Актер Чазз Пальминтери. Фильмография

Чазз Пальминтери нередко снимается в драмах, криминальных фильмах. Внешность актера позволяет ему играть роли как обычных людей, так и бандитов, мафиози. Если вы не знаете, что посмотреть в свободное время, выберите один фильм из представленных выше. Данная статья расскажет о самом актере, а также о его работах.

Немного об актере

Биография Чазза Пальминтери по-настоящему впечатляет. Дело в том, что актер сам смог добиться большого успеха. Он не только снимается в кино, но также пишет книги и занимается режиссурой собственных проектов.

Американский актер Чазз Пальминтери

На данный момент фильмография Чазза Пальминтери насчитывает более сотни фильмов. В первом из них он снялся в 1978 году, и до сих пор актер продолжает сниматься.

О личной жизни Пальминтери говорят немного. Он уже долгое время женат на Джине Пальминтери, с которой у них двое детей. Она также снимается в кино и занимается продюсированием. Конечно же, жена не пользуется такой же популярностью, как ее супруг. Чазз никогда не принимал участия в различных скандалах, и поэтому он известен как примерный семьянин.

"Могущественная красота"

В 2012 году список фильмов с Чаззом Пальминтери пополнился лентой "Могущественная красота". Драматическая картина рассказывает о Джо Файне, еврее, который живет с семьей в Бруклине. Джо занимается бизнесом, однако в последнее время его предприятие переживает трудные времена.

"Могущественная красота"

Тогда Джо вместе со своей женой Стеллой и двумя дочерьми - Натали и Мэдди - переезжает в Новый Орлеан, где и находится фабрика Джо. Они надеются так немного сэкономить, так как жизнь в этом городе стоит дешевле, а также Джо не придется тратить денег на постоянные перелеты.

Несмотря на все старания, поправить дела оказывается намного сложнее, чем казалось сначала. Дело в том, что Джо не может отказаться от привычки жить на широкую ногу. Он тратит не просто больше, чем нужно, но даже больше, чем у них есть. В итоге семейство влазит в долги.

Между тем Файн впадает в депрессию. Он и раньше не мог справляться со своим гневом, и сейчас, когда в жизни семьи начались определенные трудности, герой становится еще более нервным и раздражительным. Стелла записывает мужа к психологу, однако и тот ничем не помогает Джо. В итоге Файн решает покончить жизнь самоубийством. Его спасает жена. Сможет ли Джо разобраться со всеми своими проблемами и сохранить мир в семье?

"Пули над Бродвеем"

Чазз Пальминтери также снялся в ленте "Пули над Бродвеем". Несмотря на то что актеру досталась второстепенная роль, он все же был одним из самых заметных героев фильма. Более того, он даже номинировался на "Оскар" за свою работу.

"Пули над Бродвеем"

В центре истории оказывается молодой драматург по имени Дэвид Шайн. Он мечтает о славе, признании, однако у него совсем нет денег на постановку спектакля. Однажды парню улыбается удача, он находит спонсора для своего театра, но и здесь все снова идет не по плану. Дело в том, что новый спонсор Дэвида - криминальный авторитет, и у него есть некоторые условия. Мафиози хочет, чтобы его любовница Оливия исполнила главную роль в постановке Дэвида.

Проблема в том, что девушка - абсолютная бездарь. С такой актрисой в главной роли даже самый хороший спектакль станет провалом. Что же делать Дэвиду?

Чазз в фильме исполнил роль бандита по имени Чич, которому приказано охранять Оливию. Вскоре оказывается, что парень неплохо разбирается в драматургии, и он начинает помогать Дэвиду. Более того, он решает избавиться от главной проблемы - Оливии.

"Йонкерс Джо"

В фильме "Йонкерс Джо" Чаззу Пальминтери досталась главная роль. Йонкерс Джо - криминальный авторитет, который сожалеет о своей жизни. Дело в том, что главный герой уверен, что именно из-за его способа жизни судьба наказывает всю семью Джо. Прежде всего, у единственного сына Йонкерса синдром Дауна, и в этом бандит винит только себя.

"Йонкерс Джо"

Йонкерс решает завязать с преступностью, но сначала провернуть одно очень рискованное дело. Он уверен, что денег хватит не просто на безбедную жизнь, но и на лечение сына. Однако если Джо прогорит, то уничтожит этим и себя, и свою семью. Между тем сын главного героя сбегает из больницы. Джо решает отправиться на его поиски.

"Дьюкс"

Среди картин с участием Чазза Пальминтери также есть фильм "Дьюкс". Лента рассказывает о бывшем музыкальном коллективе. Ранее "Дьюкс" были очень знамениты по всем Соединенным Штатам Америки.

Чазз Пальминтери в фильме "Дьюкс"

Постоянные гастроли, слава, деньги теперь в прошлом. Музыканты терпят одну неудачу за другой. Им не на что жить, содержать семьи. Ребята все еще верят, что смогут достичь минувших результатов, однако время идет, и "Дьюксы" все больше и больше уходят в прошлое.

Тогда ребята идут на отчаянный шаг. Музыканты решают кардинально изменить вид своей деятельности. "Дьюксы" разрабатывают план грандиозного ограбления. Если им все удастся, то они навсегда обеспечат себе безбедное существование.

Кадр из фильма "Дьюкс"

"Босс всех боссов"

Фото Чазза Пальминтери в роли Пола Кастеллано довольно популярны. Фильм "Босс всех боссов" является своеобразной визитной карточкой актера.

Пол Кастеллано - это известный криминальный авторитет. Никто не решается переходить ему дорогу. Главный герой держит в страхе весь свой город. В это время ФБР разрабатывает план по его поимке, однако все оказывается сложнее, чем предполагалось. Между тем Кастеллано также не бездействует. Он надеется продвинуть свою деятельность еще на одну ступень выше. Тем временем не все подчиненные довольны своим боссом, многие мечтают занять его место и начинают стоить против мафиози коварные планы. Долго ли сможет Пол Кастеллано оставаться на плаву в такой ситуации, когда его преследуют даже самые близкие люди?

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.