Тени Urban Decay: ассортимент, особенности, отзывы

Тени для век - это необходимый элемент в косметичке каждой девушки для создания красивого и завершенного макияжа. Но очень важно выбрать качественную палетку из огромного ассортимента производителей на мировом рынке. Тени Urban Decay стали одними из самых востребованных и популярных среди всех покупателей и известных профессиональных визажистов.

Ассортимент бренда

Данная косметическая компания уже много лет выпускает качественные профессиональные средства для создания макияжа. Палетки теней Urban Decay стали незаменимыми помощниками как в работе визажиста, так и в самостоятельном домашнем использовании. Огромным преимуществом ассортимента данного бренда является то, что каждая девушка может с легкостью подобрать желаемые оттенки высокого качества.

Тени "Урбан Дикей"

Компания выпускает различные виды теней: жидкие, палетки из нескольких цветов и однотонные. Все они отличаются высоким качеством и легкостью нанесения. Несомненно, самыми популярными являются палетки теней Urban Decay, потому что в них собраны все необходимые оттенки для создания естественного дневного и насыщенного вечернего макияжа.

"Урбан Дикей" Basics

В ассортименте косметического бренда представлены следующие самые популярные наименования:

  1. Basics. Она состоит из 6 базовых оттенков, которые созданы для легкого дневного и вечернего макияжа. Данная палетка является базовой и подходит для использования как новичками, так и профессионалами. Ее небольшой размер позволяет наносить макияж в путешествиях и носить ее с собой в сумочке.
  2. Born to run. В ней расположен 21 отсек с пигментами абсолютно разных оттенков и текстур. Покупатели могут найти как абсолютно матовые, так и шиммерные варианты. Палетка теней Urban Decay разработана с учетом всех цветов глаз и особенностей внешности.
  3. Naked 3. На сегодняшний день, это самая популярная палетка в коллекции данной косметической компании. Она была выпущена на рынок несколько лет назад и до сих пор не потеряла своей актуальности. Состоит из 12 нейтральных оттенков, имеет в комплекте удобную двустороннюю кисть и считается одной из базовых версий.
  4. Тени Urban Decay Naked Heat. Большое количество оттенков позволяют создать огромное количество разнообразных образов. Особенной популярностью она пользуется у мировых визажистов. В палетке собрано 12 оттенков коричневых и рыжих тонов.
  5. Nocturnal Shadow Box. Не менее популярный вариант в ассортименте косметического бренда, который включает в себя 12 абсолютно разных цветов. В ней представлены черный, синий, розовый, серый, зеленый, сиреневый, бежевый и коричневые оттенки.

Это далеко не весь перечень палеток теней Urban Decay, но эти являются самыми популярными среди огромного количества покупателей по всему миру.

Отличительные особенности

Среди огромного разнообразия косметических брендов по всему миру, данной компании удается удерживать лидирующие позиции благодаря нескольким особенностям и преимуществам.

Палетка "Убран Дикей"

Тени Urban Decay отличаются от других:

  • широким ассортиментом палеток и оттенков;
  • высоким качеством;
  • относительно недорогой стоимостью;
  • наличием зеркала и кисти в каждой палетке;
  • легкостью нанесения;
  • стойкостью;
  • отличной пигментацией;
  • хорошим подбором оттенков;
  • большой выбор жидких и монотеней;
  • надежностью крепления рефилов;
  • созданием цветов с учетом особенностей разной внешности и оттенков глаз.

Из преимуществ теней для век Urban Decay можно отметить, что они абсолютно не осыпаются, легко переносятся на кисть и на веко, остаются насыщенными в течение всего дня, имеют высокую пигментацию и быстро удаляются с помощью средств для снятия макияжа.

Отзывы покупателей

Девушки отмечают, что их привлекает широкий ассортимент, высокое качество и бюджетная стоимость. Абсолютно каждый покупатель может с легкостью подобрать необходимые и желаемые оттенки, которые будут располагаться в одной палетке теней Urban Decay. Они равномерно ложатся на кожу век — как на базу, так и без нее. Остаются яркими и насыщенными в течение всего дня, не пылят, не осыпаются и не создают эффекта грязи.

Макияж глаз

Рефилы имеют довольно большой объем и при регулярном использовании теней палетки хватит на несколько лет. В отзывах девушки отмечают, что огромным преимуществом является сочетание матовых и шиммерных оттенков. С одной палеткой можно создать множество разнообразных образов, как дневных, так и вечерних. Тени легко удаляются с век с помощью любого средства для снятия макияжа и не въедаются в кожу.

Заключение

Тени Urban Decay являются самыми популярными и качественными на мировом косметическом рынке. В связи с этим, при покупке можно легко наткнуться на подделку. Поэтому производитель рекомендует приобретать оригинальные палетки на официальном сайте, у представителей компании или в сетевых косметических магазинах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.