Крем Venus: описание, состав и отзывы покупателей

Любой женщине хочется выглядеть ухоженной и красивой. Когда человек обращает внимание на девушку, в первую очередь, он замечает состояние кожи лица и волос. Почему-то сложился стереотип, что ухаживать нужно только за покровами проблемного типа. Такой подход неправильный. Любой эпидермис необходимо периодически обрабатывать. При подборе крема нужно опираться на тип кожи.

Фирма «Венус» была образована в 1895 году. К 1950 году компания стала выходить на международный рынок. На сегодняшний день она считается одним из лидеров по продажам кремов. Производятся они исключительно из растительных веществ. На внутреннем рынке компания занимает второе место по производству лечебных средств для кожи.

Лифтинг-эффект

крем против морщин

С каждым годом кожа стареет. Ее структура сильно изменяется. К сожалению, не каждая девушка способна позволить себе делать регулярные операции для омоложения. Отличным дешевым способом сделать свою кожу лучше считается использование крема Venus. Многие средства этой линейки насыщают кожу коллагеном и гиалуроновой кислотой. Их действия направлены на ликвидацию морщин.

крем для лица

«Жизненная энергия»

Этот крем рекомендуется использовать после 30 лет вне зависимости от типа кожи. Благодаря средству можно убрать небольшие морщинки. В состав крема входят витамины группы A, C, E. Для того, чтобы все они отлично впитались в кожу, нужно использовать крем на чистое лицо. Специалисты отмечают, что средство разрешается наносить под макияж. Результат заметен после нескольких использований. Неглубокие морщины будут быстро удалены. Кожа увлажнится и будет иметь здоровый вид.

Venus жизненная энергия

Отзывы об этом креме Venus более, чем хорошие. Девушки отмечают не только мягкую структуру крема, но и его запах. Он поставляется в красивой упаковке. После средства лицо действительно насыщается влагой, появляется бархатистый оттенок. Некоторые девушки пишут, что запах неприятный, а после использования кажется, что лицо жирное, хотя никаких видимых изменений нет. Специалисты рекомендуют использовать крем для нормальной и комбинированной кожи.

Крем-филлер 3D

В состав этого крема Venus входит гиалуроновый филлер. Он способствует улучшению взрослой кожи, разглаживанию морщин. После использования покровы становятся упругими. Крем слегка густоват, но наносится без каких-либо проблем. Применять его следует два раза в сутки. Он отлично защищает от воздействия ультрафиолетовых лучей.

Спустя несколько дней можно заметить, что легкие морщины пропали, а через пару недель кожа станет более подтянутой. Если использовать средство вместе с сывороткой-филлером с Омега 3, то эффективность крема повысится на 30 %.

В отзывах крем хвалят и советуют к покупке. Использовать его лучше с 30 лет.

Крем с витамином E

Это неплохой крем Venus, который увлажняет кожу и производит отличный эффект. За счет того, что в состав входит витамин E, покровы восстанавливаются, укрепляются, приобретают здоровый вид. Крем воздействует на возрастные морщины, убирая их. Из-за того, что средство жирное, его лучше всего наносить на ночь. Отлично воздействует на комбинированную кожу.

Девушки отмечают, что у средства нежная текстура. Специалисты рекомендуют использовать крем только в зимнее время и для нежирной кожи. В отзывах пишут, что средство действительно хорошо борется с морщинами.

крем отзывы

Крем с эффектом омоложения

Крем для лица Venus такого типа необходимо использовать в дневное время суток. Он подтягивает кожу, придает ей здоровый вид, снижает количество морщин, а также не вызывает побочных действий. За счет того, что в его состав входит витамин А, все поврежденные клетки восстанавливаются. Кокосовое и аргановое масла вместе с витамином E лечат кожу. Крем наносится мягко, не оставляя следов, так как быстро впитывается. Если использовать средство каждый день, то можно заметить результаты уже спустя несколько дней. Для обеспечения лучшего лифтинг-эффекта нужно использовать дополнительно антивозрастную регенерирующую маску - она поможет бороться с морщинами.

Из-за того, что крем жирный, в отзывах его советуют использовать только тем, у кого сухой тип кожи. Комментарии о средстве положительные.

Lift Complex

Увлажняющий крем Venus Lift Complex имеет в составе антиоксиданты, аминокислоты и различные витамины. Все они оказывают положительное действие на клетки кожи. Если использовать средство каждый день, то все морщины будут разглажены, а покровы укрепятся.

Крем лучше наносить в ночное время. После нескольких дней применения кожа будет сиять, станет эластичной. Отзывы от женщин зрелого возраста максимально благоприятные.

«Желе Рояль»

Отзывы о креме Venus серии «Желе Рояль» позволяют понять, что использовать средство нужно для сухой, чувствительной и жирной кожи. В состав входит маточное молоко, которое замедляет процесс старения покровов. Более того, крем регенерирует кожу и восстанавливает ее. Это средство оказывает увлажняющий и подтягивающий эффекты.

Уход за кожей в дневное время

Прекрасный крем против морщин Venus «Глубокое увлажнение» производит максимальный эффект. Помимо этого, он защищает от лучей солнца, холода, ветра. За счет максимального увлажнения исчезают все морщины, выравнивается тон лица. Использовать данный крем стоит два раза в сутки. Благодаря такому подходу улучшается работа аквапорин, которые со временем начинают хуже работать.

В отзывах отмечают, что этот крем можно брать за основу под макияж. Покупатели выделяют приятный запах, нежную текстуру и натуральный состав. Крем подходит для сухой, проблемной и жирной кожи. Девушки замечают, что средство снимает отечность лица по утрам. В летний период он оказывает максимальное действие.

Из недостатков отмечают лишь упаковку. Если бы крем был в тюбике, то расходовался бы в несколько раз экономичнее.

крем увлажняющий

В некоторых отзывах описывают, что крем не оказывает увлажняющего эффекта, а наоборот, сушит кожу и стягивает. Иногда встречаются комментарии о том, что запах неприятный, а крем скатывается, если не использовать дополнительно скрабы.

В состав средства входит силикон, за счет которого оно идеально подходит для нанесения макияжа.

Крем Venus с витамином C способен останавливать старение кожи, защищать ее от повышенной температуры, сильного ветра. Увлажняющий эффект держится максимально долго. Средство имеет нежирную структуру. Наносить крем нужно на очищенное лицо. В отзывах пишут, что он отлично воздействует на немолодую кожу.

Борьба с морщинами

В заключение

В статье описаны лучшие кремы от компании Venus. Все они получают преимущественно положительные отзывы, поэтому являются такими популярными. Перед применением нужно узнать свой тип кожи и ознакомиться с инструкцией. Не следует увлекаться некоторыми средствами, иначе могут возникнуть побочные действия. Большая часть описанных кремов справляется с морщинами весьма удачно, поэтому на них стоит обратить внимание зрелым женщинам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.