Анна Чурсина: жена звезды кино

Анна Чурсина – личность, неизвестная в кинематографе. Среди новоиспеченных актрис нет ни одной женщины с такими инициалами. Интерес к своей особе Анна Чурсина вызвала благодаря известности своего прославленного мужа – актера Юрия Чурсина.

Когда супруг – звезда кино

Юрий Чурсин – достаточно известный новый персонаж на актерском поприще, заслуживший свою славу и популярность замечательной игрой и необычайно красивой внешностью. Юрий Чурсин – обладатель огромных пронзительных глаз и ястребиного профиля. Он производит впечатление своей неординарной игрой и выразительным исполнением каждой роли. Является уроженцем Казахстана, довольно быстро из неприметного актера стал звездой кинематографа и приобрел толпу поклонников и поклонниц.

анна чурсина

Шаг за шагом, снимаясь в молодежных ролях и исполняя незначительные эпизоды, Юра понемногу возвещал о себе как о талантливом актере, все больше и больше впечатляя своей необыкновенной игрой.

Толпы поклонниц

Огромное количество разнообразных ролей сподвигло всех любителей кино (большей частью женского пола) на проявление живого интереса к персоне Юрия Чурсина. Мужчина идеально вживается в свои роли. В любом образе он выглядел великолепно, даже когда перевоплотился в рыжеволосую красотку в пьесе «Примадонна». Эффектная девица получилась очень интересной и красивой женщиной. Чурсину доставляет огромное удовольствие носить женские платья, туфли на каблуках и наносить макияж. Но – только на сцене. В жизни Юрий Чурсин выглядит достаточно мужественно.

анна чурсина жена

В Интернете числится огромное множество клипов, созданных восторженными поклонниками в честь своего кумира. Видеоролики с надписью «Мой любимый» насыщены разнообразными фотографиями Юрия Чурсина. Однако к проявлению любви фанатов Чурсин остается спокойным. Несмотря на то что в большом количестве отснятых кинолент с его участием он выступает в паре с привлекательными актрисами, он никогда не был замечен в каких-нибудь романах или даже мимолетных связях. У Юрия Чурсина совсем другие взгляды на личную жизнь, и в них нет места мимолетным встречам. Тогда в прессу и просочилось имя Анны Чурсиной.

Главная женщина в судьбе актера

Юрий Чурсин долгое время скрывал свою личную жизнь и пресекал любые разговоры на такую деликатную тему. Он всегда считал, что разглагольствовать о своих чувствах и женщинах – это пошло и некрасиво. Но однажды таинственная завеса спала с его личной жизни, и он познакомил своих коллег и знакомых со своей супругой Анной. Многие предполагали, что пассией столь знаменитой личности будет обязательно женщина из творческой среды, но ошиблись в своих догадках.

Анна Чурсина не является актрисой или певицей и к искусству не имеет никакого отношения. Ее талант кроется в замечательно исполненной роли жены, которую любит и лелеет знаменитый супруг. Анна Чурсина о биографии своей не распространяется. О ее детстве и жизни до брака известно очень мало информации. Родом она из состоятельной семьи. Ее отцом является крупный российский бизнесмен. Говорят, что на свадьбу своей любимой дочери он подарил великолепный просторный дом на Рублевке, в котором сейчас и проживает семья Чурсиных.

Вместе и навсегда

На фото, где изображена чета Чурсиных, пара выглядит очень счастливо. Юрий неоднократно подтверждал этот факт. Он не раз заявлял, что очень дорожит своей семьей и супругой, и доволен, что она не является актрисой. Родители Юры прожили в браке 25 лет, и это послужило для него хорошим примером. Актер утверждает, что со своей женой готов провести всю жизнь.

Анна Чурсина - не только красивая женщина, ничуть не уступающая своей внешностью прекрасным представительницам слабого пола из числа актерского состава. Она еще и великолепная жена. Семейное гнездышко Чурсиных всегда наполнено уютом, чистотой и теплом. Супруга Юрия всегда хорошо выглядит и очень вкусно готовит.

анна чурсина биография

Анна Чурсина, как жена актера, знает, как заботиться о своем популярном муже. Когда бы Юра ни приехал домой, на столе его всегда будет ждать с любовью приготовленный обед. Анна не стремится сделать карьеру: она счастлива, посвятив себя мужу и детям, каждый день занимаясь домашними делами и собственным садом.

В семье Чурсиных подрастают двое сыновей – Богдан и Филипп. Когда у Юры есть свободные от работы дни или часы, он спешит поскорее попасть домой. Он говорит, что постоянно думает о них. Жена и дети – самые дорогие люди в его жизни, и он счастлив, что у него есть такая семья.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Красивая,умная жена у Юрия, это хорошо. Счастья им!
Копировать ссылку
0
Не факт,что старше жена:)
Юрий Чурсин,как некогда Юрий Стеблов, из разряда вечных мальчиков, который из юный переходит без промежуточной зрелости в старость: мальчик, мальчик - дедушка.
Красивая пара :)
Хорошо, что жена из состоятельной семьи, может позволить быть просто женой :)
В любое время суток подготовить горячий обед :) а не отключаться над тетрадками.
Красивая пара :) счастья,здоровья, долгих лет.
Копировать ссылку
6
Люди счастливы вместе .что еще говорить!!!!
Копировать ссылку
4
Похоже, она старше своего мужа. Во всяком случае, выглядит старше
Копировать ссылку
первый взгляд говорят интуитивный и первое что мне пришло в голову это то что она старше его
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.