Мужчина Рыбы-Бык: характеристика, особенности, совместимость

Мужчины, рожденные в период с 20 февраля по 20 марта в 1913, 1925, 1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009 годах, по Китайскому гороскопу находятся под покровительством знака Бык-Рыбы. В это время рождаются сильные и уверенные люди, которые никогда не демонстрируют свое преимущество перед другими.

Общая характеристика

Люди, рожденные в год Быка под знаком зодиака Рыбы, имеют позитивный настрой и стараются видеть в людях только хорошие качества. Представители этого астрологического сочетания производят впечатление простых и бесхитростных людей, не способных на большие достижения.

На самом деле такая оценка ошибочна. За внешней заурядностью Рыб, рожденных в год Быка, скрывается очень глубокая, волевая и выносливая натура. Мечтательность и утонченность Рыб удачно сочетается с деловитостью и невозмутимостью Быка.

Рыбы-Бык - порядочный и честный человек. Общаясь с ним, нужно учитывать, что он не терпит лжи в отношении себя и тонко чувствует любые попытки ввести его в заблуждение. Такой человек старается избегать острых углов и умеет дипломатично улаживать конфликтные ситуации.

В общении Рыбы-Бык - приятная и корректная личность. Он умеет держать слово, и в трудной ситуации останется с другом до конца. Пожалуй, ни один астрологический символ не умеет дружить так верно и преданно, как Рыбы-Бык.

Знак Рыбы

Мужчина Бык-Рыбы: характеристика знака

Мужчина этого зодиакального созвездия очень настойчив и силен духом. Рыбы-Бык - человек, на которого можно рассчитывать. Он очень дипломатично умеет убедить собеседника в своей правоте, не оказывая на того никакого давления.

Мужчина-Рыбы, рожденный в год Быка, постоянно движется вперед. Ему необходимо находиться в гуще всех событий. На первом месте у него стоит собственная реализация. Рыбы-Бык с детства знает, кем он хочет стать, и упрямо движется к цели.

Для этого мужчины большое значение имеет независимость. Если Рыбы-Бык принял решение, то переубедить его невозможно. В глубине души он ранимый и сентиментальный, хотя никогда не показывает этого.

Рожденный в год Быка мужчина-Рыбы долго копит свои претензии и не прощает никому обид. Способен выливать свой гнев на близких в виде домашних истерик и скандалов. Гнев Рыб-Быка страшен, в ярости он способен даже оскорбить женщину.

Бык по Китайскому гороскопу

Личная жизнь

В молодости внимание мужчины Рыб-Быка больше направлено на карьеру, чем на любовные отношения. Если у него и завязываются какие-либо связи с девушками, то они мимолетны и не серьезны.

У Рыб-Быка собственное представление о женщине, и его избранницей сможет стать только та, которая будет отвечать его идеалу. Представитель этого астрологического сочетания никогда не будет встречаться с женщиной по расчету или преследуя корыстные цели.

Его, как и любого мужчину, привлекает женская красота, но встречаться с партнершей только из-за внешней привлекательности он не будет. Мужчине нужна интеллектуальная партнерша, способная понимать перепады его настроения и уважать его как личность.

С этим мужчиной любая женщина может чувствовать себя защищенной от бед. С ним можно смело отправляться в любое далекое путешествие. Характеристика мужчины Рыб-Быка предполагает наличие в нем таких качеств, как сила, мужество и надежность. Он умеет правильно оценивать обстановку и приключения с ним окажутся не только безопасными, но и безумно яркими и запоминающимися.

Влюбившись по-настоящему, мужчина Рыбы-Бык не раздумывая откажется от других связей и женится на своей избраннице.

Гороскоп Бык

Рыбы-Бык в сексе

Сексуальная характеристика мужчины Рыб-Быка неоднозначна. Здесь он, так же как и в других сферах, подвержен частой смене настроения. Если женщина позволит себе быть не деликатной, то он становится зажатым и закомплексованным. А бывает и так, что он отпугивает партнершу своей развязностью и цинизмом. Рыбы-Бык и сам страдает от этого, но ничего не может поделать со своей натурой.

Когда женщина соответствует его идеалу, то он становится страстным. При этом мужчина придает большое значение разнообразию в интимной сфере. С одной стороны, Рыбы-Бык мечтает о постоянной партнерше, с другой — как никто стремится быть независимым.

Совместимость мужчины-Рыбы

Семья и брак

Какова характеристика мужчины Рыб-Быка в браке? Представитель этого знака женится в зрелом возрасте. К этому времени он уже достигает материального благополучия и умеет выстраивать серьезные отношения с женщинами.

Прежде чем вступить в брак, Рыбы-Бык долго ищет себе спутницу жизни. Ему нужна женщина, которой он сможет доверять. Этот мужчина не всегда умеет объяснить супруге свои эмоции и чувства, поэтому его избранницей должна стать мудрая и понимающая партнерша.

Мужчина Рыбы-Бык - очень ответственный и отзывчивый супруг, но, как и в других сферах жизни, претендует на лидерство в браке. Он не лезет в мелкие хозяйственные проблемы, но основными делами предпочитает управлять сам.

Его семейная жизнь не всегда гармонична. Виной этому является его неумение управлять своими эмоциями. И если в отношении супруги его взрывной характер проявляется не столь бурно, то остальным домочадцам нередко приходится попадать под его горячую руку.

Совместимость мужчины Рыб-Быка в любви

По китайскому календарю наилучшая совместимость у представителя этого астрологического сочетания - с Крысой и Змеей. В таком браке будет царить любовь и взаимопонимание. Также при определенных обстоятельствах благоприятным может стать и союз с Петухом.

Не совсем удачно сложатся отношения с женщиной, которая родилась в год Лошади или Дракона.

Астрологи категорически не рекомендуют мужчине Рыбам-Быку связывать свою жизнь с женщиной-Козой или Тигром. В этом союзе обоих партнеров ожидают лишь взаимные упреки и полная разобщенность взглядов.

Характеристика совместимости мужчины Рыб-Быка со знаками зодиака указывает на то, что построить счастливые отношения он сможет с женщиной, родившейся под знаком Тельца, Рака или Козерога.

Гороскоп мужчины

Карьера и финансы

Профессиональная характеристика мужчины Рыб

-Быка положительная. На построение собственной карьеры представитель этого астрологического сочетания тратит большую часть жизни. Ничто не интересует его больше, чем самореализация.

Рыбы своей чувствительностью несколько смягчают приземленность и консерватизм Быка, что ограничивает его в сферах деятельности. Из мужчины получится хороший ученый, одинаково талантливый как на практике, так и в теории. Рыбы-Бык обладает даром сочетать научный интерес с экономической жилкой.

Если он становится писателем, то в своих произведениях будет освещать духовные, психологические и социальные темы, а возможно, и детские.

Из таких людей получаются толковые политики, государственные деятели, военные, ландшафтные дизайнеры. А вот спортсменов среди этих мужчин очень мало. Также ему не подходят профессии, связанные с путешествием или коммерцией.

В коллективе Рыб-Быка обычно ценят за честность, ответственность и умение доводить дела до конца. Решительность и усердие помогают ему достичь определенных карьерных высот.

У родившегося в год Быка мужчины-Рыб характеристики говорят о властности. Он любит командовать, и если становится начальником, то ему доставляет удовольствие раздавать приказы подчиненным. Если такой начальник разгневан, то с ним очень тяжело найти контакт, потому что в ярости он не слышит никого кроме себя.

Он удачлив в финансовых делах и выборе друзей. Если у кого-то из его окружения случаются проблемы, то первый, к кому обращаются в этом случае — мужчина Рыбы-Бык.

Выйдя на пенсию, мужчина этого знака становится заядлым садоводом и все время проводит в огороде у себя на дачном участке.

Мужчина и деньги

Здоровье

Мужчина склонен к чрезмерной заботе о своем здоровье. У Рыб очень хорошая интуиция, а у Быка — сильный иммунитет. Это сочетание позволяет мужчинам предупреждать заболевания до того, как они успели дать о себе знать организму.

Мужчина Рыбы-Бык имеет удивительную способность заболевать вследствие своей эмоциональной чувствительности и мнительности, а потом самостоятельно исцеляться. Эти люди умеют хорошо разбираться в психологии других, но совершенно не понимают себя.

Подопечные этого астрологического знака подвержены неврозам и депрессиям. У них часто случаются нервные срывы и панические атаки. Среди мужчин Рыб-Быков - очень большое количество людей, склонных к шизофрении.

Слабым местом в организме мужчины является опорно-двигательный аппарат. На протяжении всей жизни Рыбы-Бык страдает от заболеваний суставов ног.

Смотреть на море

Гороскоп

Если рассматривать гороскоп мужчины Рыб-Быка, то можно сделать вывод, что для успеха в жизни этот человек должен начать правильно распределять свое время и меньше внимания обращать на критику.

Также он сможет почувствовать себя счастливей, если перестанет впадать в крайности и научится контролировать свои эмоции. Этому мужчине просто необходимо разобраться со своими мыслями и достигнуть внутреннего равновесия.

Чтобы раскрыть свой потенциал как можно лучше, мужчина Рыбы-Бык не должен бояться менять сферу деятельности до тех пор, пока не найдет профессию, которая поможет ему открыть и развить свои таланты.

Этому мужчине не мешало бы побороть свою некоторую застенчивость, ведь из-за этого он упускает много счастливых шансов, которые преподносит ему жизнь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
4
Про карьеру я бы поспорила, работать не любит. Про тонкую натуру правда. Обидчив, чуть что сразу закрывается. Закомплексован и в жизни и в сексе, причем сам не понимает почему так. Много мечтает это правда. Не любит откровенных разговоров. Не конфликтует, даже если довести, кинет пару не обидных фраз и не станет больше разговаривать.
Копировать ссылку
-2
просто дебилы! поганейший из знаков!ему все и всегда нужны!а сам пустышка,ничего собственно из себя не представляет!
Копировать ссылку
а ты кто
Копировать ссылку
1
вот нисколечки не правда. кривда какая то. хотя местами совпадения есть
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.