Дверь «Кайзер»: металлическая защита экономкласса

При разнообразии предложений производителей металлических входных конструкций существует масса вариантов, которые подойдут тому или иному потребителю. На рынке представлены как двери эконом-класса, так и элитные стальные изделия, отличающиеся высоким качеством металла, а также оснащенные сверхсложными замками и отделанные по новейшим технологиям. Не секрет, что многие наши соотечественники стремятся защитить себя и свои дома от посторонних глаз. Но не все могут позволить себе приобрести дорогие металлические двери. В этом случае лучшим вариантом станут двери «Кайзер» – железные конструкции от китайских производителей.

Немного о производителе

Несмотря на то что производятся металлические конструкции бренда «Кайзер» в Китае, преимущества этих изделий все же имеют место. И несмотря на то что россияне уже давно поняли, что дешевый товар априори не может быть качественным. К товарам, произведенным в Китае, большинство людей относятся с подозрением. Но не в этом случае.

Производитель металлических дверей «Кайзер» работает на российском рынке с 2006 года. На протяжении всего срока плодотворной деятельности продукция фабрики пользуется неизменным спросом у нашего населения. К чести производителя стоит отметить, что вся продукция фирмы отвечает международным стандартам качества и признанным в РФ ГОСТам. В большей степени это возможно благодаря тому, что при производстве используются материалы, обладающие высоким качеством.

При этом стоит отметить, что в производстве дверей «Кайзер» используются довольно тонкие листы стали. Их толщина составляет всего 0,8 мм. Производитель предлагает несколько вариантов отделки: порошковая эмаль в различных вариациях либо МДФ-панель. Причем любая из них выглядит довольно стильно.

металлическая двери кайзер

Преимущества

Можно выделить ряд положительных качеств:

  • дверное полотно и рама дверей «Кайзер» обладают высокоточной геометрией, поэтому идеально подходят для проемов квартир россиян;
  • все конструкции имеют широкий угол открывания и практичны в эксплуатации;
  • огромные складские запасы продукции позволяют без труда подобрать необходимую конструкцию;
  • входные двери «Кайзер» поставляются во все регионы России;
  • доступная стоимость и широкий выбор вариантов внешней отделки.
металлические двери кайзер

Где используются

В большинстве случаев двери экономкласса используются в качестве технических конструкций при ремонте. Некоторые обыватели ставят дверь «Кайзер» на 1-2 года при переезде в новую квартиру с тем расчетом, чтобы вскоре заменить ее на более надежную и качественную конструкцию.

Производитель в этом случае предлагает вниманию потребителя системы, которые не могут похвастаться стойкостью к внешним воздействиям. Железные двери ориентированы в первую очередь на то, чтобы предотвратить взламывание конструкции. Но не каждая металлическая дверь «Кайзер» экономкласса может стать гарантией безопасности вашего жилища. Особенно если у злоумышленника есть нехитрые инструменты для взлома. В этом случае стоит обратить внимание на более дорогие модели. Если судить по откликам потребителей, железную дверь от производителя можно назвать в какой-то степени надежной, но противостоять профессиональному взломщику с электроинструментами она, к сожалению, не способна.

двери кайзер металлические

Отзывы покупателей

Судя по отзывам о дверях «Кайзер» в сети Интернет, основным фактором при выборе металлической конструкции для многих потребителей все же становится цена. Следует признать, у продукции компании здесь нет конкурентов. Стальную металлическую дверь «Кайзер» приемлемого качества можно приобрести за самую скромную сумму. При наличии 5-8 тысяч рублей счастливым обладателем железной конструкции из Поднебесной может стать каждый. Но тут встает другой вопрос – как долго она вам прослужит?

кайзер двери отзывы

Многочисленные покупатели в своих откликах сетуют на то, что полотно этих дверей легко прогибается. Если конструкции используются в частных домах, они не переносят воздействия внешней среды – облезает и трескается внешняя отделка. О дверях «Кайзер» говорят еще многое: в них часто ломаются замки, отваливаются ручки, но спрос на продукцию этого производителя не только не падает, но и возрастает из года в год. А до тех пор, пока продукт будет находить своего покупателя, тонны металлических конструкций китайского бренда «Кайзер» будут ежемесячно поступать на российский рынок.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.