Кухни "Верона": отзывы покупателей, виды кухонь, качество мебели, доставка и производитель

Традиционно в России кухня – самое популярное место в квартире. Здесь мы не только занимаемся приготовлением пищи, завтракаем, обедаем, ужинаем. На кухне мы принимаем друзей, ведем с ними задушевные беседы. Поэтому мы всегда стремимся к тому, чтобы в этом помещении было красиво, удобно и свободно. В большей степени созданию уютной атмосферы в помещении способствует правильно подобранный ансамбль кухонной мебель. Фабрика «Верона Плюс» предлагает широкий ассортимент качественных предметов обстановки, выполненных по современной технологии с применением высокотехнологичных материалов.

Причины популярности

Уже много лет мебель для кухни от фабрики «Верона» не теряет лидирующих позиций на рынке. В чем кроется секрет успеха этой линии:

  • При производстве гарнитуров используются только первоклассные материалы. Благодаря этому даже на скрытых элементах невозможно обнаружить какой-либо изъян. Строгий контроль качества компании на всех этапах производства обеспечивает соблюдение высоких стандартов.
  • Кухни "Верона Плюс" – это удобство и практичность. Специалисты фабрики продумали мельчайшие детали. Дизайнеры и мастера создают кухонную мебель, которой вы будете наслаждаться много лет.
  • Удивительная красота – визитная карточка кухонь этого производителя. Гарнитур по душе здесь найдет и тот покупатель, кто предпочитает традиционный и классический стиль, и любители современных модных тенденций.

Отзывы о кухне «Верона» подтверждают тот факт, что с мебелью от этого производителя помещение выступает не только в роли места для удобного приготовления пищи. Красивая и качественная мебель сделает вашу кухню уютным и комфортным местом пребывания для вас и ваших гостей.

кухонная мебель верона

Многообразие стилей

Владельцы мебели для кухни «Верона» в отзывах отмечают, что в этой компании вниманию покупателей предлагается огромный выбор кухонных гарнитуров разных стилей. Здесь представлены не только разнообразные модели кухонной мебели, которая может быть подобрана под размеры любой комнаты, но и большое разнообразие фасадов, столешниц. В зависимости от вашего вкуса вы сможете подобрать оптимальный вариант кухонного гарнитура. В фирменных салонах кухни «Верона Плюс» представлены в широчайшем ассортименте. Вы найдете образцы классического, современного, оригинального кухонного дизайна. Вам предстоит только сделать выбор.

Классика

В том случае, если вы имеете устоявшиеся привычки и являетесь ценителем комфорта, стабильности и спокойствия, идеальный для вас выбор – кухонная мебель в ее классическом исполнении. Классика всегда современна, актуальна и гармонична. Она никогда не зависит от модных течений и времени.

«Современная классика» – более новое направление. По своему стилю это дизайнерское веяние очень близко к традиционному, но является более облегченным вариантом. Цветовая гамма очень мягкая, приближена к природным материалам. Ярким представителем мебели в современном классическом исполнении является кухня «Зетта Верона Аркобалено». В отзывах покупатели отмечают, что этот гарнитур способен стать настоящим воплощением размеренного спокойствия в доме.

Сочетая в себе древесные текстуры и гладкие глянцевые поверхности, эта мебель делает кухню уютной и не перегружает ее излишествами. Благодаря этому эта модель кухонного гарнитура будет одинаково хорошо смотреться и в загородном доме, и в городской квартире.

Фасад мебели сделан из прессованных древесных плит толщиной 18 мм. Отделка – слоистый пластик, выполнена по технологии преформинг с эффектом Yigh Glos. Особую надежность мебели придает двухстороннее покрытие эмалью и глянцевым лаком в несколько слоев.

верона аркобалено зетта кухня

Модерн

Кухонная мебель в стиле модерн – лучший выбор для почитателей всех современных направлений. Кстати, для современного дизайнера мебель в стиле «модерн» является идеальным вариантом для творческих экспериментов в проектировании и разработке дизайна.

Покупатели мебели для кухни «Верона» плюсом в отзывах отмечают еще одну популярную модель – «Сантина Плюс». Благодаря смелым и нестандартным цветовым решениям этот гарнитур прекрасно будет смотреться как в небольших квартирах, так и в просторных апартаментах. Он способен вписаться в любой стиль интерьера, отразить индивидуальность владельца и создать в помещении особенное настроение.

Фасады покрыты высокопрочной пленкой PVC. Это покрытие предусматривает множество вариантов цветовых оттенков. Одна из самых популярных расцветок среди покупателей мебели для кухни «Верона» – ясень золото. Это уникальное покрытие имитирует натуральную древесину и очень устойчиво к царапинам и истираниям.

кухни верона сантина плюс

Кантри

Если вы любитель сельских мотивов, то вам непременно следует обратить вниманием на мебель фабрики в стиле кантри. Особенно гармонично такие кухни будут выглядеть, если вы живете в загородном коттедже. Хотя при желании таким гарнитуром можно украсить и городскую квартиру.

кухня римини верона плюс

Множественные отзывы о кухне «Верона Плюс Римини» говорят о том, что эта модель – воплощение настоящего итальянского качества, символ эстетики и гармонии. Изготовленный в лучших традициях, гарнитур способен идеально вписаться в классический стиль, а также в интерьеры прованс или кантри. Эта кухня представлена в разных цветовых вариантах. Какую бы расцветку вы ни выбрали – элегантный темно-коричневый, изысканный бежевый или стильный белый ясень, - кухня «Верона Римини» будет смотреться красиво и благородно. Эффектные декоративные элементы удачно дополнят дизайн многочисленных шкафчиков и тумбочек.

Фасад мебели из МДФ покрыт эмалью различных цветов и покрыт защитным лаком. В зависимости от выбранного оттенка для искусственного состаривания панелей применяют эффект патинирования или браширования.

Модульная кухня «Верона»

Компания предлагает покупателям беспроигрышный вариант мебели – кухонный гарнитур модульного типа. Его характеризуют закрытые или застекленные ящики, шкафчики навесные и напольные, различные варианты столешниц и многообразие фасадов в оригинальном исполнении.

Кухня «Верона» – это модульный гарнитур в изысканном итальянском стиле с изящным резным узором по периметру. На выбор покупателю предлагаются цвета: ясень шимо светлый и ясень золото. В отзывах о кухне «Верона» покупатели отмечают преимущество модульного набора мебели под необходимые размеры. Кухонные фасады изготовлены из высококачественного МДФ. Этот материал необычайно прочен, обладает прекрасной износо-, влаго- и термостойкостью, к тому же значительно дешевле натуральной древесины.

модульная кухня верона

Как выбрать идеальную кухню

Ни для кого не секрет, что интерьер кухни должен располагать к комфортному и приятному времяпрепровождению. Современный дизайн кухни – это сочетание функциональности и уюта. Особо значима для кухни мебель.

Магазины мебели для кухни компании «Верона» предлагают широкий выбор фасадов. С таким разнообразием цветов и фактур появляется возможность создать практически любой интерьер кухни. Купить только кухонные шкафы при этом недостаточно, ведь большое значение имеют также столешница, различные аксессуары и дополнительные элементы. Ведь мебель вовсе не обязана быть строгой и лаконичной. Поэтому широкое распространение в последнее время получила услуга изготовление кухни на заказ.

Несомненно, очень хорошо, когда есть большой выбор, но порой определиться при всем многообразии довольно сложно. Вам же нужна такая мебель, которая будет оптимальна и по дизайну, и по функциональности. Но идеальной кухни просто не существует, ее нельзя найти ни в интернете, ни в магазинах, ни в журналах. Идеальную обстановку каждый создает для себя сам. А фабрика, изготавливающая кухни «Верона Плюс», вам в этом поможет. Опытные консультанты всегда готовы дать совет покупателю, их профессионализм, опыт, знания, компетенция окажут неоценимую помощь в выборе оптимального варианта. Смело делайте первый шаг и уже совсем скоро на вашей кухне воцарится атмосфера комфорта и уюта.

Кухня на заказ – дизайн и качество

Превратить помещение в островок уюта помогает стильная кухонная мебель. Чтобы создать идеальную мебель для кухни, нужно учесть все особенности помещения, сделать замер площади и провести расчет. Мебель для кухни «Верона», изготовленная по особому проекту, позволит рационально задействовать полезные метры. Все это говорит в пользу приобретения кухни на заказ.

Стандартные гарнитуры купить несложно, но они часто требуют дополнительной подгонки. Современная кухонная мебель изготавливается в основном на заказ. Именно поэтому она поэтому отличается индивидуальностью.

В отзывах покупателей о кухнях «Верона» часто говорится о том, что мебель на заказ этого производителя выполняются в любой комплектации по самым различным размерам. Гарнитур может иметь различную компоновку и планировку: это может быть угловой комплект или прямой. Мебель может быть расположена по противоположным стенам или даже в виде буквы «П». Популярна сегодня практичная встроенная кухня. Приобретение на заказ дает возможность проявить свою дизайнерскую фантазию и создать помещение своей мечты.

верона белый ясень

Хорошая кухонная мебель эконом класса

Мебель от производителя «Верона» – это широкий ассортимент, высокое качество и приемлемая цена. При этом всегда можно купить кухни на заказ, изготовленные по индивидуальному проекту. Обходятся такие гарнитуры недорого. В то время как подобная прихоть с мебелью для кухни от зарубежных производителей влетит в копеечку. Многие отечественные производители стремятся расширить свой ассортимент, создавая товары различной ценовой категории. Фабрика «Верона» может предложить своему покупателю качественные кухни экономкласса, а также более дорогие варианты.

Стоимость кухонной мебели (заказ или готовая продукция) зависит не только от производителя, но и от множества других факторов. Встроенная кухня может стоить дороже стандартной, а угловая – дороже кухни по прямой. В отзывах покупателей кухни «Верона» говорится о том, что, приобретая мебель прямо у производителя, можно значительно сэкономить. Качественные предметы обстановки украсят любой интерьер и будут служить своим хозяевам в течение многих лет. Фабрика кухонной мебели производит отличную продукцию, соответствующую всем стандартам качества.

Разнообразие моделей

Компания предлагает широкий ассортимент кухонной мебели. Современный дизайн гарнитура экономкласса от фабрики кухни «Верона плюс» делает ее максимально функциональной, удобной и, что немаловажно, красивой.

Разнообразие стилей, расцветок и фактур позволяет подобрать гарнитур под любой интерьер. Сегодня кухня, дизайн которой может быть самым разным, не должна быть скучной и холодной. Гарнитур по прямой или угловой от фабрики «Верона» сделает помещение ярким и оригинальным. Встроенный вариант, ко всему прочему, позволит максимально рационально использовать квадратные метры.

Владельцы мебели для кухни «Верона Плюс» в Москве в отзывах отмечают, что компания предлагает и сопутствующую мебель: обеденные столы, стулья и кухонные уголки. Их можно приобрести в виде стильного комплекта или же отдельно купить стол и подобрать к нему стулья по своему вкусу. При изготовлении кухонной мебели производитель учитывает, что она должна быть стильной и при этом максимально прочной.

Вместо кухонного стола и стульев можно приобрести кухонный уголок. В ассортименте продукции фабрики присутствуют и кухонные уголки. Эта мебель позволяет создать комфортный интерьер, ведь сидеть на удобном угловом диванчике намного приятнее, чем на стульях. При этом кухонные уголки выглядят очень элегантно, поэтому их часто используют для дизайна помещения в классическом стиле.

Как выбрать подходящий вариант

Во-первых, вы должны определиться с моделью кухонной мебели. При выборе специалисты советуют отдавать предпочтение тем, которые отличаются наибольшей функциональностью и удобством эксплуатации, ведь именно на кухне удобство работы приобретает первостепенную важность. Здесь важно учитывать планировку помещения, желаемую эргономичность и общий дизайн квартиры или дома. Также важно обращать внимание и на качество кухонной мебели. Она должна быть прочной, влаго- и термостойкой. Отзывы покупателей о кухнях «Верона Плюс» выделяют самый популярный материал для подобной мебели – высококачественные плиты МДФ. Большинство клиентов считает этот выбор оптимальным по цене и качеству.

Выбор отделки фасадов кухонной мебели

Когда вы определились с моделью, самое время выбрать фасад для вашей будущей кухни. Хорошо подобранный, он способен в полной мере изменить стиль помещения, сделав его уютнее либо солиднее. Широкая цветовая гамма и множество фактур открывают перед вами широкие возможности. Не меньшее значение, чем вид, имеет и качество материала, из которого изготовлен фасад кухонной мебели. Глядя на многочисленные фото кухни «Верона», можно сделать вывод: компания не скупится на креативные идеи в области отделки мебели. В качестве покрытия используется пленка ПВХ, высококачественный пластик, эмаль, натуральный шпон. Многие модели кухонь украшены изысканной фрезеровкой. А возможность создать оригинальный фартук из высокопрочного стекла с фотопечатью покорит сердца даже самых придирчивых покупателей.

кухня верона плюс

Выбор столешницы для кухонной мебели

Грамотно подобранная столешница поможет не только завершить внешний облик вашей новой кухни, но и сделает ее более функциональной. Как и в случае с фасадами, при ее выборе большое внимание стоит уделять не только внешнему виду, но и качеству покрытия, ведь во время приготовления пищи оно будет подвергаться тяжелым испытаниям. Владельцы мебели для кухни «Верона» в отзывах отмечают широкий выбор материалов для столешниц, предлагаемый компанией. Но что бы вы ни выбрали, акрил, стекло или высокопрочный МДФ, вы останетесь довольны качеством сборки и оформления.

Выбор механизмов и аксессуаров для кухонной мебели

Добавить некую изюминку в образ вашей кухни и сделать ее неповторимой помогут разнообразные кухонные аксессуары: навесной бар, выдвижная бутылочница и прочие элементы. А всевозможные механизмы, предлагаемые компанией – вращающиеся полки, выкатные ящики и т. д. – позволят использовать кухонную мебель максимально рационально.

Преимущества заказа мебели для кухни «Верона Плюс»

В отзывах покупатели часто отмечают тщательный дизайн и комплектацию гарнитуров фабрики.

При посещении фирменных салонов вниманию клиентов предлагается отлично оформленный каталог кухонь, фасадов, столешниц, аксессуаров для кухни. Фабрика предлагает такой ассортимент, который позволит каждому покупателю подобрать мебель по своему вкусу – купить готовый гарнитур, сделать заказ, подобрать подходящий вариант. Если вы не можете определиться с компоновкой и стилем кухонной мебели, опытные специалисты окажут вам помощь. Они дадут советы относительно выбора мебели, соответствующей тому или иному интерьеру кухни и особенностям помещения.

Специалисты компании оказывают следующие услуги:

  • Замер кухни.
  • Доставка заказа.
  • Сборка и монтаж мебели.

Замер кухни производится после составления дизайн-проекта – опытный специалист не только проведет все необходимые мероприятия, но и убедится, что выбранный дизайн соответствует особенностям помещения. Монтаж мебели производят профессионалы с опытом работы более 10 лет. Качественная сборка осуществляется в течение одного дня. Доставка производится в удобное для вас время, а монтаж мебели возможен даже в выходной день.

Над кухнями «Верона Плюс» работают опытные и высококвалифицированные дизайнеры, проектировщики и изготовители. В каталогах вы найдете отличные кухни экономкласса и более дорогую мебель. Купить готовые гарнитуры от производителя «Верона Плюс» – значит стать обладателем качественной, стильной и долговечной мебели. А благодаря функционирующей сервисной службе каждый покупатель сможет подобрать для себя великолепную кухонную мебель, которая будет отвечать всем требованиям и пожеланиям к дизайну.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.