Косметика Constant Delight: отзывы покупателей

Качественная косметика для волос бренда Constant Delight отзывы собирает лишь положительные от обладательниц этих средств. Неудивительно, ведь благодаря составу косметических средств волосы становятся необычайно красивыми, шелковистыми и густыми.

Масло constant delight отзывы

Общие сведения

Косметические средства фирмы Constant Delight являются профессиональной косметикой. Страной-производителем является Италия, а точнее северная ее сторона. Завод, на котором изготовляется данная косметика, называется Pool Service, оборудован новейшими технологиями. Технологи и специалисты в области химии тщательно подбирают сырье и ингредиенты для каждого косметического продукта. Именно поэтому продукция фирмы "Констант Делайт" славится своей качественностью и феноменальными результатами после ее использования.

Стоит отметить, что итальянцы привыкли к роскоши, поэтому и косметические средства выбирают только класса люкс, при этом те, которые соответствуют европейским стандартам. Поэтому не только женщины Италии, но и России выбирают серию по уходу за волосами фирмы "Констант Делайт". Стоит отметить то, что косметические средства этой фирмы являются бюджетными для всех слоев населения. На территории Российской Федерации представителем данной торговой марки является компания "Констант".

Продукция фирмы

Отзывы о Constant Delight от женщин, которые выбирают эту фирму, оставляются лишь положительные. Продукция данной итальянской фирмы разнообразна: краски для волос, окислители, средства для завивки, система укрепления, восстановления волос, средства для укладки, линия спа-процедур, шампуни, краски для бровей и ресниц, а также серия косметических средств для мужчин.

Краска для волос Constant Delight

В серии есть три вида краски для волос: крем-краска с эвкалиптом и розмарином, крем-краска с витамином С и краска, не содержащая аммиак.

Trionfo - это краска, содержащая новые пигменты цвета, которые идеально покрывают седые волосы, а также прекрасно подходят для осветления и других видов окрашивания.

Crema Colorante - стойкая краска, содержащая комплекс витаминов и экстракт алоэ, гарантирует бережный уход за окрашенными волосами. Эта краска подходит для всех типов волос и максимально сохраняет их структуру.

Olio Colorante - крем-краска, не содержащая аммиак, не травмирует волосы. Вне зависимости от распространенного мифа о том, что безаммиачные краски плохо ложатся на волосы и не держат цвет, "Олио Колоранте" обладает насыщенными оттенками, по отзывам многих женщин, хорошо лежит на волосах и при этом не вредит им.

Отзывы об эликсире для волос constant delight

Для светлых волос

Blond для светлых волос включает в себя шампунь и маску, которые убирают золотистый оттенок, так часто встречающийся при осветлении.

Для блеска и сияния волос существует серия шампуней Constant Delight, отзывы женщин подтверждают, что косметические средства являются профессиональной серией по уходу за волосами. В данной серии представляется шампунь и маска, обладающие экстрактом пшеницы, красных водорослей и Д-пантенолом. В сочетании эти ингредиенты придают волосам сияние, при этом не утяжеляя их. Шампунь предназначен для частого использования. Помимо блеска, он питает, увлажняет и придает длительный объем в корнях. Маску рекомендуется использовать не более двух раз в неделю.

Восстановление

В серии по восстановлению волос есть множество позиций: мусс, кондиционер, маска, масло и лосьон.

Mousse 2 Fasi Bioinnovamento Astuccio - это двухфазный мусс в ампулах и концентратах. В состав мусса входит кератин, комплекс витаминов и минералов, пантенол и водоросли. Благодаря такому составу косметическое средство моментально проникает в корни волос и оказывает восстанавливающее действие.

Отзывы о шампуне constant delight

Lozione Ricostruzione - лосьон, наносящийся на проблемные участки волос, облегчает расчесывание, укладку, придает живой вид безжизненным кончикам.

Olio Ricostruzione - масло Constant Delight, по отзывам специалистов, пользуется особой популярностью у женщин. Поскольку множество дам сталкиваются с проблемой сухих, ломких волос, масло идеально подходит для экспресс-восстановления проблемных участков благодаря кератину и минералам, содержащимся в составе питательного масла.

Machera Ricostruzione - восстанавливающая маска для окрашенных волос. Маска питает волосы микроэлементами, которые при окрашивании подверглись термической обработке.

Mousse Ricostruzione Alla Crusca - мусс для укладки и завивки. С его помощью сделать красивую укладку не составит труда, при этом не повредив структуру волос. Также благоприятно влияет на кожу головы, успокаивает и снимает раздражение от химических процедур.

Эликсир 12 в 1 constant delight отзывы

Против выпадения

В серию против выпадения волос входит масло Constant Delight, отзывы о котором женщины оставляют ошеломительные. Помимо масла, в эту серию входит маска и лосьон.

Shampoo Anticaduta - шампунь подходит для ослабленных и ломких волос. В состав средства входит кальций, который питает непосредственно корни волос, укрепляя их.

Machera Anticaduta - маска, которая не только способствует прекращению выпадения волос, но и стимулирует их скорейший рост. В составе маски присутствует перец и корица, которые активируют микроциркуляцию в коже головы, чем ускоряется рост волос.

Lozione Anticaduta - лосьон в ампулах, способствует росту и прекращению выпадения. Благодаря тому, что средство в ампулах, при нанесении вещество попадает непосредственно в волосяную луковицу. Лосьон обладает функцией бальзама, который придает волосам блеск и силу.

constant delight отзывы

Против перхоти

В этой серии есть только шампунь Shampoo Antforfora, в состав которого входят фруктовые кислоты, климбозон и пиритионат цинка. Средство подходит для регулярного использования. Помимо перхоти, как отмечают пользователи, косметическое средство борется с себореей и жирностью волос.

Мультивитаминная система

В эту систему по уходу за волосами входят два эликсира: Delightex Step 1 и Delightex Step 2. Первый эликсир используется для защиты при осветлении и окрашивании волос (добавляется в краску), а второй после завершения процедур. В состав средств входит алоэ, витамины, масло миндаля и пантенол.

Constant Delight: эликсир для волос. Отзывы

В ассортименте итальянской фирмы присутствует эликсир "12 в 1". Это универсальное средство, предназначенное для укрепления и восстановления волос, наносящееся на корни. Отзывы об эликсире "12 в 1" Constant Delight гласят, что средство имеет эффект маски, в составе которой лишь натуральные компоненты. При нанесении волосы до самых кончиков пропитываются кератином. Помимо этого, особенностью эликсира является функция защиты волос от внешних повреждений, а благодаря особенным компонентам еще и защищает от ультрафиолета.

По отзывам о Constant Delight 12 в 1 можно сказать, что эликсир восстанавливает поврежденные и сухие волосы, облегчает расчесывание, разглаживает вьющиеся локоны, придает объем и блеск, а также сохраняет цвет окрашенных волос.

Отзывы о constant delight 12 в 1

Constant Delight. Отзывы

Обо всей продукции итальянской фирмы можно сказать, что косметические средства относятся к профессиональной серии, которой пользуются множество стилистов и парикмахеров. "Констант Делайт" зарекомендовал себя не хуже других известных брендов, но отличается тем, что цена на эту фирму значительно меньше, а качество даже лучше. Также в отзывах о Constant Delight отмечается то, что желаемый эффект достигается быстро благодаря своему безопасному и натуральному составу.

Поэтому смело можно сказать, что при выборе профессиональной косметики Constant Delight выигрывает по всем показателям.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.