Как сделать, чтобы парень написал первым: женские хитрости, советы и рекомендации

Большая часть современных барышень до сих пор находится под властью устоявшегося стереотипа о том, что первый шаг в романтических отношениях между мужчиной и женщиной непременно должен делать молодой человек. Это он должен подойти, чтобы познакомиться, пригласить на романтическое свидание, первым написать. Оправдана ли эта позиция в реалиях нашего времени? Могут ли представительницы прекрасного пола проявлять инициативу, пусть даже в мягком и ненавязчивом формате? Об этом поговорим прямо сейчас. Рассмотрим и главный вопрос, который так часто задают себе девушки: как сделать, чтобы парень написал первым?

Как сделать так, чтобы парень написал первый

Контроль над ситуацией

К примеру, вы познакомились в кафе или парке и обменялись контактами, однако прошло уже несколько дней, а от парня до сих пор нет никакой весточки, хотя барышня наверняка почувствовала, что понравилась молодому человеку, да и он ей приглянулся. Что же делать, если уведомление о новом сообщении не появляется на дисплее смартфона? Следует частично взять контроль в собственные руки. Мы собрали ряд советов, которые помогут ответить на вопрос о том, как сделать так, чтобы парень написал первым!

Кстати, эксперты в сфере отношений говорят о необходимости учитывать тот факт, что представители мужского пола в самом начале романтических отношений бывают невероятно стеснительными, а потому любая коммуникация дается им с большим трудом. А потому ненавязчивый шаг навстречу от девушки, к которой парень проявляет симпатию, воспринимается им как ценный подарок.

Что нужно сделать, чтобы парень написал первым

SMS по ошибке

Вместо того чтобы изводить себя самыми невероятными версиями того, почему молодой человек не выходит на связь, не расставаясь ни на секунду с мобильным телефоном, можно просто спровоцировать парня на общение. К примеру, вы можете сделать вид, что ошиблись, и отправить ему сообщение, словно адресованное какому-то другому человеку. Правда, желательно, чтобы оно предназначалось подруге, а не другому мужчине. В противном случае парень может продолжить игнорировать вас и дальше. Что нужно сделать, чтобы парень написал первым? Отправьте ему что-то вроде: «Привет! Я прочла твою книгу, верну при встрече!» или «В субботу встречаемся с одногруппниками на катке!» Вероятнее всего, подобное сообщение вызовет интерес у парня, а значит, он вступит с вами в переписку или даже позвонит.

Пустое сообщение

В том случае, если вы не можете решить, какой именно текст написать, отправьте абсолютно пустое SMS. В ответ на закономерный вопрос о том, что это сообщение означает, вы можете сказать, что ошиблись или это какой-то баг телефона. И конечно, поинтересоваться планами молодого человека на выходные дни.

Что сделать, чтобы парень написал первый

Комментарии и «лайки»

Достаточно часто сразу после знакомства общение молодых людей переносится в различные социальные сети. Однако бывает и так, что даже на площадках, которые располагают к переписке, молодой человек не спешит налаживать связь. Вы можете заметить, что он отметил понравившиеся ему фотографии лайками, некоторые даже прокомментировал, но на этом все его действия закончились. Как сделать, чтобы парень написал первым в социальных сетях? Попробуйте вновь проявить хитрость: прокомментируйте новую фотографию, которую он разместил на страничке в социальной сети, оставьте на его стене свою любимую или просто интересную музыкальную композицию или отправьте ему виртуальный подарок. В том случае, если после таких действий парень не поспешит вступить в диалог, можно сделать выводы: вероятно, вы просто преувеличили его интерес к собственной персоне. Обратите внимание: не нужно оценивать все записи или комментарии подряд. Оставлять сообщения следует только по существу, в противном случае это будет выглядеть попросту глупо.

Новая аватарка

Еще один отличный способ сделать так, чтобы парень написал первым, - установить в социальной сети новую аватарку. Существует ряд рекомендаций, которые следует учитывать в том случае, если вы хотите привлечь внимание молодого человека, который вам понравился:

  • выражение лица на фотографии должно быть позитивным и жизнерадостным, идеальный вариант - открытая искренняя улыбка;
  • не забывайте демонстрировать свои достоинства – на новой фотографии должна быть какая-либо деталь, которая позволит выделиться на фоне окружающих;
  • забудьте о вульгарности и навязчивости, это может оставить негативное впечатление о вас.
Как заставить парня написать первым

Стоит отметить, что аватарка – это отличный способ заявить о собственных интересах. Очень хорошо, если у вас с парнем есть схожие увлечения. Не заявить об этом на новой фотографии в социальной сети – настоящее преступление. Кстати, не рекомендуется лепить на фотографию блестки, стразы и цитаты, кажущиеся остроумными!

Намеки

Если молодой человек никогда не пишет первым, однако отвечает на ваши сообщения, это может говорить о том, что он просто не до конца уверен в своих чувствах. Вялотекущее общение он поддерживает, а переходить к активным действиям не торопится? Возможно, в данный момент вы просто находитесь у него на «скамейке запасных». В первую очередь необходимо подумать, нужно ли это вам. А еще можно попробовать прояснить данную ситуацию, попросив его о какой-то услуге или помощи.

Что сделать, чтобы парень написал первый: рекомендации

Общие друзья и интересы

Знаете об увлечениях молодого человека? Обязательно этим воспользуйтесь! К примеру, если на странице в социальной сети он оставляет пост о достижениях какого-либо футбольного клуба, напишите ему, что последний матч был весьма хорош, а похожий результат они показывали на прошлом чемпионате. Можно воспользоваться и знакомством с друзьями парня. Причем чем ближе к интересному объекту находится и приятель, тем лучше. Он непременно расскажет своему другу о симпатичной интересной девушке, с которой познакомился. Чем это вам поможет? Существенную роль может сыграть фактор соперничества. При этом вам даже не понадобится активничать: достаточно будет оставить «лайк» на какой-либо из записи или фотографии парня, а затем просто ждать, общаясь в это время с его знакомым. Почему это заставит парня написать первым? Как вы могли догадаться, он захочет лично познакомиться с девушкой, которая бы его понимала, а фактор соперничества только усилит его интерес, ведь мужчины так любят добиваться чего-либо. Кстати, общаться следует только с представителями мужского пола, а вот с близкими подругами, сестрами или мамой парня налаживать контакты пока не следует, ведь рано или поздно это может вылиться в сводничество, и молодой человек попросту испугается такого напора.

Что сделать, чтобы парень написал первый: советы

Чаще находитесь рядом

В том случае, если в виртуальном мире заманить молодого человека в свои сети крайне тяжело, можно попробовать заинтересовать его в реальности. Для этого достаточно просто как можно чаще оказывается рядом. Правда, здесь нельзя перестараться, в противном случае вы можете начать ассоциироваться у молодого человека с источником неприятностей. Как заставить парня написать тебе первым? В том случае, если вы часто общаетесь на работе или учебе, предложите совместно поработать над интересным проектом или попросту разделить обязанности, чтобы работа была легче и эффективнее. Разумеется, для связи нужно будет обменяться номерами телефонов. В том случае, если вы намекнете, что иногда бываете очень заняты, в молодом человеке вновь включится инстинкт охотника, а значит, он непременно напишет первым.

Ошибки

Советы, рассказывающие о том, как сделать, чтобы парень написал первым, могут не сработать в том случае, если вы нарушите основные правила общения. Не следует стремиться захватить все личное пространство парня: ни в коем случае не комментируйте каждый его пост, не «лайкайте» все фотографии. Не стоит подписываться и на все сообщества, в которых он состоит! Ваш профиль в соцсети не должен быть похож на место поклонения перед этим парнем, аватарка не должна кричать о том, что вам необходимо внимание данного человека. Не стоит налаживать контакты со всеми его друзьями и знакомыми, а уж тем более делиться с ними информацией о том, что вы стремитесь покорить сердце этого парня. Ни в коем случае в погоне за мужчиной не забывайте о себе и своих интересах. Следует быть естественной, искренней и независимой - вот главный секрет того, как сделать, чтобы парень написал первым!

Что сделать, чтобы парень написал первым

Магические ритуалы

Даже не имея каких-то особых навыков колдовства, можно выполнить ряд действий, которые позволят привлечь внимание интересующего человека. К примеру, можно сделать простейшие энергетические привязки. Как сделать, чтобы парень написал первым? Заговор с фотографией может оказаться весьма действенным. Внимательно рассмотрите снимок, а затем представьте себе молодого человека, закрыв глаза. Как только образ в вашей голове станет отчетливым, постарайтесь выдержать его мыслях, 9 раз повторите следующие слова: "Долгожданный мой (имя любимого), отчего не пишешь рабе Божией (свое имя)? Я очень жду вести твоей доброй. Поговорить хочу с тобой. Я же девица хорошая, пригожая, статная, не тебе одному нравлюсь, а и другим. Но лишь для тебя одного хочу быть любимой и значимой. Бери ты, слуга Божий (имя парня), свой телефон да отправляй мне весточку. А когда я тебе отвечу, так и сердце твое затрепещет. Радость и любовь его наполнят. Как мною сказано, так тому и сбыться. Аминь".

Магический обряд достаточно простой, но действенный. Девушки, которые воспользовались им, отмечали, что он помогает не только заполучить интерес понравившегося молодого человека, но и восстанавливает нарушенную духовную связь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.