Корейские актеры до и после пластики. Кто из корейских актеров делал пластику

Как известно, стандарты красоты в Южной Корее действительно высоки, и часто не таким красивым корейским актерам недостаточно просто ухаживать за собой и сидеть на диетах. В таком случае им приходится проходить через пластические операции, и чаще всего одной недостаточно. Результат не всегда заметен, особенно если были сделаны незначительные изменения, которые сложно разглядеть на фото корейских актеров до и после пластики, особенно если таковых нет: часто факт совершения операции отрицается даже когда это очевидно. Иногда это вызывает довольно серьезные споры между пользователями Интернета. Так или иначе, в этой статье подобраны фотографии корейских актеров-мужчин до и после пластики. Приготовьтесь удивляться!

1. Ли Чон Сок

Сейчас никто не сможет назвать этого актера некрасивым, но похоже, что это было так не всегда. Судить можно по предположительным фотографиям этого известного корейского актера до и после пластики.

Ли Чон Сок

Кажется, Ли Чон Сок сделал несколько операций. Одна - на глаза, чтобы сделать их выразительнее. Следующая - на нос, чтобы сделать его тоньше и четче. Еще одна - на челюсть, чтобы приблизить ее форму к красивой по корейским стандартам V-образной форме. Хотя изменения почти незаметны, все же они определенно приукрасили и без того миловидного Ли Чон Сока.

2. Ким Хен Джун

Ким Хен Джун, являющийся также айдолом, сам рассказал, что он один из корейских актеров, кто делал пластику. По его словам, когда он был младше, ему случайно разбили нос камнем в ходе какой-то игры. Когда же ему делали операцию из-за этого инцидента, попросил заодно и подправить ему спинку носа, подняв ее чуть выше. Эта операция, кстати, часто делается корейцами, так как генетически их спинка носа опущена довольно-таки низко. Подобными операциями корейцы добиваются более "европейского" внешнего вида, соответствуя все тем же стандартам красоты. Хитрое решение в случае Ким Хен Джуна, не правда ли? Впрочем, результат такой операции, как сделал он, не меняет внешность кардинально, так что можно сказать, что Ким Хен Джун красив от рождения.

3. Ли Мин Хо

Хотя Ли Мин Хо и не делал никаких заявлений касаемо пластических операций, как, впрочем, и большинство корейских знаменитостей, все же то, что он подкорректировал свой довольно-таки большой ранее нос, не заметить невозможно. Как и в случае Ким Хен Джуна, на его внешности это мало отразилось. Возможно, поэтому некоторые фанаты этого актера заявляют, что он не делал никаких пластических операций? К сожалению, нельзя знать наверняка. Так или иначе, он остается отличным актером, любимым многими фанатами не только за внешность, но и за талант к актерству в первую очередь.

Кто из корейских актеров делал пластику?

4. Ким Джэ Джун

Корейские актеры до и после пластики: мужчины

Между фотографиями этого корейского актера до и после пластики, очевидно, есть большая разница, а также несколько пластических операций. Даже невооруженным взглядом видно, что он как минимум сделал операции на нос и на глаза. Определенно, это пошло на пользу его внешнему виду, хотя Ким Джэ Джун и до этого выглядел вполне неплохо.

5. Юн Ши Юн

Корейские актеры до и после пластики

Миловидный юный Юн Ши Юн превратился в сексуального мужчину благодаря взрослению и пластическим операциям. Судя по фото корейского актера до и после пластики, он тоже сделал операции на нос и на глаза, что приблизило его внешность к стандартам корейской красоты. Впрочем, может, если он улыбнется, он станет более похожим на себя прежнего.

6. Чо Кю Хен

Известные корейские актеры до и после пластики

На серьезные различия во внешности следующего известного корейского айдола до и после пластики невозможно не обратить внимание. Как и предыдущие актеры в этой статье, он сделал ринопластику и операцию на глаза. Впрочем, нужно также учитывать, что он похорошел не только из-за операций, но также и из-за диет, новой прически и хорошего ухода за кожей, ведь даже пластических операций недостаточно, чтобы выглядеть прекрасно: нужно следить за собой.

7. Чон Ен Хва

Красивые корейские актеры

Хоть и не такая значительная, разница между фото этого корейского актера до и после пластики все же есть. Скорее всего, он делал операции на глаза и на нос, но не слишком радикально менял черты лица, имеющиеся у него от рождения. Не так уж ему это и было нужно! По некоторым версиям он мог сделать операцию на челюсть, слегка уменьшив его. В любом случае, он выглядит красиво даже на фотографии до пластики, ведь в становлении красивым мужчиной ему помогло также взросление и преодоление пубертатного периода.

8. Лу Хань

Корейские актеры до и после пластики

На фото до и после пластики корейский актер из Китая, являющийся в прошлом также участником популярной мужской айдол-группы EXO, выглядит почти как два разных человека. Конечно, роль сыграл также новый образ: прическа, макияж, одежда и аксессуары. Но также такие перемены во внешности произошли благодаря пластическим операциям. Вероятно, Лу Хань переделывал свои глаза и челюсть, хотя, как и в большинстве случаев пластических операций у корейских актеров или айдолов, нельзя сказать, что это было необходимостью.

9. Хуан Цзытао

Корейские актеры до и после пластики

Еще один актер, который ранее являлся мембером EXO, также делал пластические операции, как, впрочем, и большая часть участников этой айдол-группы. Причина этому в том, что агентство этих исполнителей - SM Entertainment - заставляет практически всех своих подопечных изменять свою внешность таким способом. Из всех агентств корейской развлекательной индустрии, SM Entertainment наиболее заинтересовано в красоте своих исполнителей, иногда ставя необходимость знаменитости обладать красотой выше, чем необходимость обладание талантом. Впрочем, это не значит, что подопечные SM бесталанны, но лишь объясняет наибольшее количество операций у выходцев именно этой компании. А что касается Хуана Цзытао, похоже, что он сделал операции на глаза и нос, как и большинство актеров или айдолов.

10. Чу Сан-ук

Красивые корейские актеры

Несмотря на то, что Чу Сан-уку уже 40 лет, он выглядит почти так же молодо, как и раньше. Нетизены (пользователи сети Интернет) заявляют, что его моложавый внешний вид - эффект постоянных пластических операций, например, подтяжек лица. Также некоторые считают, что еще раньше Чу Сан-ук сделал блефаропластику (операция для получения европейского "двойного века") и ринопластику, чтобы сделать свой нос чуть меньше и изящнее. Не так уж это и важно, на самом-то деле. Главное - то, что Чу Сан-ук действительно является хорошим актером, как бы то ни было, как и все знаменитости из этой статьи.

Стоит ли решаться на пластическую операцию?

Пожалуйста, не стремитесь сделать пластическую операцию, без серьезной на то причины - травмы, к примеру. Даже если вас что-то не устраивает в собственной внешности, постарайтесь исправить путем тщательного ухода за собой и научитесь любить себя со всеми недостатками. Поверьте, если все же вы сделаете операцию, достаточно высока вероятность, что она пройдет неудачно - от такого не застрахован никто, особенно если вам "повезет" наткнуться на некомпетентного пластического хирурга, ведь сейчас в связи с высокими зарплатами представителей этой профессии многие стремятся получить такую работу, иногда даже не имея соответствующей квалификации, что и приводит к неприятным последствиям. Если такое случится с вами, тогда уж вы поймете, что ваше натуральное лицо, пусть и не совершенное, намного красивее иногда получающейся нечеловеческой "маски" вместо лица. Из-за таких происшествий проводилось множество судебных процессов, но лицо уже нельзя было вернуть.

Помните, что почти никто из корейских знаменитостей, глядя на которых вы, возможно задумались об изменении своей внешности таким радикальным способом, на самом деле не хотел сделать. Чаще всего их принуждает к этому агентство, занимающееся их продвижением, ведь в контракт будущей знаменитости, которые они подписывают при начале работы в компании, обязует их подчиняться указаниям агентства. С другой стороны, если вы ощущаете, что вам действительно необходима операция, чтобы чувствовать себя уверенно, то помните, что только вы в ответе за свои решения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 11
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
9
Глядя на фото и видео корейских деток ловишь себя на мысли - ну где же они красивые и кукольные личики? Не видел ни одного милого детского лица, а начиная с 20 все поголовно превращаются в лебедей из гадких утят. Вывод - не верь словам айдолов))) Все они подкорректированы, и правильно. Кто бы смотрел дорамы будь они традиционной естественной азиатской внешности. Мы и любим то дорамы и айдолов за их кукольность приправленную неплохой игрой и артистизмом.
Копировать ссылку
Начиная с 18 лет у них считается дурным тоном не улучшать себя с помощью пластики. Некоторым родители дарят своим детям операцию и до достижения 18 летнего возраста. Корейцы - это те люди, что встречают по внешнему виду, любят за богатство. В Южной Корее одна из самых развитых индустрий пластической хирургии
Копировать ссылку
4
Скажите, а Им Чжу Хван делал пластику?
Копировать ссылку
4
Судя по фотографии Ли Чон Сока, он вообще не делал пластику! На первой фотографии из фильма "Возвращение на базу" у него другая прическа ,он моложе себя на второй фотографии на 3 года, он полнее, и самое главное -кадр из фильма и студийная фотография, разница большая. На его внешности пластические хирурги делают рекламу! И если он и делал пластику,то только на носу, хотя в одном фильме но в разных эпизодах его нос выглядет по разному , то тоньше, то толще.
Копировать ссылку
1
И почему для меня было это всегда загадкой, их красивые мордашки?!) Ким Хён Джун- красавец от природы)
Копировать ссылку
Интересна. Сонечка как то звонче. Мордашки на любителя.
Копировать ссылку
Вот и ответ. Именно для тебя.
Копировать ссылку
😍
Копировать ссылку
8
В Южной Корее вообще очень распространена пластическая хирургия, у них свои идеалы, к которым они стремятся. Там нет ничего зазорного в том, что кто-то сделал себе нос, исправил подбородок или разрез глаз. Это у нас начинают тыкать пальцем.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.