Поздравления любовнику. Оригинальные поздравления любимому человеку, интересные идеи подарков

Поздравить любимого человека - это целое искусство, ведь это не только вручение подарка, сопровождающееся устным поздравлением, но и незабываемые моменты, которые могут быть как приятными, так и не очень. Поэтому к поздравлению любовника следует подготовиться заблаговременно, взвесить все за и против, чтобы избежать казусов, обид и недоразумений. Из этой статьи вы узнаете не только о том, что преподнести в качестве подарка любимому, но и как организовать незабываемый вечер.

Топ-5 лучших идей для поздравления любовника

Косметика и парфюмерия в подарок

Людям свойственно поздравлять друг друга с разными знаменательными датами, но одно дело близкие или просто знакомые, и другое, когда поздравить нужно любимого человека. В этом случае многие впадают в ступор и бегут в магазин в поиске какого-нибудь подарка. Забудьте о классике жанра, не ограничивайтесь банальным поздравлением, лучше совместите его с чем-нибудь интересным, Например:

  • устройте романтический ужин;
  • организуйте банкет;
  • подарите оригинальную и нужную вещь;
  • сочините поздравительную речь в прозе или в стихах.

Если же вы хотите, чтобы вручение подарка прошло еще и интересно, то организуйте квест.

Устроить романтический ужин

Романтический ужин, пожалуй, - один из самых популярных вариантов поздравления. Им удобно воспользоваться в том случае, когда в голову абсолютно ничего не лезет, и нет времени на поиски и приобретение подарка. Однако такое, на первый взгляд, банальное поздравление, требует к себе особого отношения, так как очень легко попасть впросак и не угодить любимому. Поэтому если вы решили поздравить любовника таким способом, то заранее узнайте о его планах на эту знаменательную дату и только после этого начинайте приготовления.

Заметьте, романтический ужин должен быть легким, вкусным и красивым, поэтому всякие жирные и калорийные блюда в виде плова, жаркого и шашлыков не подойдут. К такому случаю желательно приготовить 1-2 салата, мясо по-французски или запечь в духовке курицу, а на десерт подать пирожное, крем-суфле или самодельное мороженное, и не забудьте про фрукты. Кстати, все блюда должны быть приготовлены именно вами, а их подача должна быть выдержана в романтическом стиле, то есть красный цвет, свечи, сердечки на таком ужине более чем уместны.

Чтобы романтический ужин прошел на ура, не ограничивайтесь банальными посиделками у стола, придумайте достойное завершение застолью:

  • включите легкую приятную музыку и потанцуйте с любимым;
  • посмотрите романтичную мелодраму с красивым концом;
  • совершите пешую прогулку по ночному городу;
  • сделайте любимому эротический массаж.
  • обязательно подарите подарок.

Подарить оригинальный подарок

Электроника и техника в подарок

Поздравление любовника и мужчины вашей мечты подразумевает под собой обязательное вручение подарка, и очень хорошо, если он будет оригинальным и нужным. Конечно, можно заранее поинтересоваться, что любимый хочет получить, и значительно облегчить свою задачу, но в этом случае о сюрпризе придется забыть. Если же вы хотите преподнести любимому незабываемый сюрприз, то поступите иначе – приобретите в качестве подарка что-нибудь из этого:

  • ювелирное украшение: запонки, перстень, цепочку, браслет;
  • предметы одежды: банный халат, рубашка, джемпер, футболка с вашим фото;
  • парфюмерия: одеколон, средства по уходу за кожей и волосами;
  • текстиль: постельное белье, плед, одеяло, банное полотенце;
  • предмет интерьера: кресло, мини-бар, картина;
  • техника: кофемашина, ионизатор воздуха, планшет или ноутбук;
  • инструменты: такой подарок, как набор отверток, электродрель, шуруповерт и другие составляющие, позволит вашему мужчине не только почувствовать свою мужественность, но и заставит его мурлыкать от счастья.
Набор инструментов в подарок

Как видите, идей для поздравления любовника великое множество, главное – сделать это от души и с искренностью.

Посвятить любимому стихи

Вы увлекаетесь поэзией и даже сочиняете стихи? Замечательно! Тогда вы можете не только вручить любимому подарок, но и сопроводить его поздравлением в стихах собственного сочинения. Не беда, если сочинять стихи не ваш удел, поздравление любовника в прозе выглядят ничем ни хуже. Главное в процессе поздравления – ваш пламенный многообещающий взгляд, чарующая улыбка и нежная интонация, все остальное дело техники. Кстати, поздравление можно придумать самостоятельно, например:

  1. Мой самый дорогой и любимый мужчина, поздравляю тебя с ... (тут следует указать, с чем поздравляете), желаю тебе мудрости не обращать внимания на других женщин, терпения, чтобы быть только со мной, и взаимной любви, без которой все это будет невозможным.
  2. Мы уже вместе долгое время и я с каждым днем люблю тебя все сильнее и сильнее. В этот знаменательный день я желаю тебе исполнения твоих самых смелых желаний. Знай я в тебя верю! У тебя все получится! Ведь ты для меня самый лучший мужчина на земле!

Или, например, в стихах:

Мой любимый, самый лучший, интересный и могучий.

Все проблемы он решает, мне во всем он помогает.

Счастье и любовь мне дарит, и его я обожаю.

Мой любимый поздравляю, счастья и любви желаю,

Будь всегда таким красивым, и спортивным, и любимым!

Оставайся ты таким и любимым, и родным!

Однако можно пойти еще дальше и смонтировать видеопоздравление. И очень хорошо, если оно будет снято в каких-нибудь значимых для вашей пары местах, например, там, где вы познакомились или, где впервые поцеловались.

Создать квест с изюминкой

Косметика для мужчины

С недавних пор квесты стали очень популярны среди молодежи, поэтому, если вы решили организовать молодежную вечеринку, то квест послужит важным элементом вашего торжества. Это оригинальный вариант поздравления любовника с днем рождения. Чтобы организовать квест, следует заранее позаботиться о месте его провождения. Это может быть как двор, так и квартира, главное, чтобы место проведения квеста не стесняло участников и не приносило дискомфорта. Можно, к примеру, спрятать подсказки в вазах, на люстре, дверных ручках и других потайных местах квартиры, а вот о корзине с грязным бельем, санузлах и кухонной раковине следует забыть, так как это не этично и может обидеть того, для кого этот квест предназначен.

Организовать незабываемую вечеринку

организация банкета

Вы молодая пара и привыкли все праздники отмечать в шумной компании? Тогда этот вариант вас может заинтересовать. Устройте незабываемую вечеринку с общими друзьями, только не забудьте заранее посоветоваться с любимым, вдруг у него другие планы на этот день. Если вы единогласно решили праздновать знаменательную дату в кругу друзей, то организуйте вечеринку. Например:

  • В виде костюмированного бала-маскарада, только не забудьте заблаговременно предупредить других участников торжества, чтобы они смогли подготовить свои костюмы.
  • Пижамную вечеринку. В европейских странах такой вид посиделок очень популярен, так почему не попробовать воплотить эту задумку у себя дома.
  • На природе: в лесу, на даче, где угодно, главное, чтобы на свежем воздухе. Такая вечеринка подразумевает под собой не только блюда, приготовленные на костре или углях, но и активные игры, а также шумные посиделки у костра с песнями и плясками.
  • У воды: на пляже у моря или у местной речки. Там тоже можно устроить вкусный пикник, завершением которого станут конкурсы или, к примеру, соревнования по плаванию, выбор самой активной и веселой пары, а также всевозможных миссис и мистеров.

Если все вышеперечисленные вечеринки вам не по вкусу, то устройте банкет в ресторане или у себя дома и на нем поздравьте любовника с его знаменательной датой.

Как видите, способов, как поздравить любимого, великое множество и вы, наверняка, что-нибудь найдете и осуществите из этого списка, тем самым порадовав своего мужчину.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.