Совместимость Тигров в любви и браке: общая характеристика, особенности знака, лучшие пары

Если вас привлекают необычные люди, вам следует обратить внимание на тех, кто рожден в год Тигра. Тигров сложно понять, они не всегда сами до конца понимают, кто они и чего хотят. Безусловно, и мужчины, и женщины, рожденные в этот год, умны, интересны, они никогда не полезут за словом в карман. Однако мало кто знает, что у Тигров есть спокойная сторона, способная поставить в тупик всех, кто считал их людьми предсказуемыми. Сегодня мы предлагаем поговорить о совместимости Тигров в любовных отношениях. Мы расскажем, с представителями каких знаков они ладят, а от кого им следует держаться подальше!

Совместимость Тигров в любви

Мужчина-Тигр в любви и отношениях

Женщины, рожденные в любой год китайского гороскопа, должны быть осторожны с мужчиной-Тигром. Конечно, он невероятно обаятелен, но совсем не похож на того человека, которого вы представляли себе, глядя на него. С самого начала Тигр постарается сделать свою возлюбленную счастливой. Он будет использовать все доступные способы для того, чтобы показать: его избранница для него всегда на первом месте. Однако астрологи говорят, что не стоит спешить с выводами и думать, будто у вас идеальная совместимость. Мужчина, в год Тигра появившийся на свет, не так-то прост!

Стоит отметить, что этот знак китайского гороскопа нельзя назвать самым постоянным. Его привязанность к спутнице напрямую зависит от того, насколько она соответствует его представлениям об идеальной женщине. При этом следует понимать, что мужчина-Тигр предпочитает развитие интеллектуальное, а не физическое, в его характере заложено все, что только возможно. Астрологи отмечают: не все то золото, что блестит. Избраннице Тигра стоит быть готовой к тому, что он может оказаться не тем принцем, о котором она мечтала. Как и животное, в честь которого назван этот тип людей, мужчина не знает усталости, предпочитает охотиться самостоятельно. Он невероятно точен в своих словах, ловко умеет манипулировать и склонять к своему мнению людей.

Совместимость Тигров в отношениях

Повлиять на такого человека вряд ли получится, к тому же Тигр невероятно ревнив, даже на невинный флирт он может выдать не совсем адекватную реакцию. Именно поэтому астрологи не рекомендуют спутницам жизни Тигров пытаться вызвать у них ревность – это может привести к непоправимым последствиям. Кстати, решая связать свою жизнь с мужчиной этого знака китайского гороскопа, вы должны знать, что он может спланировать свою жизнь на много лет вперед. И да, у него хватит упрямства, целеустремленности и сил, чтобы осуществить все задуманное.

Женщина-Тигр в любви

В этот год на свет появляются дамы, которые наделены исключительной красотой. Они способны очаровывать и укрощать тех, на ком останавливают свой выбор. Восточный гороскоп говорит: женщина-Тигр - очень бурная, невероятно романтичная. Ее избраннику следует привыкнуть к тому, что она будет воссоздавать и повторять сюжеты из тех книг или фильмов, которые ей понравились. Кстати, чаще всего, как говорят астрологи, Тигрица выходит замуж не один раз. Даже будучи в браке или постоянных отношениях, она не отказывается от поклонников противоположного пола, довольно часто проводя время в их компании. Это помогает женщинам убедиться в том, что они безупречны. Астрологи отмечают, что завоевать сердце женщины-Тигра невероятно сложно, однако еще сложнее удержать ее привязанность. Ей не нужны отношения, которые развиваются вяло и скучно, ее постоянно необходимо покорять и поддерживать интерес к собственной скромной персоне приятными сюрпризами. Однако отметим, что и сама женщина-Тигр, и ее любовь вполне заслуживают тех усилий, которые вы в нее вложите. В том случае, если вам удастся покорить ее сердце, она отдаст вам его целиком. Прямо сейчас предлагаем поговорить о совместимости Тигра в браке и любви с другими знаками!

Совместимость женщин-Тигров

Тигр + Крыса

Совместимость этих партнеров непростая, но вполне вероятная. Правда, для этого и Тигр, и Крыса должны принять то, что для спокойных отношений им понадобится немало потрудиться. Награда достаточно велика – это настоящий духовный рост. Астрологи говорят, что Тигр и Крыса поразительно похожи друг на друга, они обладают практически идентичным поведением и особенностями характера. Собственно, в этом и заключается главная проблема: оба партнера в таких отношениях привыкли быть в центре внимания, что неизбежно приводит к различным конфликтам. Именно поэтому восточный гороскоп рекомендует не высказываться слишком резко во время обсуждения бытовых вопросов и не выплескивать негатив на вторую половинку.

Тигр + Бык

Говоря о совместимости Тигров с Быками, астрологи утверждают: оптимальна комбинация, когда Тигр – женщина, Бык – мужчина. В этой паре царит гармония, партнеры сделают все для того, чтобы отношения были поистине прекрасными. В том случае, если все наоборот, восточный гороскоп считает такую пару сложной. Дело в том, что представители данных знаков китайского гороскопа не привыкли сидеть без дела, да и в любви они оба совершенно непредсказуемы. Им придется постараться, чтобы внести в свою жизнь мир.

Совместимость мужчин-Тигров

Тигр + Тигр

Наверное, каждый слышал пословицу о кошке, которая гуляет сама по себе. Это совершенно справедливо, если говорить о совместимости Тигра с Тигром. Конечно, отношения с человеком, который принадлежит к тому же знаку китайского гороскопа, не являются редкостью, однако сложиться они могут лишь при условии взаимного уважения и адекватной оценки роли в них партнера. Главная сложность заключается именно в этом: Тигры очень часто заблуждаются относительно собственных способностей, а уж распознать их в другом человеке они практически не могут.

Тигр + Кролик

Совместимость Тигров с Кроликами, по уверению астрологов, не особо хороша. Чаще всего из таких отношений Кролик выходит проигравшим, ведь ему приходится затратить колоссальные усилия для того, чтобы добиться в отношениях понимания. Ссоры, происходящие между людьми этих знаков Восточного гороскопа, будут самыми настоящими бурями в стакане воды. Спокойные отношения возможны только в том случае, если оба партнера будут стараться быть добрыми по отношению друг к другу и понимающими.

Совместимость Тигров с другими знаками

Тигр + Дракон

Говоря о гороскопе совместимости Тигра, отдельное внимание следует уделить совместимости его с Драконом. Несмотря на то что на пути к глубокой и искренней любви партнеров ждут взлеты и падения, этот союз будет невероятно крепким и гармоничным. Все дело в том, что данное сочетание дарит влюбленным взаимное уважение и равные силы. Физические силы человека, рожденного в год Дракона, будут уравновешены интеллектуальными силами того, кто рожден в год Тигра. Оба эти знака хотят для себя спокойной жизни, а потому вряд ли будут разрывать отношения из-за пустяков. Крайне важно и то, что в данном союзе всегда будет присутствовать умение не только брать, но и отдавать.

Тигр + Змея

Говоря о совместимости Тигра с другими знаками китайского гороскопа, астрологи утверждают: чаще всего встречается комбинация его со Змеей. Несмотря на то, что оба партнера в таких отношениях - люди достаточно разные, у них есть одна общая черта: они умеют быть счастливыми в том случае, если все идет так, как они хотят. То есть, если и Тигр, и Змея будут хотеть одного и того же, они смогут неплохо поладить. Следует сказать, что Змея более ленива, однако она умеет добиваться успеха. Тигр же, напротив, невероятно деятелен, однако добиваться чего-либо ему невероятно сложно. Астрологи утверждают, что в данном союзе партнеры смогут уравновесить друг друга.

Тигр + Лошадь

Совместимость знаков Тигр и Лошадь достаточно хороша. Люди, рожденные в эти годы, довольно позитивны, они весьма схоже смотрят на жизнь. Их общение, говорят астрологи, будет весьма плодотворным, даже несмотря на то, что Тигр может быть немного замкнут. Дело в том, что именно Лошадь способна понимать потребности своего возлюбленного в периодическом уединении, она сможет контролировать ситуацию и давать ему время для передышки. Жилище Лошади и Тигра всегда будет полно книг, неугомонных детей и невероятной любви, о которой так часто пишут в книгах, но которая так редко встречается в жизни.

Год Тигра: совместимость

Тигр + Коза

Говоря о совместимости Тигров с другими знаками, астрологи отмечают, что данный союз можно назвать вполне успешным, правда, в не совсем стандартном понимании. Дело в том, что Коза – создание достаточно бездеятельное и тихое, в то время как Тигр склонен к постоянной активности. Однако он непременно сумеет понять простое и спокойное отношение к жизни, присущее Козе. А возможно, не просто понять, но и принять. В результате их отношения сложатся вполне успешно.

Тигр + Обезьяна

Конечно, на первый взгляд такое сочетание может показаться весьма неудачным, ведь эти знаки - абсолютные противоположности. Однако, несмотря на то, что путь к счастью для людей, рожденных в эти годы, будет достаточно непростым, хорошие отношения между ними все-таки возможны. Говоря о совместимости мужчин-Тигров, следует сказать, что женщины-Обезьяны будут выводить его из себя тем, что они стараются находиться на лидирующих позициях во всех сферах жизни. Женщине-Тигру с мужчиной-Обезьяной будет значительно легче.

Тигр + Петух

Данный союз астрологи называют маловероятным, но вполне возможным. Все дело в том, что главное в жизни Петуха – это порядок, Тигры же привыкли поступать так, как считают нужным. Единственное, что может объединить представителей этих знаков, - достижение какого-либо успеха, однако во всем остальном подобный союз будет доставлять партнерам неудобства. В любовных отношениях во все стороны будут лететь пух и перья!

Совместимость Тигров по гороскопу

Тигр + Собака

Главное в этом союзе - то, что человек, рожденный в год Собаки, достаточно быстро приспосабливается к обстоятельствам. Именно поэтому он будет счастлив практически в любых отношениях, даже с Тигром. Однако гороскоп Тигра говорит, что, скорее всего, он будет счастлив отдавать Собаке все, что имеет сам, ведь он прекрасно понимает, каким сокровищем она является. Единственный недостаток в таких отношениях – это то, что и Тигр, и Собака неорганизованны и несамостоятельны.

Тигр + Свинья

Тигр регулярно будет доставлять Свинье различные беспокойства, Свинья же, в свою очередь, является поклонником порядка. Она мечтает, чтобы жизнь была спланирована наперед, а о неожиданностях ее предупреждали за несколько недель, и желательно в письменном виде. К сожалению, Тигр недостаточно хорошо понимает данную потребность, а потому нередки ситуации, когда он в любой час может зайти домой с десятком-другим хороших друзей, разумеется, без предупреждения. Единственное, что может связать партнеров, рожденных в эти годы, это чувственность Свиньи.

Стоит отметить, что гороскоп совместимости нельзя рассматривать как единственное верное руководство к поискам партнера и созданию серьезных отношений. Важно понимать, что особую роль играет не только китайский гороскоп, обращать внимание необходимо и на знак зодиака, под которым рожден Тигр. Так, совместимость Тигра-Скорпиона с партнерами будет существенно отличаться от совместимости представителя того же знака, родившегося под созвездием Близнецов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.