть в доме. В намеченную для ритуала ночь на небе должно быть много звезд. В полночь вы подходите к окошку, начинаете на подоконнике раскладывать собранные деньги и одновременно произносите следующее:

заговор на звезды

Прочитав заговор, оставляете деньги до утра на подоконнике. На следующий день ими можно пользоваться.

2. Многие хотят узнать самый сильный заговор на деньги. Среди белых магов популярен такой, в котором используется крупная купюра. Не волнуйтесь, с нею вы не расстанетесь. Из этой купюры после заговора нужно будет сделать картину (вставить ее в рамку) и повесить в доме (офисе) на самое видное место так, чтобы она часто попадалась вам на глаза. «Работать» заговоренная денежка должна ровно месяц. Далее ее используют, а в рамку помещают следующую.

Как заговаривать купюру? Вы должны спрятать ее в своих ладонях так, чтобы между большими пальцами осталась щель. Поднеся ладони к губам, нашептывайте в эту щель:

заговор на деньги

Деньги на ветер?

Это крылатое выражение, означающее бессмысленные расходы, не всегда является правильным. Белые маги советуют использовать ветер для привлечения денег и удачи в свою жизнь. Сами они эту стихию используют для обретения не только богатства, но и здоровья, любви, совершения успешной поездки, получения желаемой должности.

Самый простой ритуал на привлечение денег нужно проводить не только на растущей луне, но и тогда, когда ветер дует с восточной стороны. Возьмите две одинаковые купюры. Сверните их в трубочки и мягко зажмите ладонями (одну в правую руку, а вторую в левую). Повернитесь так, чтобы ветер дул вам в лицо. Поднесите ладони ко рту. С силой дуньте сперва в правую «трубочку», а потом в левую. Повторите ритуал 12 раз, не убирая ладони ото рта. Закончив, поклонитесь ветру (напомним, он должен дуть с востока). Пошуршите купюрами, которые уже можно расправить. Произнесите заговор:

заговор на ветер

Эти деньги не тратьте, носите их в кошельке, пока у вас не начнет улучшаться материальное положение. Далее эти купюры нужно заменить новыми, так как маги говорят, что денежный поток без перемен засыхает.

Денежное дерево: приметы и суеверия

Это растение у ботаников называется толстянкой. Заметим, что существует около 350 ее видов. Денежным деревом растение назвали, потому что некоторым его листья кажутся похожими на монеты. Толстянка известна людям уже несколько тысячелетий. За долгие годы она «обросла» различными приметами и суевериями. Так, некоторые считают, что денежное дерево приносит в дом неудачу, поэтому советуют выращивать его только в нежилых помещениях. Дело в том, что в листьях толстянки имеется ртуть. Поэтому при некоторых стечениях обстоятельств (например, при попадании внутрь) она может стать опасной.

денежное дерево

Однако большинство примет и суеверий о денежном дереве весьма благоприятны. Чтобы оно приносило материальное благополучие, нужно:

  • Держать растение на юго-восточном подоконнике.
  • Не ставить рядом с толстянкой кактусы и электроприборы.
  • Не покупать взрослое растение, лучше взять отросток.
  • Не заимствовать отростки в больницах, поликлиниках, любых учреждениях, где может быть плохая энергетика.
  • Не брать отростки у друзей (знакомых), если они живут бедно.
  • Чтобы денежное дерево начало вам помогать, нужно благодарить его за каждый свой финансовый успех.
  • Привязать на дерево красную нитку, чтобы не было денежных потерь.

Предлагаем простой ритуал, в котором используется толстянка. Вы должны раздобыть ее маленький отросток. Посадите его в коричневый горшок. На дно можете поместить монеты, сказав при этом: «Тебе, мое дерево, расти, а мне деньги лопатой грести».

Это домашний заговор на деньги, так как растение непременно должно остаться расти у вас в доме.

Если в горшке монет нет, можно исполнить простой ритуал. Купите 7 церковных свечей. Возьмите 7 монеток достоинством 1 копейка. При растущей луне ровно в полночь расставьте свечи вокруг своего дерева. Чуть-чуть полейте растение. Закопайте в горшок 1 монетку. При этом произнесите заговор (он должен быть написан на листе бумаги):

заговор на денежное дерево

Повторите все (и заговор тоже) со второй монеткой, с третьей и так далее, пока не закопаете все семь. Горшок с растением поставьте на юго-восточный подоконник. Догоревшие свечи заверните в лист с заговором и закопайте в таком месте, где не ходят люди.

Черная магия

Решаются заняться таким колдовством либо сильно нуждающиеся, либо те, кому нет дела до нарушения библейских заповедей. При совершении любого обряда из черной магии и при произношении любого заговора вы вступаете в контакт с дьяволом или его помощниками. Это нужно помнить.

карты Таро

Проводить ритуалы нельзя в воскресенье и церковные праздники. Чтобы не ошибиться, лучше купить церковный календарь.

Многие считают, что именно черная магия точно поможет получить желаемое. Если вы твердо решили это проверить, расскажем вам, как совершать самый безобидный ритуал (без жертвы) и произнести заклинание.

Вы должны купить 6 черных свечей (они должны быть таковыми внутри и снаружи), колоду карт Таро, зеленую ткань. Из материи нужно пошить треугольную скатерть. Делайте ее не очень большой. В три часа ночи можно приступать к ритуалу. В доме в это время не должно быть других людей.

Застелите стол подготовленной скатертью. Вокруг поставьте и зажгите свечи. Из колоды возьмите 3 карты:

  • Аркан «Дьявол».
  • Шестерку Мечей.
  • Туз Пентаклей.

Разместите карты в углы скатерти. Аркан «Дьявол» должен быть вверху. В центре на скатерти начертите пентаграмму. Для этого придется использовать собственную кровь (она будет восприниматься темными силами в качестве жертвы). Сделав все это, произнесите:

заговоры на деньги в черной магии

Все слова должны быть произнесены четко и без ошибок. Ударение в них ставится на первую гласную. Заверните карты в скатерть, поместите под подушку и ложитесь спать. Утром карты спрячьте в ларец, к которому нет доступа никому. Скатерть нужно поместить в кошелек. Вас удивят перемены, которые начнут с вами происходить уже через пару дней.

Не забудьте во время любых ритуалов из черной магии снять нательный крестик и убрать из комнаты иконы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.