Как разнообразить секс с мужем

 

Каждая семейная пара рано или поздно сталкивается с проблемами в сексе. Многие считают, что виновником этого, как правило, становится быт и проблемы, которые выходят на первый план. Однако дело в том, что даже самый умопомрачительный секс рано или поздно приедается. Ведь даже вкусное блюдо, если есть его на завтрак, обед и ужин каждый день, просто перестанет вызывать восторг.

Не стоит думать, что в такой период можно поставить на семейных отношениях крест. Существует огромное количество способов разнообразить сексуальную жизнь. Как правило, именно женщина вовремя замечает, что интимная жизнь потеряла былую яркость и страсть. К сожалению, это может быть чревато потерей интимного интереса партнера и, что еще хуже, его изменой. Поэтому, дорогие дамы, прислушайтесь к простым советам о том, как разнообразить секс, и вперед – реанимировать отношения со своей второй половинкой.

Во-первых, обратите внимание на себя любимую, критично подойдите к оценке своего внешнего вида. Возможно, давно пора сходить к парикмахеру и сменить имидж, сделать стильную стрижку и покрасить волосы. Дело в том, что мужчины любят разнообразие и теперь, связав свою судьбу с вами, он (будем надеяться) не имеет возможности менять партнерш, а значит, вы должны быть разной. Подумайте о том, что вам не нравится в своей фигуре, возможно, вам стоит сесть на диету или все-таки начать бегать по утрам?

Добавьте в свою внешность «изюминку» – сделайте пирсинг, интимную стрижку или выберите для себя татуировку (можно «облегченный вариант» с помощью хны). Не сомневайтесь, ваш партнер будет приятно удивлен, а главное – возбужден при виде таких неожиданных изменений.

Говоря о том, как разнообразить секс, нельзя оставить без внимания места, где вы обычно предаетесь любви. Не будем лукавить, ведь, как правило, семейные пары занимаются сексом в своей спальне или ванной, чаще всего перед сном, когда ребенок уже спит. Это так банально и наверняка уже приелось, поэтому попробуйте взглянуть на свою квартиру другими глазами и найти места, где можно заняться сексом. Что вы скажете о спонтанном акте любви в гостиной, где только что были ваши гости, а может, вы попробуете заняться сексом на кухонном столе или на работающей стиральной машинке, которая приятно вибрирует под вашими ягодицами? А как вам такой сценарий: возьмите шампанское и глубоким вечером выйдите балкон, где можно заниматься любовью и наслаждаться теплым летним вечером.

Пустите в ход свою фантазию, ведь спонтанные желания непременно должны быть реализованы, и не бойтесь показаться развязной для своего мужчины, поверьте, они любят такие сюрпризы.

Если спросить у представителей прекрасного пола о том, как разнообразить секс, то они в первую очередь заговорят о ролевых играх и разных женских перевоплощениях. Необходимо просто выяснить, какой образ больше всего возбуждает именно вашего партнера. Вы можете выбрать костюм для сексуальных игр и предстать перед ним в роли страстной женщины-вамп или скромной школьницы, а, быть может, образ покорной служанки будет по душе вашему избраннику.

И все же, для тех, кто ищет ответы на вопрос о том, как разнообразить секс, в первую очередь следует, как минимум, добавить в свой привычный сценарий ночи любви новые позы, ведь по статистике большинство супружеских пар используют весьма скудный «ассортимент» сексуальных позиций.

Можно обратиться за помощью к классической «Камасутре», где из 1001 позы вы наверняка сможете выбрать именно то, что подойдет вашей паре. Неплохим помощником в такой ситуации может быть банальное «кино для взрослых», совместный просмотр которого вызовет новые острые ощущения.

В общем, какой бы вариант вы ни выбрали, главное, что вы уже стремитесь разнообразить и изменить вашу сексуальную жизнь, а значит, результат не заставит себя долго ждать, будьте уверены. Используйте разные способы секса и не ленитесь, ведь у вас благородная цель – доставить удовольствие любимому и дорогому человеку – своей второй половинке.

 

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.