Биография, фильмография и личная жизнь Константина Самоукова

Современный кинематограф богат талантливыми актерами. В данной статье поговорим о таком известном актере, как Константин Самоуков. Ниже представлены фото актера, информация о его личной жизни, краткая биография.

Творческий путь

Константин Самоуков

Первыми шагами в сферу актерской деятельности было сотрудничество с Государственным театром и с музыкальным театром Владимира Назарова. В театре Константин раскрылся как человек и как талантливый актер. Стремился всегда быть первым, поэтому много работал. Играл в таких постановках, как "Вишневый сад", "Война и мир" и другое. Актера часто приглашали на главные роли, с которыми он успешно справлялся. Самоуков умеет быстро перевоплощаться из одной роли в другую, что свидетельствует о профессионализме актера.

Краткая биография Константина Самоукова

Фотосессия Константина

Родился в столице России (Москве) 10 января 1983 года. Школу окончил с отличием и поступил в институт, который не был связан с актерской деятельностью. Позже поступил во ВГИК, с этого момента он начал развиваться как актер. Окончил институт Самоуков в 2010 году и в этот же период появился в полнометражной картине "Любовь и прочие глупости". После съемок в данном фильме его актерская карьера стала набирать обороты. Актера приглашали на съемки русских и зарубежных фильмов, а также на озвучивание фильмов и мультфильмов. Кроме актерской деятельности, Самоуков Константин участвует в съемках в качестве модели и профессионально занимается фотографией.

До 2015 года успел сняться в 16 фильмах, где играл главные и второстепенные роли. Также принимал участие в съемках сериалов, так, в сериале "Только не отпускай меня " сыграл полицейского Сорокина, роль далась ему достаточно легко, а сериал набрал широкую известность и полюбился зрителями. Снялся в короткометражной картине "Варавва" , где Константин Самоуков проявил себя как талантливый актер. Снялся в таком популярном фильме, как "Елки". За 2018 год успел сняться в 9 фильмах, некоторые из них приобрели широкую известность. В 2012 году снялся в фильме "Август восьмого", который набрал оценку 8 из 10 на сайте "ГидОнлайн". Фильм окупил себя и был признан кинокритиками.

Личная жизнь

Семейную и личную жизнь Самоуков Константин не выставляет напоказ и всячески скрывает от широкой публики. Известно о его отношениях и семейной жизни не много. На светских мероприятиях появляется с разными женщинами. Известно, что брачными узами актер не связан, находится в статусе "холостяк". Во многих интервью упоминал благодарность родителям за то, как его воспитали.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.