Как познакомиться с девушкой в клубе: оригинальные идеи, советы и рекомендации для успешного знакомства

Способов познакомиться с девушкой очень много. Но следует выбрать для этого подходящее место. Самое доступное и простое из них – познакомиться в ночном клубе. Большинство посетителей дискотек приходят туда не только с целью потанцевать, но и пообщаться с другими людьми, особенно с противоположным полом. Девушки в этом месте расположены к разговору, и почти все попытки мужчины установить контакт будут восприняты положительно. В данной статье пойдет речь о том, как познакомиться с девушкой в ночном клубе.

С чего начинается общение

в клубе можно познакомиться

Чтобы женщина обратила внимание на мужчину, он должен иметь опрятный внешний вид. Следовательно, перед выходом в свет, молодому человеку придется привести себя в должную форму. В клуб можно пойти в чем угодно, но главное, исключить неряшливость. Лучше всего выбирать одежду светлых тонов, например, белую футболку или рубашку, а также голубые джинсы, вместо черных брюк. Но это требование не всегда обязательно к выполнению, оно лишь помогает выделиться в толпе, потому как в полумраке заметнее всего белые или яркие вещи, нежели черные или серые. Еще одним критерием к внешнему образу является чистота одежды и обуви.

в каком клубе можно познакомиться с девушкой

В большинство клубов пропуск осуществляется посредством фейс-контроля, поэтому неряшливого мужчину могут не пропустить во внутрь. Также в подобного рода заведениях запрещена спортивная одежда и обувь. Перед тем как думать о том, как познакомиться в клубе с девушкой, продумайте внешний вид. Все начинается с подготовки мужчиной правильной одежды и обуви, а также ухода за собой, который заключается в подстригании волос на голове, придании красоты бороде и усам, если они имеются, выборе приятного парфюма.

Важные нюансы знакомства в клубе

Как познакомиться с девушкой в ночном клубе? Прежде чем отправляться на поиски спутницы вечера, нужно ознакомиться с некоторыми особенностями этого действия:

  1. Одинаковые цели посещения заведения. Мужчины и женщины бывают в клубе для одного - знакомства. Значит, девушка без проблем начнет общаться с неизвестным человеком. А ее фраза о том, что цель пребывания - пришла за компанию с подругами, потанцевать и отдохнуть, но не в поисках знакомства с противоположным полом, является ложью. Настоящая причина - именно общение с мужчиной.
  2. Идеальная тактика начать разговор – отсутствие повода. Исходя из первого пункта, можно сделать вывод, что искать причину для общения не обязательно, потому как цели времяпровождения совпадают. Не нужно ломать голову в поиске первой фразы, импровизация - лучший выбор в данном месте. Парень должен только набраться смелости и подойти, а разговор начнется сам собой с абсолютно любой фразы.
  3. Подходящая обстановка. Под воздействием музыки и алкогольных напитков девушки становятся расслабленными и открытыми для общения. Особенно на уровень готовности дамы к словесному контакту указывает количество выпитого. Парень, обладающий достаточной самоуверенностью, имеющий опыт знакомства в других местах, может запросто общаться.

Цель должна стать поводом для действий

Чтобы понять, как познакомиться с девушкой в клубе, необходимо придерживаться указанных ниже рекомендаций.

Совершенно очевидно, для чего мужчина знакомится с женщиной в клубе, но подходить к даме стоит: для общения, чтобы взять номер телефона или пригласить куда–либо, например, домой, для более тихой и спокойной обстановки. Не редко от большого количества алкоголя, от волнения парень забывает взять контактные данные, и завязавшееся знакомство не имеет продолжения из-за невозможности найти друг друга.

Номер телефона

ночной клуб

Так как познакомиться с девушкой в клубе? Первая и главная рекомендация состоит в обязательном, даже автоматическом взятии номера телефона у понравившейся представительницы противоположного пола. Но не всегда выполнение этого пункта гарантирует положительный результат. Девушка может дать неправильный номер или не свой, а также не брать трубку во время звонка, если при общении ей что-то не понравилось. При любом исходе событий мужчина повысит свою самооценку тем, что подойдет к женщине и завяжет общение. Даже в случае неудачной попытки, потом он не будет сожалеть, что не использовал свой шанс.

Не теряйте время!

Не стоит терять времени, и сразу по приходу в клуб нужно начинать знакомиться с девушками. Для танцев на дискотеку приходят женщины, а мужчины, как правило, этим не интересуется, либо не умеют, а их цель - завоевать внимание объекта вожделения.

Ухоженность и опрятность

Мужчина обязан выглядеть опрятно, от него должен исходить не только запах алкоголя, но и аромат приятного парфюма. Даже если парень очень красив внешне, то это не гарантия того, что он понравится девушке, потому как к приятному лицу нужна аккуратная прическа, и опрятная одежда, а также чистая обувь. Не лишним будет использование минимума аксессуаров, но не серьги в ухе, а например, часов. Клуб, где можно познакомиться с девушкой, подходит практически любой. Главное, чтобы там было много людей и приятная атмосфера.

Когда парень завязывает общение с девушкой, при этом он должен говорить громко, чтобы на фоне шумной музыки его можно было услышать, но не переходить на крик. Первая фраза должна соответствовать атмосфере клуба. Подойдут такие: «Добрый вечер, не знал, что ты сегодня здесь», «Привет, ты наверное, модель, у тебя такая красивая фигура? - Нет, я финансист. – А по тебе не скажешь, ты не похожа на офисного работника», «Девушка остановитесь! Не могли бы вы подойти ко мне. Мне нужно кое-что сказать» и другие подобные фразы.

Угостите напитком

как познакомиться с девушкой в клубе

Отличный повод начать знакомство - предложить девушке угостить ее напитком. Но есть большой риск, что она просто использует этот шанс, ради бесплатного алкоголя, но не общения с парнем, и когда выпивка закончится или надоест, то она найдет повод уйти. Поэтому тратить деньги на неизвестную девушку не разумно, потому как вложения могут оказаться напрасными.

Ошибка

Главной ошибкой парня считается вопрос: «Можно ли с вами познакомиться?». Не нужно спрашивать разрешения, передавая девушке право ответа. Да и такой вопрос показывает неуверенность в себе. После начала разговору, парень должен убрать рамки вроде «ВЫ», а сразу же перейти на «ТЫ».

Знайте меру в алкоголе

Если поводом для посещения клуба служит не причина напиться, а найти девушку для приятного времяпрепровождения, то употреблять алкоголь нужно в небольших количествах. Да и дама, которая только пришла, еще не успела выпить, общаться с пьяным мужчиной не захочет.

Совместный танец

Музыка не всегда динамичная, потому как часто диджей ставит медляки. Тут важно не растеряться, и пригласить девушку на танец, если, конечно, парень знает хотя бы азы движений, будет предельно аккуратным, чтобы не наступать на ноги партнерше. В клубе можно познакомиться таким простым способом: подойти к девушке на танцполе, спросить, ее имя, и фразой о громкой музыке пригласить пойти в уединенное место. Дама как бы по инерции последует за собеседником. Помощь в чем-либо - также вариант. Не редко бывают ситуации, что познакомилась девушка с парнем в клубе, чтобы ему помочь в какой-либо просьбе. Например, мужчина спросил жвачку, а женщина охотно одолжила, и после этого завязался разговор.

Интересный способ переспросить имя

Если в шумной обстановке парень не расслышал имя, и не внес его вместе с номером в телефон, то нужно тактично переспросить, например, «Как ты хочешь, чтобы я тебя записал?».

Рекомендации

как познакомиться в клубе

Чтобы увести девушку из клуба, достаточно просто сказать: «Пошли погуляем по ночному городу» или «Давай покинем это место». Если нет настроения заводить знакомства, то и не стоит этого делать, чтобы не испортить вечер не только себе, но и другим. Да и вообще в таком состоянии лучше не ходить в клуб.

В каком клубе можно познакомиться с девушкой, и как это сделать, со временем поймет каждый парень. А приведенные выше рекомендации помогут в этом.

Необычные ситуации для знакомства

Многие задаются вопросом, как познакомиться с девушкой в клубе, используя всевозможные ситуации. Ответ можно найти, рассмотрев их на примерах:

  1. Парень покупает два напитка, идет по залу навстречу понравившейся девушке, и как только поравнялся с ней, предлагает выпить на брудершафт. От неожиданности дама соглашается, и они скрещивают руки с бокалами, при этом в позитивной атмосфере. После чего завязывается разговор.
  2. Некоторые девушки прерывают танцы на перекур, или идут с подругами за компанию. Если парень не имеет вредной привычки и тяги к сигаретам, то все равно стоит отправиться в это место. Курилка располагает к общению, потому как часто люди просят там друг у друга сигареты, или просто болтают, оказавшись вместе. Но важно не устраивать монолог о вреде табачного дыма и никотина, а поговорить на более отвлеченные темы.
  3. В клубах есть зоны со столиками, где можно расположиться. Очень часто там сидят одинокие девушки. И не использовать это для знакомства глупо. Можно просто подойти к девушке за столиком и предложить вместе выпить по коктейлю. В случае, положительного ответа, нужно быстро заказать алкоголь и присесть к даме. Эта схема работает безотказно. Еще один вариант, попросить официанта принести девушке, например, бутылку шампанского, при этом оплатив его. И в знак благодарности она либо сама подойдет, либо можно присесть к ней, предложив выпить вместе. Следующий способ для этой ситуации – проходя мимо столика, за которым сидит девушка, резко остановиться и присесть, сказав, что устал танцевать, и нужно немного отдохнуть. При этом невзначай спросить ее имя.
  4. Барная стойка – еще одно идеальное место. Когда рядом с парнем стоит красивая девушка с напитком, то нужно всего лишь попросить составить ему компанию для выпивки.
можно ли познакомиться в клубе

Знакомство на танцполе и на входе в клуб

Если парень умеет неплохо двигаться, то можно ненароком подойти к девушке и завязать тандем. В танце люди раскрепощаются и это неплохо сближает. После затихания очередной музыкальной композиции, можно начинать диалог.

Если в заведении есть фейс-контроль, то часто у дверей образуется очередь. Увидев в этой толпе симпатичную девушку, нужно просто подойти и задать простой вопрос, вроде: «Привет, как тебе это место? Часто посещаешь?». Можно сделать джентльменский жест – открыть двери перед дамой или взять пальто в гардеробе.

Признаки, которые помогают в выборе

Девушка, открытая для знакомства, выдает себя своим поведением:

  1. Она часто смотрит вокруг, водит глазами по залу, ловя на себя взгляды парней.
  2. Флиртует со всеми, много улыбается и смеется, а также активно общается.
  3. Девушка выделяется ярким макияжем и цветом одежды.
  4. Дама выбирает место расположения у бара, за столиком или вдали от толпы, чтобы к ней можно было легко подойти.

Советы

познакомилась девушка с парнем в клубе

Если парень заметил один из этих признаков у девушки, то первое, что нужно сделать – оказаться в поле ее зрения, когда она заметила, стоит улыбнуться или подмигнуть. Дождавшись ответной положительной ответной реакции дамы, можно смело идти к ней навстречу. Чем раньше мужчина поймет, как познакомиться с девушкой в клубе, тем больше времени с пользой проведет там. Но чтобы общение принесло результаты, он должен вести себя соответствующе, выглядеть опрятно и быть с хорошим настроением.

Заключение

Можно ли познакомиться в клубе, и как это сделать, описано в данной статье. Главное - придерживаться указанных рекомендаций, и не расстраиваться, если не получилось пообщаться с понравившейся девушкой, а следовать к своей цели.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.