Разбор гаданий по картам Таро. "Юнона" – помощник в гаданиях

В том случае, если вы попали в трудные условия, вам может помочь составление схемы дня. Это оптимальный метод прояснить всю обстановку и осуществить верное решение. Игра в карты Таро постоянно пользовалась большой известностью. А описанный ниже способ является наиболее легким и подсознательно доступным для абсолютно всех гаданий в картах Таро. Существует множество онлайн-модификаций, способных лишь по выбранной вами одной карте рассказать всю требующуюся информацию. Такая схема называется «Картой дня». Это простой способ выяснить свое будущее на настоящее время.

Гадание Юнона

Общая информация о картах Таро. "Юнона" – сайт для гаданий

Множество сайтов предоставляют услуги гадания по картам Таро, к таким относится популярный сайт "Юнона". Популярный метод гадания применяет только взрослые арканы и включает в себя непосредственные и перевернутые объяснения. Уже после выбора одной карты Таро "Юнона" начинает тщательно и основательно продумывать выпавшую карту. А далее уже задавший вопрос получает развернутое объяснение, советы и рекомендации.

Гадание череп

Особенности гадания

Таким образом, необходимо учитывать, что в этом методе ворожбы отсутствует потребность в размышлении над проблемой, ведь схема сразу стремится отметить для вас все тревожащие вас факты. На выпавших результатах потом уже надо будет сосредоточить свое внимание. Сведения, полученные во время гадания, необходимо использовать сразу после завершения самого процесса. Осуществлять гадание необходимо с утра, так как это является лучшим временем для начала перемен. Но это вовсе не значит, что вы не можете заниматься предсказаниями на протяжении остального времени. Процесс можно осуществлять в выделенные для этого временные участки: один раз с утра сразу после того, как проснулись; вечером после работы или учебы.

Карты Таро

Кому подойдет метод?

Метод гадания по карте дня рекомендуется тарологами применять в самом начале своих исследований. Это один из лучших вариантов быстро сохранить в памяти значения карт. При этом значения запоминаются не из-за специального заучивания, а только после своего личного опыта гадания. В этом случае, доставая конкретную карту, можно ясно запомнить и отследить все содержание и значение данной карты.

Эксперты по гаданию советуют продолжать обучение до тех пор, пока все значения не будут запомнены. Постепенно вы сможете научиться делать прогнозы по картам Таро не только на ближайший день, но и на неделю или месяц. Также стоит следить за своим настроением. Если начинать гадание в позитивном настроении, то и сам результат с большей вероятностью будет достоверным. Если вы гадаете в плохом настроении, могут выпасть неточные карты. Желательно тщательно выбирать время для предсказания.

Как совершить гадание?

Несложно понять, из чего состоит эта процедура. Гадание по карте дня довольно обычное, однако это не делает его менее результативным. Для основного гадания необходимо отделить от колоды всего двадцать две старших арканы – они только и будут использоваться для гадания. Вам потребуются навыки гадания на картах Таро на "Юноне".

Тщательно перемешайте игральные карты. Для более тщательного смешивания карт можно разложить полностью колоду на столе и перемешать. Следующим действием надо будет прямо из середины колоды вытащить одну карту. При этом нельзя подглядывать! Положите карту, которую вы достали из середины колоды, прямо перед собой. Главное, никак не переворачивайте карту после того, как достали ее. От этого может кардинально поменяться значение карты. Как только карта окажется на столе перед вами, можно приступать к определению ее значения. В этом могут помочь особые книги или сайт Таро "Юнона", помогающий в гаданиях.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.