Весы Beurer: обзор, виды, модели и отзывы. Весы кухонные Beurer: описание и отзывы

Электронные весы Beurer – приспособление, которое будет верным помощником во время похудения и при приготовлении еды. Продукция от названной компании не нуждается в особой рекламе, так как она представляет собой идеальную технику немецкого качества. При этом стоимость у весов небольшая. Этот товар даже иногда используется вместо медицинских приспособлений.

весы beurer отзывы

Разновидности весов

Весы бывают механические и электронные. Первые намного проще использовать, продаются они за небольшую цену. Однако на сегодняшний день электронные устройства пользуются большой популярностью. Они максимально точные, имеют прекрасный вид и располагают большим количеством встроенных функций. Продается большое количество разных весов Beurer. Они отличаются покрытием, предназначением.

Маркировка позволяет понять, что собой представляет устройство. К примеру, если в названии имеются буквы GS, то платформа весов сделана из стекла. Обозначение PS говорит о том, что устройство сделано из пластика.

Компания Beurer изготавливает кухонные, детские, напольные и диагностические весы.

Напольные весы

Если покупателю необходимы весы для контроля своего веса, то ему вполне подойдут напольные весы Beurer. Приобрести вариант без большого количества лишних функций можно менее чем за 1 тыс. рублей. К примеру, модель Momert 5848-1 обойдется в 700 руб. Эти весы созданы из прочного стекла. Даже с тем, что их стоимость невелика, они долго прослужат без особых проблем.

Практически все напольные весы от производителя Beurer выдерживают нагрузки до 180 кг. Они устойчивы к влаге и пыли, поэтому их можно устанавливать в ванной комнате. Включаются устройства при появлении нагрузки, после того как она пропадает, весы отключаются. На дисплей выводится уровень заряда аккумулятора.

Весы Beurer выпускаются разной формы: прямоугольной, круглой. За счет большого количества дизайнерских решений каждый покупатель сможет подобрать для себя наилучший вариант. Модель GS360 выпускается с 3D-эффектом. Весы способны имитировать струйки воды.

Многие советуют прекрасное устройство, которое называется GS20. Этот прибор будет радовать любого покупателя долгий срок. Еще одна хорошая модель – PS890. Платформа сделана из гальки и способна массировать ноги. Некоторые весы работают не на батарейках, а от солнечных лучей. Примером такой модели следует назвать GS380.

Как отмечают в отзывах, весы Beurer имеют высокую надежность. Гарантия от производителя – 3 года.

весы напольные beurer

Диагностические весы

Если покупатель хочет похудеть, но не за счет сброса мышечной массы, а при помощи уменьшения жировых отложений, то нужно обратить внимание на диагностические устройства. Они по функционалу немного напоминают торговые весы. Они смогут в процентном соотношении посчитать количество воды, жира, мышц и костной ткани.

Отличным устройством будут весы Beurer BG17. Они смогут посчитать все параметры с точностью до 0.1 %. Однако для того, чтобы все подсчеты были верными, нужно в память устройства вбить данные о себе: рост, пол и возраст. После взвешивания весы покажут информацию обо всех параметрах, а затем предложат уровень активности, который поможет решить проблему. Дисплей - 4 см, индикация четкая, доступно 10 ячеек памяти. Приобрести эти весы можно за 1500 рублей.

Выделить нужно еще одну модель – BG39. Она стоит дороже – 2500 руб. Чем же эта модель отличается от вышеописанной? Помимо указанных параметров, она подсчитывает уровень активного обмена. Простыми словами, то количество энергии, которое организм потребляет за сутки. Этот показатель рассчитывается в зависимости от уровня физической активности. Похудение идет по плану в том случае, когда количество энергии, которую потребляет организм, будет меньше израсходованной.

Диагностические весы

Кухонные весы

Если хочется, чтобы все блюда были приготовлены идеально и без малейшей ошибки, то следует приобрести кухонные весы Beurer. Благодаря им получится строго соблюдать рецептуру.

Такие весы выпускаются в нескольких вариантах. Существуют плоские, с чашей, с подставкой (она съемная), в виде ложки. Твердые продукты легче всегда взвешивать на устройствах с платформой, а жидкие или сыпучие – при помощи чаши. Те устройства, у которых съемная подставка, будут максимально экономить место. Ложечное устройство подойдет для тех, кто любит работать быстро.

В продаже имеются и те устройства, которые способны подсчитывать калорийность блюд. Аналитические весы уже давно пользуются спросом. Отличным примером считается прибор DS81. Эти кухонные весы Beurer способны показать то, сколько в определенной порции белков, жиров и углеводов. Устройство стоит 2500 рублей.

электронные весы beurer

Детские весы

Детские весы необходимы для того, чтобы отслеживать развитие ребенка. Производитель создал свои приборы так, что с их помощи максимально легко и просто взвешивать новорожденного. В отзывах мамы пишут, что весы максимально доступны для понимания без использования инструкции.

Все описываемые весы Beurer рассчитаны на то, что ребенок не может лежать спокойно. Благодаря функции Hold вес подсчитывается вне зависимости от движения малыша.

Если положить ребенка с полотенцем или же пеленкой, то можно посчитать его вес без них. Это позволяет функция «Тара». Она сбрасывает вес полотенца или чего-то другого. Стоимость этой модели составляет 3 тыс. рублей.

весы кухонные beurer

Итоги

Перед тем как приобрести весы, необходимо определить то, для чего совершается покупка. Каждая модель весов отличается характеристиками и функциональными особенностями. Поэтому важно понимать предназначение будущей покупки. Если правильно подобрать прибор, то не придется переплачивать за лишние функции, от которых не будет никакого толка.

Что касается обычных напольных весов, то они могут быть универсальными. Благодаря им можно взвешивать и самого себя, и различные предметы. Некоторые мамы умудряются при помощи таких весов взвешивать своего ребенка. Разумеется, это не сильно удобно, однако для любителей сэкономить - отличный вариант. Приобрести самые простые весы можно меньше чем за 1 тыс. рублей.

Что касается оформления, то подбирать дизайн прибора нужно, опираясь только на свои вкусовые особенности. Найти можно совершенно различные варианты: окрашенные в один цвет или же с узором. Детские весы выпускаются с интересными рисунками, которые будут привлекать ребенка.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.