Сайт ini-mark.com — отзывы о сайте, обсуждение и описание

Судя по отзывам, ini-mark.com позиционирует себя как инвестиционный проект. Согласно рекламным текстам, помимо операций с финансами, владельцы данной платформы занимаются популяризацией уже известных видов криптовалют (в частности – биткоина) активно продвигают новые, совсем недавно созданные криптомонеты.

ini mark com отзывы

Как рекламируют проект участники партнерской программы

Пользователи, которые, вне всякого сомнения, являются участниками партнерской программы, называют инвестиционные предложения от ini-mark одним из самых выгодных и востребованных на сегодняшний день видов сотрудничества.

Из рекламных контентов, принадлежащих участникам «партнерки», становится ясно, что создатели проекта "Ини-марк" активно инвестируют средства в криптовалютные биржи, и этим их деятельность не ограничивается.

Хозяева компании занимаются также покупкой и торговлей всевозможными разновидностями криптовалют и сотрудничают с владельцами серверов, специализирующихся на добыче биткоинов, лайткоинов, догикоинов и прочих разновидностей криптовалют.

Что владельцы платформы предлагают потенциальным вкладчикам

отзывы о сайте ini mark com

Привлекая на сайт инвесторов и оперируя их средствами, компания "Ини-марк" планирует упрочить свои позиции и увеличить вознаграждение людям, доверившим ей свои сбережения. Все средства, сосредоточенные на платформе, основатели "Ини-марк" планируют вкладывать крупные биткоиновые фермы и биржи.

Участники партнерской программы озвучивают намерения владельцев компании примерно так:

  • чем внушительнее окажутся суммы, инвестируемые "Ини-марк" в криптовалютные биржи, тем больше возможностей откроется перед компанией и ее партнерами;
    проверка сайта ini mark com
  • чем больших размеров фермы будут приобретены владельцами "Ини-марк", тем большее количество криптомонет они смогут добыть;
  • чем больше криптомонет окажется в распоряжении создателей компании, тем выше поднимутся процентные ставки, выплачиваемые инвесторам.

Почему именно биткоин?

https ini mark com отзывы

Главный интерес для владельцев компании представляет биткоин – самый популярный на сегодняшний день вид криптовалют.

В 2009 году стоимость одного биткоина составляла примерно два цента и пользователи, начавшие его добычу еще тогда, в 2009-м, сегодня процветают. Сегодня стоимость одного биткоина «подпрыгнула» до нескольких тысяч долларов и с каждой минутой его цена ежечасно возрастает.

Обсуждение ini-mark.com. Отзывы о сайте, оставленные инвесторами

Все, что требуется от вкладчиков, – один раз доверить платформе свои свободные деньги, чтобы в ближайшем будущем перестать в них нуждаться. Суммы, залитые на сайт инвесторами, согласно обещаниям владельцев платформы, увеличатся в несколько десятков раз.

Сведения о популярности биткоина и прочих видов криптовалют партнеры компании используют в качестве примера, призывая инвесторов заливать свои средства на сайт https://ini-mark.com. Отзывы пользователей, доверивших этому проекту свои сбережения, свидетельствуют о том, что некоторым вкладчикам удалось получить лишь часть вложенных средств. Большинство пользователей Сети, связавшихся с обсуждаемым хайпом, сообщают, что потеряли все, что вложили.

Однако это не останавливает «зазывал». Невзирая на негативные отзывы потерпевших, они продолжают расхваливать платформу, называя ее владельцев командой профессионалов.

Инвесторы, написавшие негативные отзывы о ini-mark.com, в частности, сообщают, что скам наступил в самом начале их взаимодействия с сайтом. Аккаунты пользователей, уже расставшихся со своими сбережениями, были заблокированы, а представители службы поддержки перестали выходить с ними на связь. Ни о какой выплате отчислений по вкладам не было и речи.

Интересные подробности

ini mark com отзывы о сайте обсуждение

Данная компания, если верить рекламным текстам, и сама является инвестором, вкладывая деньги в инвестиционные проекты, оборот которых значительно превышает ее собственный.

Минимальная сумма вклада, позволяющего простым пользователям стать инвесторами и сотрудничать с "Ини-марк", – десять долларов (629 руб.). Устроители проекта настраивают потенциальных вкладчиков на крупные капиталовложения, мотивируя их тем, что от размера вложенной суммы зависит величина будущего дохода.

Для особо привередливых вкладчиков на сайте действует инвестиционный пакет «Комфортный», купив который, финансовые партнеры "Ини-марк" получат свою прибыль с минимальными потерями.

Просматривая отзывы о сайте ini-mark.com, авторами которых, вероятнее всего, являются участники партнерской программы, можно догадаться, что инвестиционные планы компании рассчитаны на представителей всех социальных слоев. Каждый пользователь, пожелавший стать инвестором и приумножить свои сбережения, сможет выбрать именно тот вариант, который соответствует его финансовым возможностям.

Как производятся выплаты по вкладам

Пользователи, пожелавшие стать партнерами компании, должны заключить договор, посетив официальный сайт ini-mark.com. Отзывы участников «партнерки» свидетельствуют о том, что первая прибыль поступает на лицевой счет новичка спустя один день после внесения депозита.

Тема для размышлений

Отсутствие позитивных отзывов про ini.mark не может не настораживать. Мошеннические проекты, как правило, не скупятся на комментарии «восхищенных вкладчиков». В данном случае нет ни восторгов, ни благодарностей. Зато потоки негативной энергии и обвинения в скаме буквально «захлестывают» проект. Однако это не мешает ему продолжать идти намеченным курсом. Согласно итогам официальной проверки, сайт принимает вклады и благополучно выплачивает инвесторам причитающиеся им дивиденды.

В частности было установлено, что агенты поисковика "Яндекс" не обнаружили в деятельности данной финансовой платформы ничего подозрительного. Системой McAfee SiteAdvisor обсуждаемый проект также признан не опасным. И, наконец, Google не нашел повода для занесения сайта ini-mark.com в список подозрительных контентов.

Кстати, по версии сервиса RankW проект не заслужил доверия пользователей и непригоден для бизнес-операций (особенно в области электронной коммерции). В ходе проверки было также выяснено, что проект недостаточно печется о защите персональных данных пользователей и может нести опасность для детской психики.

Географически сайт расположен в Соединенных Штатах Америки, а его главный офис находится в штате Калифорния (Сан-Франциско).

Неофициальная оценка деятельности ini-mark.com. Отзывы независимых экспертов

инвестиционные предложения от ini mark

Участники независимой экспертизы призывают пользователей всемирной Сети быть предельно осторожными, взаимодействуя с проектами, похожими на "Ини-марк". Особую внимательность, по мнению экспертов, должны проявлять визуалы – люди, реагирующие на красноречивые иллюстрации. Не секрет, что в большинстве случаев яркая картинка, мотивирующая человека к активным действиям, не является отражением действительности. Речь идет о рекламных фотоснимках, с которых начинающим фрилансерам приветливо улыбаются новоявленные «бизнесмены» - вчерашние безработные, «загнанные в угол» матери-одиночки и вечно голодные студенты. К числу распространителей подобных иллюстраций, по мнению независимых экспертов, следует отнести и владельцев платформы "Ини-марк".

Пользователи, осуществлявшие независимую проверку, обращают внимание малоопытных инвесторов на суммы вкладов и величину процентных ставок, фигурирующих на страницах рекламных контентов.

отзыв про ini mark

Происходит следующее: владельцы обсуждаемой веб-площадки пытаются убедить несведущих «новобранцев» Сети, что инвесторы, залившие на проект суммы, не превышающие полутора тысяч рублей, получают дивиденды, почти в десять раз превосходящие первоначальный вклад.

Один из этапов проверки сайта ini-mark.com был посвящен работе группы технической поддержки и подлинности контактных данных, указанных в нижнем сайдбаре проекта. Неоднократные попытки связаться с представителями администрации не дали никаких результатов.

Несмотря на отсутствие обратной связи, количество инвесторов на проекте не уменьшается. Скорее наоборот - стремительно растет. Причина такой активности – пятьсот процентов от суммы вклада. Вымысел, который, согласно заверениям владельцев проекта, вот-вот станет былью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.