ТЦ «Альтаир» в Ярославле: магазины, адрес, как добраться

В повседневной жизни сложно долгое время проводить время за шоппингом, изучая колоссальное количество магазинов одежды и аксессуаров. ТЦ «Альтаир» в Ярославле бросает вызов данной проблеме. Здесь вы сможете купить все, что нужно, не выходя из здания.

О торговом центре

ТЦ «Альтаир» в Ярославле был построен в 2006 году. Общая площадь торгового комплекса составила 60 тысяч м2, где 45 тысяч отведены под торговые площадки.

тц альтаир ночью

Площадь и этажность - ключевая особенность комплекса: «Альтаир» является одним из самых крупных торговых центров в Ярославле и регионе в целом. Интересна и архитектурная задумка ТЦ «Альтаир» - первый этаж является распределительным хабом, откуда гости передвигаются на остальные этажи здания, находящиеся не на основной площади, а в башнях центра.

ТЦ «Альтаир» в Ярославле: магазины и развлечения

Все основные ритейлеры сконцентрированы на первом этаже здания. Здесь гости могут найти товары на абсолютной любой вкус, цену и категорию.

Приобрести продукты в "Альтаире" можно в следующих магазинах:

  • филиале российской сети гипермаркетов, специализирующейся на продуктах питания и бытовых товарах «Карусель»;
  • специализированном магазине «Кофейная Кантата».

Широко также представлен выбор одежды в ТЦ «Альтаир». Куртки, рубашки, брюки, аксессуары - все это можно приобрести в таких бутиках, как O'Stin, Zolla, Modis, Familia, «5 карманов», Gloria Jeans.

Примечателен ассортимент сумок и обуви, которые ждут своих покупателей в «Сумбуре», «1000 и 1 сумке», Ralf Ringer, Zenden, Kari, Megatop, «Мире сумок», «Лапотке», «Мире обуви», гипермаркете «Семья», Francesco Donni.

Для гостей, желающих приобрести бытовую технику и электронику, свои двери открыли «М. Видео», «1С Интерес», «Связной», «DNS Гипер», «Ноу-Хау», Xiaomi.

«Л'Этуаль», S Parfum, «Расческа», Shock Mag, «Улыбка радуги» открыли свои двери для представительниц женского пола.

Ювелирные изделия продаются в магазинах «Алмаз Холдинг», «Линии любви», «585 Золото», «Золотой», Sunlight.

тц альтаир кафе

Среди развлечений в ТЦ «Альтаир» в Ярославле гость может обнаружить, помимо детских развлекательных площадок, самый современный кинотеатр области. «Киномакс» предлагает посетителям опробовать уникальный RealD режим просмотра в совокупности с высоким комфортом и уровнем обслуживания. Это обеспечивается за счет современных средств кинопроката, эргономичных кресел для зрителей, а также удобством посещения кинотеатра: гостю не нужно стоять в очередях, поскольку присутствует удаленный сервис продажи билетов.

Питание

Пообедать после утомительного шоппинга гости могут не только в привычном «Бургер Кинге», но и в ресторанах различных кухонь. Любят посетители кафе мексиканской кухни Chikitos, где представлены блюда на гриле, начос, буррито, кесадилья, которые готовятся в формате «с собой». Любителям паназиатской кухни вок-кафе Maneki представляет большой выбор мяса, птицы, морепродуктов, овощей, а также различные виды лапши.

«Есть так есть» предлагает ассортимент вкусных блюд по демократичным ценам, которые позволяют каждому сытно и вкусно покушать без дополнительных наценок. Натуральные ингредиенты делают блюда ресторана не только питательной, но и здоровой пищей. Основу меню составляет свободный выбор блюд на вес, а также уже сформированные комплексные обеды для тех, кто желает покушать по выгодной цене во время обеденного перерыва.

тц альтаир пекарня

Любителям итальянской и американской кухни открыты аутентичные кафе Pizza Family, «Жар-пицца», «Макмастер».

Полакомиться сладостями можно в уникальном «Кафе-пекарне», где повара сразу на прилавке предлагают попробовать большое количество тортов, пирожных, сэндвичей, пирогов, а также свежеиспеченные лепешки и свежесваренный кофе. Для посетителей в час перед закрытием предоставляются скидки, а на следующий день гости могут отведать только самую свежую продукцию.

Как добраться

Находится ТЦ «Альтаир» в Ярославле по адресу: Ленинградский просп., дом 123.

Наиболее удобным способом доехать до торгового центра остается общественный транспорт. Непосредственно на одноименной остановке со стороны Ленинградского проспекта останавливается большое количество маршрутных такси и автобусов - более 10 маршрутов. Кроме того, рядом пролегают трамвайные пути, обеспечивающие доставку гостей торгового центра изо всех уголков Ярославля.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.