Никола Пельтц: новая звезда на небосклоне Голливуда.

Такая милая блондинка, она приковала к себе взгляды миллионов людей после фильма "Трансформеры: Последний рыцарь". Кто эта прекрасная девушка по имени Никола Пельтц? Откуда она взялась? В каких фильмах Николу Пельтц можно увидеть? Личная жизнь и другие подробности узнаем из этой статьи.

Никола Пельтц: биография

Никола родилась 9 января 1995 года в Нью-Йорке. Ее семья довольно большая и богатая. Отец - Нельсон Пельтц - миллиардер, владелец крупной компании по изготовлению безалкогольных напитков. Мать - Клаудия Хеффнер - в прошлом была успешной моделью. Никола - одна из восьми детей, у нее есть шесть братьев и одна сестра.

Интерес к творчеству и актерству привел Пельтц в Гринвичскую Академию, а затем и в школу в Нью-Йорке. Конечно, богатые родители могли обеспечить ей успешную карьеру, однако, по мнению самой Николы, это ей, наоборот, очень мешает показать себя настоящую, свой талант. Ко всему прочему, мама девушки не одобряла выбор дочери, она была против того, чтобы та снималась в фильмах.

В 2006 году в возрасте 11 лет Николе Пельтц выпала возможность сыграть эпизодическую роль в комедии "Добро пожаловать или соседям вход воспрещен". В 2008 году она появилась в клипе американской певицы Майли Сайрус, а также комедийном фильме "Гарольд".

Затем карьера молодой актрисы пошла в гору, ее систематически стали снимать в различных проектах. Рывком в карьере стал фильм "Повелитель стихий", где Никола Пельтц сыграла одну из главных ролей.

Сейчас Никола живет со своими родными в близком ей Нью-Йорке. Помимо актерского мастерства ей также нравится заниматься фотографией и хоккеем (он является любимой игрой в их большой семье), а любимым актером является Леонардо Дикаприо. Много времени Никола уделяет собакам, которых в ее доме девять.

Личная жизнь

Как и у многих знаменитостей, личная жизнь Николы размыта и непонятна. Ей приписывают много романов, однако девушка утверждает, что это всего лишь происки желтой прессы. Но есть в ее жизни и подтвержденные романы.

В 2014 году Никола Пельтц состояла в отношениях со всемирно известным певцом Джастином Бибером. Их роман завершился через год по неизвестным причинам.

Очень непродолжительный роман, всего около двух недель, был у актрисы с коллегой по фильму "Трансформеры" Фуллером. Роман начался вскоре после расставания с Джастином. Кто знает, быть может новый роман стал одной из причин окончания старого.

Следующие отношения у Николы были с братом известных моделей Джиджи и Беллы Хадид Анваром. Так же, как и у Николы, его отец является крупным бизнесменом, а мать - бывшей моделью. Их отношения начались в 2017 году, а закончились в первой половине 2018 года. Даже тот факт, что Анвар младше Николы на четыре года, не помешал паре вступить в отношения.

После расставания с Николой Анвар практически сразу переключился на коллегу своих сестер - Кендалл Дженнер - младшую сестру Ким Кардашьян.

Сейчас о личной жизни Николы ничего неизвестно.

Фильмография

Для своих 23-х лет у Николы Пельтц уже достаточно большой список фильмов. В одних ей доставались эпизодические роли, а в других - главные. Фильмы с Николой Пельтц были как встречены критиками с восторгом, так и провальными.

Фильмография:

  • 2006 год - роль Маккензи в фильме "Добро пожаловать или соседям вход воспрещен".
  • 2008 год - роль Беки в фильме "Гарольд".
  • 2008 год - фильм "Право на убийство".
  • 2010 год - роль мага воды Катары в фильме "Повелитель стихий".
  • 2012 год - роль Рени Кайт в фильме "Центр урагана".
  • 2013 год - роль Кейт Миллер в фильме "Сияние".
  • 2014 год - роль Тессы Йегер в фильме "Трансформеры: Эпоха истребления". Именно эта роль принесла Николе огромную популярность.
  • 2016 год - роль Энни Глисон в фильме "Молодость в Орегоне".
  • 2017 год - "Трансформеры: Последний рыцарь"
  • С 2013 по 2015 год Никола принимала участие в сериале "Мотель Бейтс", где ей досталась роль Брэдли Мартин.

Фото Николы Пельтц

Девушка довольно активно ведет свой аккаунт в "Инстаграм". На ее страницу подписаны более миллиона человек, которые оставляют множественные комментарии под ее фото.

На фото Никола вместе с Джастином Бибером.

Никола и Джастин Бибер

В 2016 году в Каннах Никола выглядела просто потрясающе. Облегающее белое платье прекрасно подчеркнуло ее хрупкую утонченную фигуру. Кстати, рост Николы Пельтц всего 166 см.

Никола в Каннах

Очень яркий роман с Анваром Хадидом. Многие уверены, что оба отлично подходят друг другу, и жалеют о распаде пары.

Никола и Анвар Хадид

От природы Никола имеет темный цвет волос, но предпочитает быть блондинкой. Стоит отметить, что светлый цвет ей идет гораздо больше.

Никола Пельтц

Молодая и красивая. Для достижения ее целей открыты все дороги. Никола Пельтц - новая восходящая звезда современного кинематографа.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.