Обзор кафе "Трюфель" в Воронеже

В настоящее время заведения общественного питания являются неотъемлемой частью жизни современного человека. Если вы ищете место, где можно недорого и быстро перекусить в одиночестве, с семьей или друзьями в городе Воронеже – кафе «Трюфель» гостеприимно открывает свои двери. Данное заведение пользуется достаточным спросом среди обширной категории горожан. Многие здесь ужинают или обедают, отмечают праздники, заказывают банкеты. Ниже мы предлагаем читателям краткое знакомство с этим кафе и небольшой фотоотчет.

место для банкета в Воронеже

Краткое описание заведения

Кафе «Трюфель» (Воронеж) начало свою деятельность восемь лет назад и за это время успело получить множество отзывов о своей работе. Заведение предлагает клиентам окунуться в приятную атмосферу и побаловать себя вкусной едой по приемлемым ценам.

Кафе располагает двумя залами на 80 и 20 посадочных мест. Один зал считается рестораном, имеет отличный дизайн, интерьер, идеально подходит для проведения свадебного торжества. Второй зал является пиццерией, здесь интерьер попроще, площадь поменьше, ее частыми клиентами являются молодые люди и семьи с детьми.

Основная информация о кафе

Судя по многим отзывам, расположение заведения является его существенным недостатком. Вход в кафе находится между гаражами, а не, как положено, с улицы. Доехать до заведения можно только на машине, от остановки общественного транспорта до кафе большое расстояние.

Точный адрес кафе «Трюфель»: Воронеж, Центральный район, Московский проспект, дом 102 В (1 этаж).

Режим работы заведения удобен: кафе начинает встречать гостей в полдень, а закрывает двери в час ночи.

«Трюфель» предлагает посетителям довольно бюджетное меню. Средний счет в заведении - около 500-1000 рублей с человека. Банкет - от 1000 рублей с персоны (разрешается приносить свой алкоголь). К оплате принимаются только наличные средства.

Сервис и услуги

Сотрудники кафе «Трюфель» в Воронеже уверяют своих клиентов в том, что они стараются оказывать высококлассный сервис и делают все, чтобы гости, покидая заведение, оставались полностью довольны его работой.

Среди услуг и преимуществ, которые предлагает кафе:

  • Летняя веранда.
  • Кофе с собой.
  • Блюда на мангале.
  • Живая музыка.
  • Проведение банкетов.
  • Еда на вынос.
  • Интернет.
  • Парковка для автомобилей.

Особенности кухни

В меню кафе «Трюфель» (Воронеж) представлены блюда итальянской и европейской кухонь. Здесь работает профессиональный повар, который знает и выполняет свою работу на отлично. В особенности посетители хвалят блюда, приготовленные на мангале - радужная форель, каре ягненка, ребра, люля-кебаб.

Так@же в кафе предлагаются как алкогольные, так и безалкогольные напитки. Выбор небольшой, но качество приличное.

праздник в "Трюфеле"

Что думают о заведении жители Воронежа

Кафе «Трюфель», несмотря на то, что не завоевало высокого рейтинга, нравится многим жителям города. Судя по положительным отзывам, здесь вкусно кормят и вежливо общаются с клиентами. Персонал приятный в общении и грамотный. Внутри заведения уютно и симпатично, играет хорошая музыка. Большим плюсом является то, что сюда разрешается приходить со своим спиртным. Из-за этого в "Трюфеле" часто отмечают свадьбы и дни рождения. Кроме того, по случаю свадебного банкета кафе преподносит подарок - украшение места для новобрачных.

здание где находится кафе "Трюфель"

Из отрицательных отзывов следует, что:

  • персонал кафе медлительный;
  • администратор плохо выполняет работу и не соответствует своей должности;
  • в некоторые блюда, особенно пиццу, добавляют дешевые ингредиенты;
  • посуда и мебель нуждаются в замене;
  • парковка слишком маленькая;
  • отсутствует гардероб.

Подводя итоги, можно сказать, что "Трюфель" - это бюджетный и простой вариант для отдыха или проведения торжества. Для повышения своего статуса руководству заведения следует учесть негативные отзывы и постараться исправить замечания клиентов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.