Интернет-ресурс Anywayanyday. Отзывы в сети и реальное положение вещей

 

Для всех, кто любит путешествовать по миру, существует один важный и очень ответственный вопрос: «Где же приобрести долгожданные билеты так, чтобы не потратить на них лишние денежные средства и не проиграть в качестве сервиса?». Специально для тех, кто не хочет тратить уйму своего личного времени на упорные поиски, был создан сайт Anywayanyday. Отзывы о нем в интернете присутствуют разные. Но давайте же разберемся, кто остается полностью доволен данным сервисом, а кто пишет гневные комментарии.

В данном случае мы имеем делом с онлайн-ресурсом, который позволяет приобрести авиабилеты, не выходя из дома, а также забронировать понравившийся отель самостоятельно без каких-либо посредников в виде туроператоров. Компания Anywayanyday, отзывы на которую мы и будем в дальнейшем рассматривать, позаботилась обо всех слоях своих потенциальных клиентов, создав максимально простой, понятный и вместе с тем функциональный интерфейс. На сайте вы не найдете какой-либо дополнительной назойливой рекламы, внезапно появляющихся баннеров на весь экран и так называемого «спама». Все четко, просто и понятно. Поэтому с данным ресурсом вполне могут работать не только подкованные пользователи компьютера и интернета, но и представители более старшего поколения, которые, как известно, немного побаиваются иметь дело с подобного рода услугами. Anywayanyday (отзывы положительного характера особо отмечают именно эту особенность) позаботился даже о тех своих клиентах, которые страдают слабым зрением. Все оформление на сайте имеет яркий цвет и достаточно крупный размер. Здесь вы не встретите предательского мелкого шрифта, который начинаешь замечать уже после того, как совершил покупку.

Итак, почему же в интернете имеются и негативные отзывы? Anywayanyday – это своего рода посреднический клиент между путешественником и авиакомпанией. Следовательно, если происходит изменение даты рейса или же его полная отмена, то вернуть свои деньги будет не так просто, как если бы вы напрямую покупали билеты. Однако это не является показателем того, что сервис пытается таким образом «нажиться» на своих клиентах. Вовсе нет. В итоге вам все равно все вернут, только на это уйдет немного больше времени. Но ведь согласитесь, что всегда найдутся люди, которые останутся недовольны подобным развитием событий. Вот именно они и оставляют отзывы в интернете в негативном ключе.

Ресурс Энивэйэнидэй авиабилеты предлагает оплатить не только своими «кровными» денежными средствами, но и за счет приобретаемых бонусных баллов. Их вы получите за каждую совершенную сделку. Частичную оплату можно совершить из личного кабинета авторизованного пользователя данным сайтом. Там имеется специальная гиперссылка, нажав на которую вы сможете ввести в раскрывающееся окно необходимую сумму. Таким образом, данный интернет ресурс помимо удобного приобретения билетов позволяет вам еще и экономить.

Компания Anywayanyday, отзывы на которую все-таки по большей части положительные, сотрудничает более чем со 120 тысячами отелей по всему миру. Вашему вниманию будут предложены номера от самого простого и экономного до практически «королевского». Однако на данном ресурсе отсутствуют отзывы посетителей, что является практически единственным недостатком сайта. Ведь многие пользователи руководствуются именно мнением тех, кто уже побывал на курорте в этом отеле. А красивые фотографии еще ничего не значат.

Проанализировав всю имеющуюся на руках информацию о данном ресурсе, можно с уверенностью сказать, что Anywayanyday – это отличный способ приобрести билеты и забронировать понравившийся номер в отеле с максимальным удобством. Кроме того, оплатить данную услугу можно как безналично, привязав счет пластиковой карты к сайту, так и в салонах типа «Евросеть» и «Связной».

 

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.