Борис Жалило - человек, который поможет разбогатеть

Кто такой Борис Жалило? Мало, кто слышал про него. Хотя именно он сможет помочь не только раскрутить бизнес, но и удвоить прибыль. На счету у этого тренера-консультанта множество разных книг, тренингов и проектов, которые увенчались успехом.

Кто такой Борис Жалило?

Кто такой Борис Жалило

Итак. Борис Жалило – это бизнес-тренер с многолетним опытом и большим количеством благодарных клиентов. Заслуг у него много. Он – кандидат экономических наук, тренер, автор, спикер, консультант и человек, который сможет помочь развитию любого бизнеса.

Он "Лучший российский бизнес-тренер". Такое звание он получил во Всероссийском потребительском рейтинге провайдеров корпоративного обучения. Помимо этого, Жалило имеет множество других наград. Например, "Бизнес-тренер 2016 и 2017 годов", "Золотой тренер СНГ", второй в списке "Золотая Дюжина бизнес-тренеров" и находиться в середине списка "25 лучших молодых тренеров США".

Борис Жалило считается самым результативным бизнес-тренером и консультантом по продажам. Кроме своей профессиональной деятельности, он увлекается написанием книг и статей, проводит тренинги и разрабатывает методические программы.

Какое образование?

Образование Бориса Жалило

Борис – человек, который смог добиться почета и уважения с помощью своих знаний. Это и неудивительно, ведь он получил их в лучших учебных заведениях по всему миру.

Первое учебное заведение, которое Жалило закончил с отличием, - это Киевский Университет Тараса Шевченко на Украине в 1998 году. После этого в 1999 году он поехал в Канаду на обучение. Спустя год продолжил учиться в Великобритании. Но это не весь перечень. Также он обучался в США, Австрии, Венгрии, Польше, России.

Каждое учебное заведение внесло свою лепту в его профессиональную деятельность. Благодаря такому багажу знаний он смог стать одним из лучших специалистов во всем мире.

На чем специализируется?

Какая специализация

Занимается Б. Жалило:

  • развитием бизнеса;
  • внедрением изменений, которые помогут достичь увеличения роста прибыли и продаж;
  • управлением продажами и маркетингом;
  • созданием сильной конкурентоспособности для бизнеса.

Помимо вышеперечисленного, Борис также работает с управлением клиентскими базами, показателями и эффективностью работы сотрудников; разрабатывает способы воздействия на людей; обучает переубеждать и управлять клиентами.

Опыт работы

Борис Жалило уже более двадцати лет работает в сфере продаж. Он успешно зарекомендовал себя тренером-консультантом в 15 странах (Россия, Украина, Казахстан, Армения, Азербайджан, Молдова, Грузия, Беларусь, Узбекистан, Канада, Латвия, США и т.д). По сей день ездит по 18 городам в 5 разных странах с выступлениями, тренингами. Людей, которые его слушают и посещают встречи, насчитывается больше тысячи.

С 2009 по 2014 гг. он возглавил "Компанию ПЭК", стал директором по стратегическому развитию. После его кропотливой работы она стала лучшей в своей отрасли и продажи увеличились в восемь раз. А также с 2002 по 2016 гг. Борис Жалило основал Международную Консалтинговую Группу Business Solutions International.

Творческая деятельность

Творческая деятельность

За всю свою карьеру Борис Жалило написал и опубликовал более 150 статей. Все они были написаны на одну тематику - «Продвижение бизнеса». Он автор и соавтор различных обучающих методик, тренингов и учебного материала. Написал девять книг, создал собственные видео и аудиотренинги. Книги Бориса Жалило известны по всему миру и никогда не потеряют свою актуальность.

А также у него есть собственные бестселлеры «Бизнесхаки: полезные/вредные советы для руководителей», «Книга Директора по Сбыту», «Шпаргалка проДАж», «Управление филиалами и региональным ростом» и другие.

Лучшая книга

«Книга Директора по сбыту» Бориса Жалила набрала большую популярность среди всех его творений. Каждый человек, который ее прочитал, имеет только положительные отзывы. Это и неудивительно!

Книга рассчитана на людей, которые напрямую связаны с продажами и заинтересованы в их увеличении. Она рекомендована директорам по продажам, руководителям отделов продаж, директорам компаний, а также управляющим отделов, филиалов.

«Книга Директора по сбыту» поможет добавить новые мысли, упорядочить их, даст повод задуматься о новых концепциях, подходах. Для большинства она может стать именно тем "пинком", который поможет сделать фурор в продажах, увеличить показатели и станет лучшим помощником в достижении новых трудовых вершин. В этой книге описываются практически все методы, которые использует Жалило при увеличение прибыли, реализации возможностей.

Тренинги Бориса Жалило

Тренинги Бориса Жалило

Автор уже 22 года выступает с тренингами во многих городах разных стран мира. За все время их посетило более 70 000 человек. Если верить статистике, то ежегодно к нему на обучение приходит не менее 2500 людей.

На его счету также имеются корпоративные тренинги. За год их проводится больше сотни. Он рассказывает про увеличение продаж, влияние на людей во время переговоров, как правильно управлять продажами, какие должны быть отношения у начальника с подчиненными и как их наладить. Тренинги Бориса Жалило популярны по всему миру.

Отзывы клиентов

За все время работы Борис Жалило успел завоевать уважение и доверие множества разных клиентов. Начиная от людей, которые обучаются по его системе, заканчивая огромными корпорациями, которые успешно работают по его методикам. О Борисе Жалило отзывы в большей степени положительные.

Каждый человек, которому выпала честь поработать с ним, вынес для себя и своего бизнеса много полезного. Но, конечно же, есть люди, которые так и не смогли внедрить полученные знания в дело. В таком случае бизнес-тренер говорит, что у человека просто не было настоящего желания работать. И это верно!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.