Сонник. Морской котик во сне: значение, толкование, чего ожидать

К чему снится по соннику морской котик, тюлень или морж? Наиболее верным будет толкование, если не только учесть те действия, которые тюлень (или другое похожее животное) выполняет, но и запомнить различные обстоятельства, при которых он (они) явился в ночной иллюзии. Внешний вид и их количество - все это важно, если необходимо расшифровать сновидение как можно точнее. Что обещает Вселенная или от чего желает защитить, если приснились морские котики? Толкования сонников не оставят сомнений и подробно поведают нам тайну такой ночной грезы. Полистаем разные сборники (популярные или не очень известные), расшифровывая свое ночное видение.

Сборник толкований сновидений для всей семьи

Приснившись в ночь на пятницу, такой сюжет сулит преподнесение приятного сюрприза спящему человеку.

Увидели моржа или морского котика в ночь с пятницы на субботу - в реальной жизни предстоит решить кое-какие конфликтные моменты в семье. Произойдет очень эмоциональный спор.

По соннику к чему снятся морские котики, отдыхающие на камнях? Наяву сновидцу удастся стать лидером в отношениях. Его начнут уважать, а вторая половинка будет ценить его еще больше.

Согласно данному соннику, морской котик в воде - подсознательное желание отдохнуть от накопившихся хлопот. Вам срочно нужен отдых. Не затягивайте с этим. Необязательно лететь за тридевять земель, чтобы понежиться возле моря под лучами солнца, можно устроить себе день перезагрузки. Примите ванну с расслабляющими добавками, почитайте давно купленную книгу или хорошенько отоспитесь, и жизнь заиграет более яркими красками.

Женский сонник

Ест рыбу

Морские котики – это образ вашей неуверенности в собственных силах и талантах. Увидев ночную историю, в которой главенствовали эти неуклюжие животные, стоит разобраться в себе и понять, что мешает развить собственные способности.

Гладите тюленя в своей ночной грезе - в реальной жизни желаете обладать тем, что не в силах удержать. Если будете более настойчивой, возможно, вам удастся побороть собственные слабости.

Кормите во сне моржа - желаете обрести престиж в обществе. Ваши хлопоты по этому поводу совершенно пустые.

По соннику Странника

В воде

Если вам снятся лениво отдыхающие морские котики, сонник предупреждает о том, что не мешало бы спрятать подальше собственную лень. Именно она мешает добиться вам больших целей. Вспомните, сколько раз вы почти приближались к исполнению своих планов. Что вам мешало довести дело до конца? Если припомнили причину, то устраните ее, и все наладится.

Наблюдать группу морских котиков во сне – в реальной жизни у сновидца (сновидицы) возникнут неприятные хлопоты. Не стоит отмахиваться от них, решайте проблемы по мере их поступления. Такой подход не позволит погрузиться в пучину безвыходных ситуаций.

Морские котики плывут и играют в воде - у вас есть все шансы на осуществление далеко идущих планов. Не стоит медлить с этим, удача не всегда будет к вам благосклонна.

А вот если в воде вы увидели одного тюленя и он при этом был медлителен и даже ленив, то сон намекает на толстокожесть и черствость сновидца (сновидицы). Станете чуть добрее, и больше людей будет на вашей стороне.

Толкование по Соннику XXI века

Много животных

Часто видите во сне морских котиков? Сонник предполагает, что ваши амбиции слишком высоки. Планы нужно не только составлять, но и производить некоторые действия для того, чтобы добиваться положительных результатов. Ваша ошибка в том, что дальше мечты вам страшно шагать. Выйдите из собственной зоны комфорта и посмотрите вокруг - в жизни существует много хорошего и интересного. И вы в любой момент можете взять то, что предназначено для вас.

А вот к чему снится морской обитатель, если при толковании сновидения руководствоваться цветом его шерсти:

  • Серый морж или котик во сне – интересные моменты, касающиеся вашей карьеры.
  • Черный тюлень явился в ночной грезе - готовьтесь к кардинальным изменениям в своей жизни. Сейчас все происходит к лучшему.
  • Белоснежное животное видеть в собственной ночной иллюзии – пройдет совсем немного времени, и вам станет известно о намерении соединить свои судьбы от кого-либо из вашего близкого окружения.
Белый морской котик

Видеть в ночных грезах морского котика в зоопарке – жизнь изменится в хорошую сторону.

Общий сонник

Морские котики выступают в вашем сновидении в роли желанной добычи – в реальной жизни вы достигните своей цели. Однако придется приложить массу усилий для того, чтобы в будущем гордиться собственными результатами.

Видеть тюленя издалека в ночной иллюзии – перестаньте стремиться объять необъятное, у вас все равно ничего не получится.

Чего только не случается с нами в наших же сновидениях. К чему стоит готовиться, если по сценарию собственной ночной истории вам пришлось обратиться в тюленя (морского котика)? Оказывается, подобный знак подсознание дает тому, кому не стоит менять привычный уклад реальной жизни в ближайшие недели или месяцы.

Мертвые морские котики – сонник обещает исполнение самых смелых надежд сновидца (сновидицы) при условии, что животных убил именно хозяин сна. Если котики оказались мертвыми по иным причинам, то с воплощением желаний в реальность не стоит торопиться.

Толкование по Густаву Миллеру

Котик плавает

Если вам часто снится сон, в котором преобладает образ морских котиков, значит, в реальной жизни вы весьма честолюбивый человек. Вам нравится ваше высокое положение в обществе или занимаемая должность на работе. Вы всеми силами держитесь за эти пункты, дабы главенствовать над менее удачливыми, по вашему мнению, людьми, находящимися у вас в подчинении.

Сон, в котором вы видите откормленного моржа, предупреждает о том, что положение дел скоро значительно переменится, и, увы, это произойдет не в вашу пользу. Все попытки, направленные на то, чтобы удержаться на нынешнем уровне, потерпят безвозвратный крах. Заранее призадумайтесь, может, лучше будет, если вы перестанете демонстрировать окружающим свое неуместное презрение?

Дрессированный морской котик в вашем сне потешно хлопает "в ладоши" - в реальной жизни сновидцу (сновидице) предстоит поступиться собственными амбициями и играть по чужим правилам. Потерпите некоторое время, пройдет несколько недель - и ситуация обернется в вашу сторону наилучшим образом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.