Препарат 'АСД 2' для людей

Около 50 лет назад был изобретен прекрасный, но мало кому известный препарат - "АСД". Его создателем был А. В. Дорогов, что, собственно, и указано в названии препарата (антисептик-стимулятор Дорогова). Многие были недовольны тем, что ученый отказался делиться славой. И по этой причине ему было очень тяжело нести свой уникальный препарат в массы.

По случайному истечению обстоятельств Дорогов начинает вводить препарат "АСД 2" человеку. Этим человеком стала мать Берии. Как и ожидалось, препарат победил рак, и препарат "АСД 2" для людей стал намного доступнее. По приказу Сталина лекарство был допущено к производству и продаже широким массам за одну ночь. После этого у Дорогова появляется масса клиентуры в лице высших чинов СССР, желающих испробовать действие лекарства "АСД 2". Лечение этим препаратом давало существенные результаты. Но после смерти Сталина и Дорогова препарат был незаслуженно забыт. Средство "АСД 2" для людей практически перестали применять; оно стало использоваться только в ветеринарной практике.

Стоит отметить, что в данный момент подобные препараты не разрабатываются. Интересен тот факт, что по оценкам отечественных ученых-фармацевтов медикамент "АСД 2" для людей и их лечения представляет большую ценность.

История создания

Препарат был получен ученым еще в 1947 году. Его основным элементом стала органическая ткань, подвергнутая термической обработке. Кстати говоря, существует несколько версий в отношении того, как Дорогов изобрел свое универсальное лекарство "АСД 2" для людей. Первая гипотеза утверждает, что он узнал секрет средневековых алхимиков. Согласно же второй теории, изобретение препарата "АСД 2" было не случайным, а запланированным результатом его основной деятельности. Со слов дочери, в то время Дорогов работал в лаборатории химической защиты и исследовал типичные сорбенты (древесный уголь), а как результат, наткнулся на возможности других природных элементов выступать в роли дезактивантов в организме человека.

Как и предполагалось, люди, испытавшие на себе чудодейственные свойства препарата, стали делится своими впечатлениями с друзьями, знакомыми, коллегами, и в итоге Дорогов уже не мог спокойно жить. В его архиве находились сотни благодарственных писем от людей, которым помог его препарат. Самое интересное, что данное средство излечивает не только рак. В список недугов, которые можно лечить с его помощью, со временем вошли кожные болезни, туберкулез ранних стадий, бронхиальная астма, заболевания сердечно-сосудистой и нервной систем. Но, к сожалению, из-за завистников и бюрократов после смерти Дорогова препарат "АСД" был забыт, и в наше время он используется только в ветеринарии.

Стоит отметить, что данное лекарственное средство совершенно безвредно для человеческого организма. Большинство входящих в его состав активных элементов, добытых путем термической обработки органической ткани животных, безвредны и не токсичны для человека. Лекарство не оказывает какого-либо постороннего воздействия на организм и не вызывает каких-либо психологических патологий.

К сожалению, методы применения препарата, разработанные Дороговым, были либо частично утеряны, либо модифицированы, но, тем не менее, современная наука может предложить для отдельных болезней специально разработанные схемы приема. Например, академик Тушнов предлагает свою систему применения лекарственного средства для лечения следующих заболеваний.

Для терапии язвы желудка профессор предлагает использовать препарат «АСД» 2-ой фракции (разводить в кипяченой охлажденной воде).

Метод использования: 20 капель дважды в день, продолжительность курса 10 дней, перерыв - 2 дня. Принимать за полчаса до еды. Годовалым детям разрешается принимать не более двух капель.

Колиты

Лечение предусматривает прием тридцати капель раз в сутки, за полчаса до еды, это количество лекарства растворится в половине стакана воды. Принимать в течение трех дней, еще три дня давать организму отдохнуть.

Спазмы сосудов конечностей

Используется четырехслойный чулок, пропитанный не более чем двадцатипроцентным раствором. Как правило, срок лечения составляет до полугода.

Рак

Для такого рода заболеваний необходимо использовать препарат «АСД» фракции №2. Рекомендуется принимать 120 капель (на сто миллилитров воды) перед завтраком и ужином. Как только снимаются болевые ощущения и клинические анализы показывают прекращение развития патологии, можно считать, что результат достигнут.

Можно купить препарат в любой ветеринарной клинике или у ветеринара.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
не бойтесь пейте хуже не будет
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.