Запрудненская больница: адрес, режим работы, расписание приема врачей и правила электронной записи

Запрудненская больница - это отдельный территориальный филиал медицинского учреждения. Ее руководитель очень опытный врач с многолетним стажем работы за плечами. Его зовут Орлов Александр Владимирович. Чтобы дозвониться до его приемной, необходимо набрать номер телефона. Причем добавочным будет 110, а код города 8(49620). Его заместителя зовут Поздняков Роман Сергеевич. Записаться на прием в Запрудненскую участковую больницу достаточно легко.

Чем является?

По сути, это стационар дневного пребывания. В нем проводят мониторинг артериального давления. Делают рентгены нужных областей тела. Также можно записываться на ЭКГ, ЭЭГ, УЗИ. Все оборудование полностью заменено на новое, что позволяет добиваться небывалой точности данных. На их основе можно легко ставить правильный диагноз. Поэтому у данного заведения только хорошая репутация. Можно записаться на прием в Запрудненскую больницу в регистратуре или по телефону.

В ней присутствуют следующие отделения: офтальмологическое, дерматоло-алергическое, хирургия общего назначения. Также есть отоларингологи, травматологи, гинекологи, терапевты, кардиологи, инфекционисты и даже психиатры. Не стоит забывать про физиотерапевтическое отделение, наркологическое и эндокринное.

Все находится в государственной собственности, что позволяет получать информацию или записываться через сайт государственных услуг. Также есть собственный веб сайт Muzub.ru, который открывает глаза на все, что происходит в заведении. Поэтому сомневаться в чем-либо или ком-либо точно не стоит.

Еще одной особенностью является недавно открывшееся отделение сестринского ухода. В нем можно содержать пожилых родственников, которым требуется помощь. Весь там персонал подбирался исключительно под конкретные цели, что облегчает содержание людей преклонного возраста и исключает какие-либо конфликты.

инфекционное отделение

Коллектив заведения

Врачи в Запрудненской больнице работают очень хорошие. В большинстве случаев - это неравнодушные люди. Они активно участвуют во внешней жизни своего города. В сентябре проводилась специальная акция, суть которой заключалась в посадке молодых деревьев. Большинство свободных специалистов разного возраста и вместе со своими близкими сажали молодые саженцы. Это событие полностью запечатлено в новостной ленте на официальном сайте заведения.

Внешние и внутренние события Запрудненской больницы

Недавно проводился день донора. Данное мероприятие подразумевало сдачу крови. Все желающие могли внести общий вклад в развитие медицины страны. Ведь сдача крови, даже самой распространенной, позволяет многим выжить на операционных столах или в различных экстренных ситуациях. А чтобы осуществить сам процесс, требовалось следующее:

  1. Наличие паспорта с регистрацией в Москве или Московской области. Причем если ее формат временный, то не стоило сильно беспокоиться. Сдачу крови осуществляли и по ней.
  2. Трезвое состояние и отсутствие каких-либо болезней у донора.
    Пациент и доктор

Специальные проверки

Ежегодно в конце июля проводятся специальные проверки на наличие клещевого энцефалита. Причем это совершенно бесплатное мероприятие, рассчитанное на оздоровление населения и просвещения его в этой теме. Все проходило в свободной форме и не налагало сложностей. Причем люди могли спокойно прийти во время первой половины дня. Кровь забиралась из вены на третьем этаже. По удобному графику рботает кабинет, в котором осуществляют прививки.

Осмотр снимка

Работа с детьми

Не редкостью стали события, посвященные здоровью будущих поколений. Так первого июня педиатры встречали своих пациентов. Причем это были воспитанники одной из школ искусств. Примечательно, что событие проходило в рамках свободного общения. Так у школьников полностью исчезло негативное восприятие даже тех докторов, которых они боялись из-за болезненных ощущений. Суть мероприятия заключалась в празднике защиты детей. Это международное событие встречали с воздушными шарами, сладостями и улыбками на лицах.

Осмотр специалистом

Диспансеризация

Один день в году выбирается для общей диспансеризации. Но есть и отдельные дни, в которые врачи осуществляют прием. Данный процесс возможен раз в три года. Причем возрастной период устанавливается с 21 года и идет до 99 лет. А первое прохождение необходимо осуществить в 21 календарный год от своей даты рождения. Методика осуществляется в два этапа. Первый заключается в проведении исследований и получении информации. Здесь главное понять, есть или нет у человека заболеваний, о которых о и сам не знает. Пациенты сдают анализы на выявление скрытых возбудителей болезни или генетических отклонений. Иначе могут состояться события, которые, так или иначе, закончатся негативно. А цель процесса, наоборот, - привить иммунитету защиту. Второй этап существует именно для тех, у кого на первом выявились отклонения или трудности. Он включает в себя множество специалистов и врачей. Проведение конкретных диагностических процедур и сдачу нужных анализов. Поскольку учреждение государственное, то диспансеризация проходит полностью бесплатно. Но перед началом нужно максимально честно заполнить анкету.

регистратура запрудненской больницы

Льготные препараты

Приятной новостью станет льготное обеспечение медикаментами и лекарствами. За это несет ответственность заведующий врач поликлиники, которая является смежной с больницей. Ежедневно с 08:00 до 12:00 и один час после 15:00 осуществляется прием в ее кабинете под номером 222. Что подразумевается под этим действием? Есть прямое распоряжение правительства Российской Федерации. В нем говорится о том, что если человеку для поддержания жизни или в ситуации, угрожающей его здоровью необходимо лекарство, то оно должно быть предоставлено. Вся медицинская помощь осуществляется в дневном стационаре и больничном отделении. Также указываются все группы препаратов, их подвиды и аналоги. Причем последнее возможно не только с отечественными производителями, но и зарубежными. В этот перечень попадают все граждане Российской Федерации. А сам перечень выпустился в 2016 году, что позволяет ему быть актуальным на протяжении еще пяти лет.

Есть также и платные услуги. В них входит комплексная диагностика заболеваний кожи, глаз и нервной системы и даже гинекологии. Все ценники выставлены в полном соответствии с приказом Министерства Здравоохранения России и учетом на прожиточный минимум. Граждане записываются в регистратуре и легко проходят в специально отведенное для них время. Причем платные пациенты редко пересекаются с бесплатными. Это случается только в моменты необходимости в физиотерапевтических процедурах или технической помощи.

запрудненская больница

Отзывы пациентов

Каждый отзыв можно оставить прямо на сайте учреждения. Каждый пациент вправе написать только правду, чтобы конструктивная критика или положительные слова дошли до своих получателей. Так многие хвалят врачей с терапевтического отделения кардиологии. Особенно отмечают быстрое движение очередей и полное соответствие номеркам по записи.

Пенсионеры радуются новому оборудованию и наличию объяснений при взятии электронных талонов. Но этот же факт их сильно раздражает из-за того, что не все могут легко освоить техническую новинку и понять, какие табло выбрать. В 90% случаев отзывы положительные. Но не исключаются ситуации, когда все выходит из под контроля. В общем, если не считать форс-мажорных происшествий, то все проходит в порядке записи или живой очереди.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.