Актер Карлос Вальдес: биография и творчество

Карлос Вальдес - американский актер колумбийского происхождения. Родился 20 апреля 1989 года в городе Кали Колумбия. Детство Вальдеса нельзя назвать простым. Когда ему было 5 лет, мальчик вместе с семьей переехал в США в поисках лучшей жизни, но это была не последняя смена места жительства. Пытаясь найти лучшие условия и высокооплачиваемую работу, семья часто переезжала из одного города в другой - каждый раз новые друзья, новая школа, новый дом. Спасением для Карлоса стала музыка, которая помогала ему не впасть в депрессию. Он не только исполнял песни, но и сочинял слова и музыку. У Вальдеса обнаружилась тяга к игре на инструментах. Гитара, фортепиано, ударные - и это далеко не все, на что он способен.

Биография и начало актерской карьеры

Театр в жизни Карлоса Вальдеса появился сразу после окончания школы. Его карьера началась еще в 2009 году, когда Вальдес активно играл в театральных постановках ("Певец на свадьбе", "Классный мюзикл"). Он очень разносторонняя личность. В мюзиклах Карлос не только исполнял роль актера, но и мог прекрасно совмещать игру на инструментах и обязанности музыканта. В мюзикле «Однажды» артист сыграл роль Андрея. В 2013 постановка была номинирована на премию "Тони", которая вручается за лучший мюзикл. Правда, успех к актеру пришел позже.

Работа в кинематографе

Первое появление актера на американских экранах произошло в 2014 году в телесериале "Стрела", где он получил роль Циско Рамона. Это помогло Карлосу Вальдесу стать более популярным и востребованным актером. Рейтинги у сериала были довольно высоки, и в итоге продюсеры решили снимать продолжение «Стрелы» После этого Вальдеса пригласили сняться в продолжение сериала, где он сыграл инженера-гения. Спин-оф получил название «Флэш».

Дальнейшая карьера

биография актера

19 апреля 2016 года состоялась премьера веб-сериала «Флеш. Хроники Циско». Актер Карлос Вальдес снова вернулся на съемочную площадку, чтобы радовать зрителей своим талантом. Возвращение Циско Рамона на экраны дало возможность показать таланты героя, сделать его более жестким. Он мог бы стать самым влиятельным человеком со суперспособностями. Герой Карлоса Вальдеса в этом сериале единственный, кто может заметить и отследить колебания во Вселенной. Кстати, его не видят камеры наблюдения. Вызывая вибрации, Циско без труда смог бы разрушить Землю, если бы у него было такое желание.

Увлечения и личная жизнь

актер Карлос Вальдес

Снимаясь в кино, актер не забывает и про музыку. В некоторых фильмах и сериалах можно услышать композиции, написанные Карлосом. О личной жизни Карлос Вальдес старается не говорить, и этим наоборот подстегивает интерес к своей персоне.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.