Краска для волос "Голдвелл" (Goldwell): обзор, состав, палитра, отзывы

Существует большое разнообразие красок для волос, как профессиональных, так и обычных. У каждой из них свои особенности, преимущества и недостатки. Но несмотря на все отрицательные и положительные отзывы, большинство девушек предпочитают качественный товар, а он, как известно, не из дешевых.

Описание

Краска для волос “Голдвелл” от немецкого производителя - качественная, пользующаяся большим спросом и популярностью продукция. Все это благодаря большому и разнообразному выбору палитры и простоте в использовании.

голдвелл краска для волос

Во время окрашивания компоненты, которые входят в состав краски, не оказывают отрицательного влияния на локоны, а, наоборот, создают специальную оболочку для каждого волоска, что обеспечивает надежную защиту от окружающих негативных воздействий.

Краску для волос “Голдвелл” можно приобрести в профессиональных магазинах. Если в своем городе вы ее не нашли, тогда можно обратиться в интернет-магазины, специализирующихся на выпуске данной продукции.

Преимущества краски для волос “Голдвелл”

При окрашивании волос самым важным и главным моментом является правильный выбор краски. С лучшей стороны зарекомендовала себя немецкая краска для волос “Голдвелл”, которая имеет ряд преимуществ. Одно из них заключается в том, что всем девушкам и женщинам при покупке предоставляется право выбора, так как краска имеет два вида: стойкая и тонирующая. Оба вида пользуются спросом и популярностью не только у молодых девушек, но и у женщин более зрелого возраста. Краска отлично закрашивают седину. В состав входят компоненты, которые защищают волосы от пересыхания и выгорания, делают локоны мягкими и блестящими:

  • вода;
  • гидроксид аммония;
  • олеиновая кислота;
  • натрия цетеарилсульфат;
  • пропиленгликоль;
  • пропиленгликолевый стеарат SE;
  • сульфит натрия;
  • лаурилсульфат натрия;
  • хлорид аммония;
  • аскорбиновая кислота.

Большинство представительниц прекрасного пола выбирают краску для волос “Голдвелл” еще потому, что она отличается широкой палитрой, в которой присутствуют как натуральные тона, так и более оригинальные, яркие.

goldwell colorance

Палитра краски “Голдвелл” делится на две группы: для блондинок и шатенок. Первая группа представляет такие оттенки, как пепельный, перламутровый, серебряный, бежевый, фиолетовый, коричневый, золотистый и матовый. Во второй группе представлены коричневые и медные оттенки.

Виды красок

Среди множества видов красок стоит отметить те, что чаще всего приобретают девушки в салонах красоты и специализированных косметических магазинах.

  1. Хорошо себя зарекомендовала Goldwell Colorance. Это тонирующая краска, которая содержит минимальный процент аммиака, поэтому не так губительно воздействует на волосы.
  2. Наиболее часто приобретается женщинами Goldwell Topchic. Это стойкая краска, которая оправдывает себя в процессе использования. Обеспечивает волосам однотонное и равномерное распределение цвета по всей длине волос, максимально закрашивая седину.
  3. Goldwell Elumen. Из-за называния некоторые покупательницы уверены, что краска еще и ламинирует волосы. Конечно же, это ошибка. Краска всего лишь бережно красит волосы, минимально их повреждая.
  4. Оттенок краски пепельно-русый считается на сегодняшний день одним из модных цветов. Однако не всем девушкам подойдет такой тон. Необходимо учитывать особенности и тип внешности, а также цвет и форму лица.
пепельно русый краска

Но чаще всего пользуется спросом краска Goldwell Colorance. Об этом свидетельствуют многочисленные отзывы и то, что ее редко можно встретить на витринах магазинов, так как она быстро продается.

Преимущество же краски с пепельно-русым оттенком в том, что она отлично подходит обладательницам седых волос, так как помогает скрыть седину у корней.

Способ применения

Еще одним из достоинств краски немецкого производства “Голдвелл” является то, что ею можно пользоваться не только в салонах красоты, где свои услуги предоставляют профессиональные парикмахеры, но и в домашних условиях. Только для этого нужно выполнять определенные рекомендации:

  1. Перед окрашиванием волосы необходимо хорошо расчесать.
  2. Нужно смешать краску и окислитель.
  3. Окрашивать волосы желательно дважды: первый раз смесь наносить на область затылка, где волосы темнее, затем, спустя 10 минут, нанести оставшуюся массу на корни и подождать несколько минут.
  4. При повторном окрашивании смесь сначала наносится на прикорневую часть, затем равномерно распределяется по всей оставшейся длине, после чего необходимо подождать еще несколько минут и смыть лишнюю краску.
goldwell topchic

Противопоказания

Какая бы ни была краска фирменная и качественная, она так же, как и любая другая, имеет свои противопоказания. Краска для волос “Голдвелл” не является исключением.

Ее использование нежелательно во время беременности, при кормлении грудью, также если на коже головы есть повреждения, раны, царапины. Не подойдет она и при индивидуальной непереносимости определенных компонентов.

Прежде чем приступать к окрашиванию локонов, желательно проверить, нет ли аллергической реакции на данный продукт. Для этого нужно попробовать окрасить небольшой участок кожи на руке и посмотреть, появились ли зуд или высыпания. Если негативный эффект проявился, тогда стоит отказаться от данного вида краски и выбрать другой.

Отзывы

Отзывы покупательниц о краске “Голдвелл” больше положительные, чем отрицательные. Девушки довольны результатом и говорят, что цена краски оправдана. Среди всех положительных качеств в первую очередь выделяют ее лечебное воздействие на волосы. И это правда, так как уже после первого применения красителя состояние волос заметно улучшается.

Краска имеет несколько видов и не только обеспечивает стойкость цвета, но и прекрасно тонирует локоны, избавляя их от нежелательных оттенков и придавая волосам новый совершенный вид. Любительницы ярких цветов также довольны выбором красок из серии “Голдвелл”: волосы становятся послушными, легко расчесываются.

goldwell elumen

Есть женщины, которые предпочитают только лишь краску “Голдвелл”, потому что она им идеально подходит. Речь идет не только о густых и пышных, но и тусклых, слабых волосах. Единственный недостаток, который единогласно выделили представительницы прекрасного пола, заключается в высокой цене краски. Чаще всего ее можно найти в салонах красоты у профессиональных парикмахеров, но, конечно, обойдется это немного дороже.

Косметика “Голдвелл» - качественная продукция, которая лечит, обновляет, защищает волосы, делает их более устойчивыми к окружающей среде.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.