Описание санатория "Дубовая роща" в Железноводске

Отдых становится еще более полезным, если он помогает улучшить состояние здоровья. Здравница "Дубовая роща" поможет постояльцам чувствовать себя намного лучше. Под присмотром специалистов можно посещать различные процедуры.

Постояльцы санатория

Общие сведения

Санаторий "Дубовая роща" (Железноводск) оснащен всем необходимым оборудованием для проведения диагностики и лечения гостей. Питание подбирается в соответствии с состоянием здоровья и является лечебно-диетическим. Для проживания на территории есть места на 186 человек. Все номера снабжены необходимой мебелью и имеют отличные условия для проживания. В санатории "Дубовая роща" гостям доступен бесплатный интернет. Номера предназначены для одного или двух человек. Также есть и двухкомнатные номера класса люкс. На территории здравницы очень красивая природа и множество мест для прогулок. Особенно многими постояльцами ценится то, что санаторий находится над морем. Это делает воздух здесь еще более полезным.

Лечение в санатории

В санаторий "Дубовая роща" практически все гости приезжают подправить свое здоровье. Здесь работают отличные специалисты, которые могут помочь в решении различных проблем. Сюда можно обращаться для лечения кишечника, желудка, мочеполовой системы, проблем с обменом веществ и эндокринной системы и других. Процедуры проводятся по самым разным направлениям. Врач предварительно консультирует пациента для выяснения всей картины болезни. Также на месте можно сдать различные анализы, пройти УЗИ. В учреждении помогут справиться со стрессом и подсказать действующие методики. Для лечения заболеваний успешно используются терапия светом, водой, грязелечение. Профессиональные специалисты проводят различные виды массажа. При многих процедурах используется лечебная грязь из озера и вода из минеральных источников.

Кафе в санатории

Дополнительные возможности

В здравнице "Дубовая роща" гостям скучать будет некогда. Кроме лечения, их ждет интересная программа и множество вариантов для развлечений. В хорошую погоду можно загорать на пляже, кататься на лодке и катамаране. На озере доступна рыбалка. При желании гости могут отдохнуть в сауне с небольшим бассейном, которая включает еще и комнату отдыха. Для представительниц прекрасного пола прямо на территории санатория есть салон красоты, а также SPA-процедуры. А для мужчин и всех любителей здорового образа жизни предлагаются бильярд, теннис, бассейн, спортивный и тренажерный залы. Вечером регулярно проводятся дискотеки, кинопоказы, караоке. Кроме этого, есть библиотека и магазин. Для желающих организовывают экскурсии.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.