Расклад рун на отношения: правила расклада, значение и толкование

Трудно переоценить значение рун в раскладах на отношения. Руны не раз доказывали, что они являются прекрасным инструментом для раскрытия истинных чувств партнера.

Для того чтобы ваше гадание было эффективным, нужно знать, как правильно работать с рунами. В раскладах на отношения значение имеет абсолютно все: настрой, окружение, боги-покровители и даже материал рунного набора. О том, как сделать ваш расклад наиболее точным, читайте в этой статье.

Правила хорошего расклада

Руны, несмотря на их простой внешний вид, хранят в себе огромную информацию и практически неисчерпаемые запасы энергии. С подобным инструментом нужно уметь работать не только, чтобы получать результаты, но и чтобы не навредить себе в процессе гадания.

расклад рун на отношения

Для безопасного использования рун существует несколько правил, выучить которые совсем не сложно:

  1. Правило концентрации. При работе с рунами вы должны быть полностью погружены в процесс. Ни единой лишней мысли! Одно постороннее намерение во время сеанса способно обратить действие рун против вас, особенно если вы создаете амулет или став. Если же вы гадаете, то при отвлечении от основного вопроса вы рискуете потерять много энергии.
  2. Правило вежливости и благодарности. Вы используете инструмент, который связывает вас с тонкими мирами. Без него вы бы не смогли совершить подобное, так что не стоит обращаться с рунами грубо.
  3. Правило чистоты. Вы и ваши руны должны быть свободны от посторонних энергий. Это гарантирует точность раскладов и легкость работы. Также можно перед гаданием очистить помещение, обойдя его с зажженной свечкой. Особое внимание уделите углам и тем местам, где фитиль начинает чадить и трещать: в этих местах скапливается много негативной энергии, способной помешать вам. Представьте, что пламя свечи сжигает все злое, оставляя чистую комнату.
  4. Правило завершения. После окончания сеанса стоит поблагодарить как сами руны, так и помогавших вам существ: богов, эльфов, норн и валькирий. Убрав руны и дары, необходимо соприкоснуться с подвижной водой. Вы можете принять душ, умыться или тщательно сполоснуть руки, чтобы избавиться от лишней энергии, "налипшей" на вас во время гадания.

Действия перед началом сеанса

Для успешных гаданий, будь это использование раскладов рун на отношения, деньги или здоровье, вам может потребоваться дополнительная атрибутика. Разноцветные свечи, ароматические лампы, платки, зеркала и маятники могут существенно облегчить вам жизнь.

расклад рун на отношения

Приступайте к гаданию только в том случае, если ваши руны чисты и настроены на работу. Вы ощутите их готовность отвечать вам едва взяв в руки. Не гадайте в те дни, когда любимый набор рун не отвечает вам, от этого не будет пользы. В таком случае можно или отложить сеанс, или взять другие руны. Возможно, основной набор просто выработал всю свою энергию и теперь ему нужно "отдохнуть".

Определите, на что вы будете гадать. В раскладах рун на отношение значение имеет как материал набора, так и его цвет. Если вы используете каменные руны, то лучше всего на вопросы любви ответят футарки, выполненные из розового кварца, агата и сердолика. Деревянные и кожаные руны работают примерно с одинаковой эффективностью и способны отвечать на вопросы любой направленности. Их сила больше зависит от мастера, который с ними работает.

Какие боги могут помочь с раскладом на отношения?

Руны считаются очень сильным гадательным инструментом, однако для точных раскладов вам потребуется помощь богов. Ее просят у скандинавского пантеона, из которого происходит верховный бог Один. Именно он и принес в этот мир руны, пожертвовав собой.

При раскладывании рун на отношения вам могут помочь следующие боги:

  • Фрейя и Фрейр - близнецы и боги плодородия;
  • Фригг - верховная богиня;
  • Сигун - жена Локи и прекрасная мать.

Чем отблагодарить богов?

Выберите бога-покровителя для рунного расклада на отношения и приобретите необходимые дары. Учитывайте, что богини отдают предпочтение фруктам, сладостям, легкому вину и цветам, тогда как боги более суровы и предпочитают пиво, квас, хлеб и мясо.

расклад гадания на рунах на отношения

Точное понимание, что именно нужно приносить в дар, приходит только с практикой. Иногда боги принимают подношения, иногда нет. Все зависит исключительно от их настроения, темы гадания и вашего поведения: невежливому почитателю боги откажут в помощи даже при самых шикарных дарах.

Однорунный расклад

Если вы можете сформулировать ваш вопрос, используя не более пяти-шести слов, то вам хватит одной руны.

Расклад на отношения может состоять из одной позиции, в этом нет ничего криминального. Информационная наполненность каждого символа Старшего футарка такова, что одного знака хватает для получения точного ответа.

Тщательно перемешайте руны в мешочке и вытащите ту, которая покажется вам верной. Вот и все, большего для расклада рун на отношения с мужчиной или женщиной не требуется. Осталось только расшифровать полученную информацию.

Значение рун в однорунном раскладе

Каждая из рун имеет не только прямое положение, но и перевернутое. Также они могут быть скрытыми или же лежать лицевой стороной. Все это имеет значение в раскладе на отношение.

Руны, лежащие символом вниз, говорят о скрытой информации, неготовности воспринимать ее или нежелании ее видеть. Что-то происходит за вашей спиной, а вы об этом не знаете.

руны расклад на отношения значение рун

В рунических раскладах на отношения значения рун сильно меняются, если они перевернуты. Обычно прямая руна имеет противоположное значение такому же символу, но стоящему "вверх ногами".

Если же руны лежат правильно, то они имеют следующие значения:

  • Феху. Говорит о том, что отношения начались недавно и еще не вышли из "букетного" периода. Возможно, у одного из партнеров есть меркантильные мысли.
  • Уруз. Животная страсть и магнетизм.
  • Турисаз. Предупреждает о большом количестве скандалов и ссор.
  • Ансуз. Представляет из себя гармоничные отношения, где любая проблема обговаривается. Считается предзнаменованием брака.
  • Райдо. Указывает на правильное развитие в любовной сфере.
  • Кано. Страстность и сексуальность, однако более глубокие, чем в случае с Уруз. В отношениях период искренности и чувственности.
  • Гебо. Руна партнерства. Прекрасные отношения с большим потенциалом.
  • Вуньо. "Сказочные" и идеальные отношения.
  • Хагалаз. Руна необратимости, разрушений и стихии. Говорит о недавнем скандале или разрыве, постоянных склоках. Скорее всего, источником ссор станет партнер вопрошающего.
  • Наутиз. Одна из негативных рун. В раскладах на отношения значение руны меняется. Наутиз в любви говорит о стремлении партнеров быть друг с другом как можно больше времени.
  • Иса. Говорит о холодности.
  • Йера. Значит длительные отношения, связывающие пару до сих пор.
  • Эйваз. Неопределенность, неизвестность.
  • Перт. Намекает на наличие тайн у партнеров.
  • Альгиз. Четко говорит о браке.
  • Соулу. Позитив, хорошее развитие.
  • Тейваз. Мужчине говорит о верных действиях, женщине советует вспомнить о своей природе.
  • Беркана. Рост, развитие, плодородие.
  • Эваз. Стремительная прогрессия, положительные эмоции.
  • Манназ. Партнеры подходят друг другу интеллектуально.
  • Лагуз. Отношения выходят на новый уровень, положительное развитие.
  • Ингуз. Крайне положительная руна, все произойдет в лучшем варианте.
  • Дагаз. Говорит о том, что пришло время перемен и не стоит медлить с ними.
  • Одал. Домашняя руна, символ семьи и клана. В раскладах на отношения предвещает стабильность и брак.
расклад на рунах на отношения с мужчиной

Расклад рун на будущие отношения

Если в вашей жизни появился симпатичный вам человек, намерения которого не ясны, то можно выложить рунный расклад "Новое знакомство". Он состоит из пяти рун, которые выкладываются в виде треугольника без нижнего основания. Руны кладутся снизу вверх и слева направо. Значение позиций:

  1. Настоящее лицо нового знакомого. Что он из себя представляет?
  2. Есть ли в нем заинтересованность в вопрошающем, каковы его намерения?
  3. Что может дать вопрошающему это знакомство, к чему оно может привести?
  4. Совет от рун, на что обратить внимание.
  5. Что будет, если вопрошающий последует совету?
расклад на отношения руны значение

При желании, можно добавить шестую позицию, которая выкладывается в основание треугольника и звучит следующим образом: "Что будет, если вопрошающий не последует совету рун?".

Анализ нынешних отношений

Если вам кажется, что вы с партнером "застряли" на каком-то этапе ваших отношений и совершенно не двигаетесь вперед, то стоит проанализировать ситуацию. Для этого вытаскиваются 4 руны, которые выкладываются в вертикальную линию:

  1. Отношения сейчас.
  2. Что мешает развитию?
  3. Что способствует развитию?
  4. Что вопрошающий может сделать прямо сейчас?

Расклад "Истина"

Гадание на рунах на отношения с раскладом "Истина" позволит не столько предсказать будущее пары, сколько проанализировать то, что происходит сейчас. Благодаря этому пятирунному раскладу можно узнать истинные чувства и мысли одного из партнеров насчет другого.

значение рун в раскладах на отношения

Руны выкладываются в круг, строго по часовой стрелке. При желании во время сеанса можно зажечь свечку и попросить стихию огня приоткрыть настоящие чувства человека.

Позиции расклада:

  1. Что он (она) думает об отношениях?
  2. Что думает о партнере?
  3. Что нравится в отношениях?
  4. Что хочет изменить?
  5. Думает ли о расставании?

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.