Психиатр в Новосибирске: список, выбор, рейтинг лучших. Клиники, медицинские центры и больницы города, качество лечения и отзывы пациентов

Выбор врача-психиатра - очень ответственное дело. Опасно доверять свое психическое здоровье в руки недостаточно квалифицированного человека или шарлатана, желающего не помочь, а только заработать на пациенте. Для того чтобы не ошибиться с выбором, список лучших психиатров Новосибирска.

Марков А. А.

Один из лучших психиатров города Новосибирска - Алексей Александрович Марков. Это врач высшей категории и кандидат медицинских наук с 16-летним стажем. Рейтинг Алексея Александровича на разных сайтах 5 из 5 (здесь и далее - на основании квалификации и отзывов) и 8.48 из 10 (народный рейтинг на основе отзывов). О психиатре Маркове очень много положительных отзывов - пишут о его умении находить подход даже к самым сложным пациентам, он искренне вникает в проблему и помогает. Алексей Александрович - психиатр, психотерапевт и заведующий отделением в клинике "А1" по адресу ул. Тимакова 4. Его прием будет стоить от 2000 рублей, режим работы с понедельника по пятницу, с 9:00 до 15:30.

Ермаков А. А.

Ермаков Андрей Анатольевич психиатр новосибирск

Андрей Анатольевич Ермаков тоже является одним из лучших психиатров города, кандидатом медицинских наук и врачом высшей категории. В профессии он 18 лет, рейтинг 5 из 5 и 8.76 из 10. Судя по отзывам, Андрей Анатольевич стал спасением для многих людей, уже обращавшихся к другим психотерапевтам. Тем, кто уже потерял надежду разобраться в проблеме, врач Ермаков смог поставить правильный диагноз и назначить эффективное лечение. Свой прием он ведет в частном "Центре психотерапии доктора Ермакова" на улице Крылова, 36. Стоимость услуг от 3000 рублей, время следует уточнять при записи.

Мохначева Я. В.

Психиатра из Новосибирска Яну Валерьевну Мохначеву в отзывах называют настоящим профессионалом и невероятно чутким, душевным человеком. Описано много случаев помощи при сильной депрессии, склонности к суициду, нервных срывах. Яна Валерьевна является врачом высшей категории с 24-летним стажем, ее рейтинг 5 из 5 и 7.67 из 10. Работает психиатр Мохначева в клинике "Анима" на улице Кирова, 27/3, цена приема как для детей, так и для взрослых - от 2500 рублей. Режим работы уточняется при записи.

Эсебуа М. М.

Маргариту Мерабовну Эсебуа больше всего хвалят именно как детского психиатра Новосибирска, хотя, с не меньшим успехом, она работает и со взрослыми. Это врач высшей категории со стажем 33 года, ее рейтинг 5 из 5 и 7.83 из 10. Пишут, что она невероятный профессионал в работе с детьми, умеет находить с ними общий язык, и даже самые неразговорчивые детки сами рассказывают, что их беспокоит. Также все отзывы гласят, что врач Эсебуа не назначает лишних лекарств - только по делу и по-карману родителей, что ни разу не отразилось на эффективности лечения. Принимает в в клинике "Анима" на улице Кирова, 27/3, стоимость приема от 2500 рублей, есть возможность вызова на дом - от 4000 рублей. Время работы нужно уточнять при записи.

психиатры новосибирска отзывы

Фирсова Н. Н.

Наталья Николаевна Фирсова - психиатр первой категории с 17-летним стажем. Ее рейтинг 5 из 5 и 7.77 из 10. Работает как с детьми, так и со взрослыми, и судя по отзывам одинаково успешно. Пишут, что Наталья Николаевна - очень вдумчивый, неторопливый психиатр, дающий пациентам время освоиться и рассказать о проблеме максимально искренне и подробно. А ведь порой именно спешка врача мешает пациенту сосредоточиться. Врач Фирсова помогает своим клиентам не только медикаментами и терапией, но и своим внимательным отношением. Работает она в клинике "Анима" на улице Кирова 27/3 (прием от 2000 рублей) и в Психиатрической больнице №3 на улице Владимирской, 2 (бесплатный прием по полису ОМС). Время работы нужно уточнить при записи.

Сокольский В. В.

Еще один очень хороший психиатр Новосибирска с большим стажем - Владимир Владимирович Сокольский. Это врач высшей категории, работающий в профессии уже 35 лет. Рейтинг Владимира Владимировича 5 из 5 и 7.62 из 10. Судя по отзывам, это настоящий профессионал "старой школы" - умный, интеллигентный, строгий и тактичный. Как пишут о нем пациенты - "уже одним своим видом врач Сокольский внушает доверие". Большинство отзывов в интернете от тех, кто проходит лечение в настоящее время - пациенты уверены, что лечение Владимира Владимировича обязательно поможет. Свой прием врач ведет в "Центре психотерапии доктора Ермакова" на улице Крылова 36 и в мед. центре "Здоровые люди" на проспекте Дзержинского 69. Стоимость услуг - от 2200 рублей, время уточняется при записи.

Зедгенизова И. А.

Зедгенизова Ирина Александровна психиатр новосибирск

Ирина Александровна Зедгенизова ведет успешную психиатрическую практику в Новосибирске более 20 лет. Судя по отзывам, она один из самых "быстрых" врачей, так как многие пациенты чувствуют улучшения уже после третьего, а некоторые даже после второго сеанса психотерапии и назначенного Ириной Александровной лечения. Она является врачом высшей категории с рейтингом 5 из 5 и 7.58 из 10. Зедгенизова работает в "Центре психотерапии доктора Ермакова" на улице Крылова, 36, стоимость услуг от 2400 рублей, время работы уточняется при записи.

Кузнецов Н. В.

По сроку профессионального стажа Николай Васильевич Кузнецов является рекордсменом этого списка, так как работает психиатром уже 44 года. Он врач высшей категории с рейтингом 5 из 5 и 7.53 из 10. Судя по отзывам, Николай Васильевич никогда не делает поспешных выводов. Один из пациентов написал, что страдает хроническим заболеванием психики и повидал на своем веку много врачей - но только этот смог помочь ему забыть о болезни на долгое время и начать жить полной жизнью, причем без использования жесткой медикаментозной терапии. В Новосибирске прием психиатра Кузнецова осуществляется в клинике "Анима" на улице Кирова, 27/3 и в мед. центре "Катарсис" на проспекте Дмитрова, 1. Цена приема от 2000 рублей, осуществляется выезд на дом - от 4000 рублей. Время работы уточняется при записи.

детский психиатр новосибирск

Блаватник Т. И.

Татьяна Иосифовна Блаватник - психиатр, к которому, судя по отзывам, обращаются целыми семьями. Это врач высшей категории со стажем 41 год и рейтингом 4.99 из 5 и 6.98 из 10. В благодарных отзывах пациенты пишут, что Татьяна Иосифовна не только лечит, но и вылечивает - причем с долгосрочным или постоянным результатом. Одна женщина написала, что врач Блаватник некогда помогла ее отцу, позже ей, а сейчас занимается с ее ребенком - а потому она может с полной уверенностью заявить, что Татьяна Иосифовна профессионал с большой буквы. Врач Блаватник осуществляет прием в Психиатрической больнице №3 на улице Владимирской 2 (бесплатный прием по полису ОМС) и в клинике "Анима" на улице Кирова, 27/3 (услуги от 2500 рублей). Также ее можно вызвать на дом - от 4000 рублей. Время работы необходимо уточнять при записи.

врач психиатр в новосибирске

Кучеревская Н. Я.

Судя по отзывам, психиатр Новосибирска Наталья Яковлевна Кучеревская просто народная любимица и спасительница. Ее рейтинг 4 из 5 (не указана информация о категории) и 9.63 из 10. Профессиональный стаж 22 года. На разных сайтах ней так много положительных отзывов, что хватило бы на небольшую книгу - пишут о спасении личности, семьи, эффективной помощи и даже просто человеческой поддержке, внимательности и доброте. Также многие писали, что видя нестабильную ситуацию пациента, Наталья Яковлевна оставляет свой личный номер и просит звонить, если нужна поддержка - а ведь за это она денег не получает. Записаться на прием к врачу Кучеревской можно в клинике "Инсайт" на улице Бориса БогатковаЮ 24, стоимость услуг от 2500 рублей, режим работы следует уточнить при записи.

Гадецкая Е. В.

Евгения Владимировна Гадецкая тоже очень хороший психиатр Новосибирска, хоть и сравнительно молодой специалист - ее стаж 15 лет. Рейтинг 4 из 5 (отсутствует информация о категории) и 6.99 из 10. Судя по отзывам, Евгения Владимировна - чуткий и деликатный врач, пациенты пишут, что с ней очень хочется делиться тем, что является даже самым сокровенным - только бы она могла составить более полную картину проблемы. Лечение у врача Гадецкой является эффективным и приятным для пациентов. Она работает в клинике "А1" на улице Тимакова, 4, стоимость услуг от 2000 рублей. Режим работы Евгении Владимировны - по субботам с 9:00 до 13:30.

лучшие психиатры новосибирска

Хмелева Ю. Б.

Хороший психиатр Новосибирска, работающий с пациентами всех возрастов - Юлия Борисовна Хмелева. Она кандидат медицинских наук и врач высшей категории со стажем 25 лет. Ее рейтинг 5 из 5 и 6.78 из 10. Отзывов о работе Юлии Борисовны не очень много, но все они положительные. Люди описывают врача как приятную, позитивную и чуткую женщину. Она уделяет очень много времени своим пациентам, старается назначить лечение многостороннее и с быстрым эффектом. Психиатр Хмелева принимает пациентов в клинике "Анима" на улице Кирова, 27/3 (от 2500 рублей за прием) и в Областном детском психоневрологическом диспансере (бесплатно для детей с полисом ОМС), время приема варьируется, поэтому уточнять надо при записи.

Голгофская И. Г.

Голгофская Ирина Геннадьевна психиатр

Завершает список лучших врачей-психиатров в Новосибирске Ирина Геннадьевна Голгофская. Ее стаж 31 год, а рейтинг 4 из 5 (нет информации о категории) и 8.64 из 10. О работе Ирины Геннадьевны оставлено очень много отзывов, и большинство - крайне положительные. Пишут, что уходят с ее приемов "в окрыленном состоянии, с надеждой на будущее без психических проблем". Главным ее плюсом называют умение давать прогноз на время лечения болезни и точное соответствие своим прогнозам. Работает врач Голгофская в клинике "Инсайт" на улице Бориса Богаткова, 24, стоимость услуг от 2500 рублей, время приема уточняется при записи.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.