Где отметить день рождения в Перми: интересные варианты мест для празднования

В наше время, для того чтобы найти свое уникальное место, многие именинники начинают искать интересные и необычные варианты, ориентируясь по отзывам других людей. Как правило, можно найти множество советов и предложений, как же разобраться в столь большом количестве информации и не попасть впросак?

взрослый день рождения

Где же отметить день рождение в Перми? И кстати, совсем неважно, сколько вам исполняется лет, круглая у вас дата или нет.

Отмечаем детский день рождения в Перми

Для того чтобы выбрать, где отметить день рождение ребенка в Перми, стоит почитать отзывы, а не "клевать" на первую попавшуюся рекламу кафе или игрового центра. Ведь анимация для детей должна быть интересной, познавательной и развлекательной. Угощения вкусными и сытными, а, самое главное, свежими. И еще один главный нюанс – празднование детского дня рождения не должно сильно ударить по семейному бюджету:

  1. Одним из первых в списке, где отметить день рождения в Перми, предлагает свои услуги детский интерактивно – развлекательный центр «Октябрь», расположенный на Комсомольском проспекте, д. 86. Он обещает сделать праздник для вашего ребенка максимально веселым, незабываемым и гарантирует, что он точно запомнится. Здесь предусмотрена программа для разного возраста детей. Для малышей анимация с персонажами мультфильмов, а детям постарше будет интересно пройти пару квестов. Итог - масса позитивных удовольствий и множество фотографий на память.
  2. Что касается квестов. Они в последнее время стали очень популярными. Отлично можно поразвлечься в сети Квестов №1. Здесь каждый участник играет и проходит сложные, веселые и интересные испытания. Полная вовлеченность и азарт. Родители могут следить за тем, как их малыши проходят квест на экране телевизора, а происходит это под наблюдением профессионального аниматора. И кстати, ко дню рождения здесь можно получить отличную скидку.
    Квест рум

    Адреса, по которым находится Квест №1:

    ул. Соловьева, 9; ул. Швецова, 37; ул. Николая Островского, 29; б-р Гагарина, 66а; ул. Сибирская, 12.
  3. Различные детские клубы порадуют маленьких именинников и их гостей отличной анимацией, множеством аттракционов и игр. Останутся здесь довольными не только дети, но и родители.
  4. Для приверженцев отпраздновать день рождения ребенка в классическом стиле отлично подойдут детские и семейные кафе г. Перми. Здесь их огромное количество. Для того чтобы не прогадать с заведением, стоит обратиться к знакомым или же почитать комментарии о них.
    детское кафе

    5. Отличным ответом на вопрос, где отметить день рождение в Перми, станет прогулка на речном трамвайчике по руслу реки Камы. Детям всегда интересно покормить чаек, понаблюдать за управлением капитана в рубке, а все это вместе с веселыми конкурсами подарят малышам массу незабываемых ощущений.

Что главное в выборе места для празднования

При выборе места для проведения своего дня рождения любой взрослый именинник опирается на несколько критериев:

  1. Цена вопроса.
  2. Место проведения.
  3. Необычность.

Ведь каждый хочет, чтобы его праздник запомнился чем–то необычным и интересным. Простые пьянки до упаду ушли давно в прошлое. Теперь в моде здоровый образ жизни и новизна ощущений.

Отметить день рождение в Перми взрослому

Итак, чем же можно удивить гостей постарше? Где отметить день рождения в Перми взрослому имениннику? Ответ вроде бы простой, но, в то же время, неординарный. Ведь хочется чего-то этакого…

Первое, на что стоит обратить внимание имениннику – это на различные туристические базы. Ведь теперь можно выбрать место на природе и провести удивительный и веселый вечер, так как большинство турбаз предлагают услуги тамады и взрослой анимации.

Второе. Рестораны, кафе и так далее. Это конечно не новые ощущения, но при участии проверенного ведущего ваш день рождения станет одним из лучших.

Пейнтбол, батут – центр и так далее. Достаточно интересно, но к необычному не отнесешь. После игры можно пожарить шашлыков, покоптить рыбу и просто провести отличный вечер в компании своих близких людей.

Но помните, где бы вы ни выбрали место для празднования своего дня рождения в Перми, главное – это окружающие вас люди. Ведь именно они дарят огромное количество энергии и массу позитива.

Недорогие места в Перми

Чтобы ответ на вопрос, где отметить день рождение в Перми недорого, стал однозначным, самым недорогим и запоминающимся будет выезд на природу. Вам достаточно найти укромное и уютное место на берегу реки, благо около Перми их большое количество. Костер, палатки, свежий воздух и ночное небо! Это много позитива и масса положительных эмоций. Ведь выбраться на природу из душного города всегда приятно, а по случаю дня рождения приятнее вдвойне. И. что самое интересное, аренда участка земли на берегу реки вам не будет стоить ничего, главное мусор за собой убрать!

На природе

Если вы предпочитаете обойтись в свой праздник без выпивки, то можно обратиться в какое-нибудь проверенное агентство и попросить их устроить вам и вашим близким выезд не на природу, а, допустим, в пещеру. Очень интересно и необычно. Не правда ли?

Банкетные залы в Перми

Для того чтобы отметить день рождения в Перми взрослым на широкую ногу, лучше всего обратиться в один из нескольких банкетных залов. Ведь масштабность и напыщенность праздника будут ощущаться здесь в каждом уголочке.

Множество положительных эмоций и белая зависть близких вам людей обеспечат вас и ваших гостей отличным настроением. Но и стоить такое торжество будет недешево. Выбрать один из нескольких будет не просто, ведь стоимость у них различна, но существуют прейскуранты, которые позволят вам выбрать нужный зал по определенной цене.

Адреса самых популярных банкетных залов:

  • "Серго", ул. Монастырская, д. 61;
  • Ресторан "Сакартвело", ул. Максима Горького, д. 58А;
  • "Монтенегро", ул. Максима Горького, д. 28

Вот именно такие места позволяют найти решение на проблему именинника, которая связана с вопросом, где в Перми можно отметить день рождения.

Самые необычные идеи для празднования дня рождения

Если вы предпочитаете удивить своих гостей чем-то уж совсем необычным, то придется потрудиться. Вот несколько примеров:

  1. У вас и ваших друзей одинаковые вкусовые предпочтения? Тогда устройте ужин в японском стиле. Мы не говорим про заказ готовых суши и роллов. Пригласите японского шеф-повара и познайте все тонкости приготовления японских блюд. Антураж для такого дня рождения - дресс-код для друзей: все должны быть одеты в тематике Страны Восходящего солнца.
    вечеринка у бассейна
  2. Второй пример. Собирайтесь с друзьями на дегустацию. А какой отдать предпочтение, решать вам. Это может быть дегустация вина, сыра, шоколада и так далее.
  3. Празднование дня рождения на природе. Мы советуем дополнить его также, как и в первом случае дресс-кодом, например, вечеринка в стиле "Гаваи" или же морском.

Турбазы для веселого Дня Рождения на природе:

  • "Зайкина избушка", расположена в Усть - Качке, д. Кулики, ул. Январская, д. 17;
  • База отдыха «Mostovaya Holiday Home», 35 км от Перми, д. Мостовая через с. Лобаново.

Это далеко не весь список интересных мест в Перми. Как бы не прошел ваш день рождения или вашего малыша, главное, чтобы он оставил массу позитивных впечатлений не только имениннику, но и гостям.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.