Стрелец: профессии для этого знака зодиака

Выбор профессии для Стрельца — задание очень сложное, поскольку этому знаку зодиака присуща необыкновенная активность. К тому же у него всегда множество увлечений. Остановиться на чем-то одном сложно. Эти люди плохо переносят тишину и монотонность. Спокойствие — это не для них. Они любят чувство опасности, их будоражит все, что вызывает прилив адреналина в кровь. При этом они очень трудолюбивы.

Если работа им по душе и они поставили цель, то будут трудиться день и ночь, пока ее не достигнут. Стрельцы очень выносливы. Когда увлечены, то могут не есть и не спать. Главное — это найти ту самую необыкновенную деятельность, от которой этих непосед не будет клонить в сон. Иначе они начнут всеми мыслимыми и немыслимыми способами искать способ увильнуть.

Стрелец любит читать

Стрельцы — люди достаточно удачливые. Несмотря на то что они часто рискуют, им везет. Чаще всего бизнес их идет в гору. Главное — это не останавливаться и не бояться трудностей. Но если вдруг ничего не вышло, то они не впадают в отчаяние. Для них не будет катастрофой сменить вид деятельности, профессию, переехать в другой город или страну. Это очень легкие на подъем особы, которые готовы рискнуть, чтобы потом не жалеть о том, что не сделали чего-то в своей жизни.

Какие подходят профессии Стрельцу? Это достаточно сложный вопрос, поскольку к нему нужно подходить индивидуально. Чтобы сделать выбор огненному знаку, для начала нужно остановиться и оглядеться, а это достаточно сложно. Также этим непоседам очень сложно расставлять приоритеты и отказываться от привычного легкого образа жизни и привязывать себя к карьере. Но все же каждому Стрельцу просто необходимо дело жизни. Оно всегда будет стоять во главе, наравне с семьей.

Отношение Стрельцов к работе

Стрельцы — это прирожденные руководители и организаторы. Они терпеть не могут, когда на них давят, поэтому стараются быстрее пробиться к креслу руководителя или открыть собственное дело. Общительные Стрельцы всегда имеют массу знакомых, которые им помогают. Их позитивный настрой на жизнь и легкость в общении заряжают людей, и они испытывают доверие к представителю огненной стихии.

Стрельцы не скандальны в коллективе. Даже если и произошло какое-то недоразумение, они всегда разберутся в причинах. Они терпеть не могут склок и разборок. Считают себя дипломатами. Но к сожалению, проявиться этому качеству мешает прямолинейность. Они не умеют врать и увиливать.

Стрелец начальник

Большой плюс Стрельца в карьере — это то, что, пока у него нет семьи, он готов ехать открывать филиал хоть на другой конец света. Семейные представители знака не настолько пылки, однако очень любят командировки. Семья любит, когда Стрелец ездит в командировки, поскольку понимает, что оттуда он приедет «перезаряженный», с кучей эмоций и подарков.

Стрелец-начальник

Как правило, подчиненные или очень любят его, или ненавидят. Другого не дано. Коммуникабельный руководитель старается найти подход к каждому сотруднику. Не любят его работники, которые «просиживают штаны» в офисе, поскольку Стрелец требует активности от всего коллектива. Очень любит обсуждать рабочие вопросы со своими подчиненными. Не переносит амебных и полусонных особей. Терпеть не может, когда работа простаивает.

Огненный знак старается постоянно совершенствоваться в своем виде деятельности и вносить в бизнес новизну. Если едет в командировку, то оттуда обязательно привозит какую-то новую идею или контракт. Все время озадачен тем, чтобы мотивировать сотрудников на более высокую продуктивность.

Стрелец-подчиненный

Представители этого знака зодиака практически всегда в прекрасных отношениях с начальством. Они живут работой, если она им по душе. Нет более заинтересованного в делах фирмы сотрудника, чем Стрелец. Он всегда предлагает новые идеи, методы работы. Чаще всего все его проекты срабатывают и приносят прибыль фирме.

Мелкие дела и монотонную кропотливую работу Стрельцам лучше не поручать. Они постараются переложить ее на кого-то. К тому же они жутко невнимательны, и это нужно учитывать руководителю. Любая рутина вызывает у них жуткую скуку.

Профессии для знака зодиака Стрелец

Как правило, задатки Стрельца к какой либо деятельности проявляются еще в юности. Но если этого не произошло, то, к сожалению, в более старшем возрасте ему уже сложно определиться, поскольку увлечений у него много, а усидчивости мало. Итак, далее обсудим профессии, подходящие Стрельцам.

Издатель

Сложно найти Стрельца, который не любит читать. Обычно эти люди читают все, что попадается в руки, как только научатся складывать слоги в слова. Они любят получать новые знания. Для них книжный мир — это волшебная страна, в которой возможно все.

Профессия издатель

Стрельцу будет комфортно в роли издателя, поскольку он считает эту работу благородной. Ему нравится мысль о том, что он передает таким образом знания другим людям. Для Стрельцов в профессии вообще важно, чтобы их дело приносило пользу. Издавать можно не только книги, но и журналы, а также заниматься онлайн-проектами. Главное, чтобы это дело было наполнено смыслом.

Няня для домашнего питомца

Стрельцов обожают животные. Да и самим представителям огненной стихии кажется, что четвероногие друзья понимают их лучше, чем люди. Стрельцам часто оставляют своих питомцев друзья, которые улетают на отдых. Так почему же не сделать это способом заработка? Также Стрелец может профессионально заняться разведением породистых собак или кошек.

Священник

Еще одна профессия для знака Стрелец — священник. Представителя огненной стихии привлекает духовный мир. К тому же Стрельцы вызывают доверие и уважение. Практически все из них обладают даром убеждения и являются прекрасными ораторами. Они умеют слушать и всегда хотят помочь любому, кто к ним обратился. Стрельцы чувствуют сердцем, как лучше поступить в том или ином вопросе, и всегда говорят от чистого сердца.

Профессия священник

Дрессировщик

Разберем дальше, какие профессии Стрельцу подойдут больше. Большинство представителей этого знака — это бесстрашные люди. Поэтому они часто выбирают необычные профессии, как, например, дрессировщик тигров или змей. К тому же снова повторимся, что животные инстинктивно тянутся к Стрельцам и слушают их.

Профессия для Стрельца - наездник

Также Стрелец может стать отличным кинологом, к которому будут на дрессировку своих собак записывать хозяева еще до рождения щенков. Представитель стихии огня также может объезжать лошадей или учить собак-поводырей.

Переводчик

Желание познать все новое и жажда путешествий часто приводят Стрельцов к желанию стать переводчиками. Они с легкостью схватывают язык и стремятся как можно больше общаться с носителями. Больше всего их радует то, что они могут приобщиться к другой культуре. Многие из них уезжают работать в другую страну. Жажда странствий и нежелание пускать корни на одном месте делают их очень легкими на подъем.

Профессия переводчик

К изучению языка они подходят очень ответственно. Стрелец в профессии достигает уровня переводчика-синхрониста. Он обладает живым умом и отличным чувством юмора. Достаточно быстро улавливает менталитет иностранцев и спустя не очень продолжительное время может даже шутить, как носитель языка.

Резюме

Естественно, что это далеко не весь список профессий для Стрельца. Представитель этого знака должен выбирать себе дело жизни сердцем, тогда все в его жизни сложится самым лучшим образом!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.