Магазины «Терранова» в Москве: адреса и фото коллекции 2018

Основоположником известной фирмы является Витторио Таддей, который в 1961 г. открыл собственный первый, однако также крайне известный брэнд "Тедди Спа". Он принял решение сформировать молодежную марку одежды для представителей сильного пола и девушек так, чтобы она сочетала все сегодняшние манеры. Довольно доступный образ популярных товаров мгновенно же выделил особенность этой марки. Магазины «Терранова» в Москве пользуются огромной популярностью, так как одежда этой марки всегда смотрится красочно и модно. Она зачастую совмещает несопоставимые детали, что оставляет порой двойственное впечатление, но персоны, которые ходят в данной марке, всегда находятся в центре внимания.

Дух Италии

Лозунгом фирмы считается высказывание Spirito Italiano (атмосфера Италии), которому в абсолютной мере отвечают изделия бренда. К тому же, одежда фирмы отличается весьма доступными ценами, что помогает быть модными без особенных экономических расходов. Коллекции регулярно обновляются, что делает ассортимент просто колоссальным, по этой причине каждый отыщет вещь по своему вкусу.

Новая коллекция в магазинах «Терранова»

Наряды с лейблом Terranova — это:

  • ласкающие теплом свитеры;
  • небанальные топы;
  • стильные футболки;
  • удивляющие многообразием принтов платьица;
  • удобные брюки;
  • уютные куртки и другие товары.

Один из таких магазинов «Терранова» в Москве находится на Манежной площади в торговом центре «Охотный ряд». А также есть точка на Новом Арбате, дом 17.

Летняя коллекция 2018

В этом году в магазины Terranova стоит идти за легкими футболками, сорочками, майками, джинсами, юбками и сарафанами. Контуры - обтягивающие и лаконично подчеркивающие фигуру.

Большая часть магазинов «Терранова» в Москве располагается на основных торговых улицах и в больших торговых центрах. Брэнд презентует элегантные и недорогостоящие изделия — цены на аксессуары и одежду, как правило, в пределах 1-2 тыс. руб., а в пору распродаж вообще стартуют от 100 руб.

Летняя женская коллекция 2018 «Терранова» в Москве

Ежесезонно художники компании обновляют коллекции. Творческие модификации формируются в обожаемом молодыми людьми жанре кэжуал. Он дарит удобство, независимость перемещения и постоянно акцентирует человека на публике. Наряды без усилий составляются в комплекты для ежедневных выходов, спортивных мероприятий, торжественных тусовок.

Имеется оптимальный перечень для абсолютно всех — для мальчишек и девчонок, для представителей сильного пола и девушек, а кроме того, есть коллекции красочных аксессуаров и белья. Все без исключения для юных, активных и позитивных — красочные принты, злободневные тона и популярные направленности. Стили кэжуал, рок, спорт, шик и прочие — все самое уникальное и актуальное для независимости и самовыражения.

Весенне-летняя подборка 2018

В ней нашли отображение минувшие популярные тенденции. В женской линии есть наряды и сарафаны с красочными живописными принтами. Не позабыли художники и про различные аморфные брюки, штаны и излюбленные лосины, оставшиеся в наследство от ушедшего сезона. Кроме того, любительниц пляжных развлечений магазины «Терранова» в Москве обрадуют разнообразием выбора шорт всевозможных тонов и материалов.

Коллекция для представителей сильного пола и детей

В этом году молодежный магазин приглашает мужчин полностью обновить собственный сезонный гардероб.

Летняя мужская коллекция 2018 «Терранова» в Москве

Мужчин этим летом художники компании также одели в шорты. Помимо этого, данная подборка отличилась элегантными шейными платками. В комбинации с насыщенной футболкой и изодранными джинсами либо удлиненными шортами они смотрятся превосходно.

Отличную подборку мужской коллекции можно найти по адресам:

  • Хорошевское шоссе, 27, ТРЦ «Хорошо!»;
  • Проспект Мира, 211, корпус 2, ТЦ «Золотой Вавилон», Ростокино;
  • Кировоградская улица, 13А, ТРЦ Columbus;
  • Кутузовский проспект, дом 57;
  • Ходынский бульвар, дом 4.

Для ребенка, кроме того, припасена элегантная подборка из денима и трикотажа – колоритные краски и насыщенные принты – то, что необходимо для летних каникул.

Комплекты для дома и сна

Terranova стремится сделать семейное время предельно удобным. Непосредственно по этой причине основа коллекции - нежные и комфортные свитшоты и удобные штаны. Помимо этого, в данном сезоне художники бренда рекомендовали комфортные обтягивающие леггинсы с интересными рисунками либо простые модификации сиреневого, голубоватого и сероватого тонов. Для любительниц классики имеется ряд модификаций свободных хлопковых штанов в крупную клеточку. Самой сексуальной модификацией ночной одежды стала маленькая тюлевая комбинация сероватого тона, выполненная в манере бэби-долл.

Адреса магазинов в ближайшем Подмосковье, где найдется выбор:

  • 8-й микрорайон, Химки, ТЦ «Мега Химки»;
  • 84 км МКАД 1, ТЦ «Весна»;
  • г. Котельники, 1-й Покровский проезд 5, ТЦ «Мега Белая дача»;
  • 24 км МКАД 1, ТРК Vegas .

Представителям сильного пола предлагается роскошная подборка – футболки, sport-брюки и толстовки из натуральных материалов, которые подойдут для прогулок и дачных путешествий.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.