Коптевский рынок: адрес, как добраться, отзывы покупателей и предпринимателей

Из всех базаров столицы одним из древнейших считается Коптевский рынок. Там в любое время года, кроме овощей и фруктов, возможно приобрести мясо, рыбу, молочку, крупы, сыр и другую продукцию фермеров из десятка регионов РФ.

Ассортимент, адрес и отзывы покупателей

Древнейший общеколхозный базар на севере столицы предлагает покупателям различную аграрную продукцию, в том числе произведенную в индивидуальном хозяйстве товаропроизводителей Московской области и иных регионов.

Многие покупатели отмечают, что на рынке демократичные цены, но весьма скверное обслуживание. Выделяют свежее мясо отличного качества и неплохой ассортимент овощей. Пишут, что рентабельно приобретать мясо и молочку, но, к сожалению, нет добротных кавказских овощей. Предприниматели, в свою очередь, отмечают быстро растущую арендную плату и низкую посещаемость.

Коптевский рынок, Москва, адрес и как добраться

Адресс Коптевского рынка: улица Коптевская, 24, строение 5.

Ходят следующие маршруты:

  1. Автобус – 888, 114.
  2. Трамвай – 23, 30, 27.
  3. Ближайшие станции метрополитена – «Коптево» (830 м), «Балтийская» (2,3 км), «Войковская» (2,5 км).

Круглосуточное здание Коптевского рынка в Москве работает по улице Коптевская, 22. Рядом находятся кафе, чебуречные, хозяйственные и продуктовые супермаркеты, рыболовные и торговые точки спецодежды. В непосредственной близости есть гостиница «Подушкин» и торговый центр «Ноев ковчег».

Последние новости

В 2014 году Коптевский рынок был куплен на аукционе у правительства столицы фирмой ООО «УК М1» с целью формирования сети фермерских базаров «Ветерок».

Внешний вид рынка сложился давным-давно, и на сегодняшний день его облик и внутреннее содержимое уже не соответствуют нынешним запросам. Продажа продукции на отдельных базарах должна выполняться в капитальных зданиях, постройках и сооружениях.

Коптевский рынок

По этой причине собственники Коптевского рынка рассматривают вероятность постепенной перестройки с возведением общего крытого капитального торгового ансамбля.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.