"Доппельгерц" гиалуроновая кислота: отзывы врачей

Состояние кожного покрова – это не просто результат ежедневной косметической "работы" над собой, но и указатель внутреннего состояния человека. Именно поэтому ведущие фармацевтические компании предлагают не только уходовую продукцию, но и пищевые биологически активные добавки.

По мнению медицинских специалистов, употребление таких препаратов помогает восполнить дефицит полезных компонентов в питании, оказывает положительное воздействие на внешность. Используя каждый день биологически активную добавку, женщина может прибавить к своему рациону два минерала, пять витаминов одновременно с гиалуронатом, что способствует выравниванию цвета лица, а также устранению мимических морщин.

лифтинг комплекс с гиалуроновой кислотой доппельгерц отзывы

Характеристика

Согласно отзывам, "Доппельгерц Бьюти Лифтинг-Комплекс" с гиалуроновой кислотой – это витамины, которые являются источником гиалуроновой кислоты, витамина С, биотина, бета-каротина, витамина Е, цинка и витамина Б5 и Б7.

Биологически активную добавку производят в виде капсул для перорального употребления (по десять штук в каждом блистере). Всего в упаковке тридцать капсул, такой объем препарата рассчитан на один месяц применения.

Состав

В структуру "Доппельгерц Бьюти Лифтинг-Комплекс" с гиалуроновой кислотой входят следующие вещества:

  • пантотенат кальция;
  • бета-каротин;
  • биотин;
  • токоферол;
  • аскорбиновая кислота;
  • натрия селенат;
  • цинк;
  • гиалуроновая кислота;
  • оксид кремния;
  • кислая соль кальция и ортофосфорной кислоты;
  • магниевая соль стеариновой кислоты;
  • вода;
  • титана диоксид;
  • желатин.

Лечебные свойства

Согласно отзывам, "Доппельгерц Лифтинг-Комплекс" с гиалуроновой кислотой помогает защитить кожный покров от влияния пагубных факторов окружающей среды, а также способствует сохранению ее упругости, улучшает цвет лица.

Фармакологический эффект препарата обусловлен связыванием молекулы воды, а также обеспечивает водный баланс в клетках и межклеточном пространстве в стабильном состоянии.

Согласно отзывам к "Доппельгерц Вип" с гиалуроновой кислотой известно, что вырабатывание этого вещества организмом постепенно снижается впоследствии отрицательного действия внешней среды, а также стрессов, иных интоксикаций, которые приводят к истончению и сухости кожного покрова, потере тонуса и, как результат, к образованию мимических морщин.

Кроме этого, гиалуроновая кислота содействует регенерации хрящевых тканей поврежденных суставов, замедляет исчезновение влаги с поверхности кожи, активизирует метаболизм, помогает устранить свободные радикалы.

доппельгерц гиалуроновая кислота отзывы

Медицинские специалисты в своих отзывах о витаминах "Доппельгерц" с гиалуроновой кислотой повествуют о том, что биотин (в составе препарата) играет главную роль в формировании здоровых волосяных фолликул и ногтевой пластины. Кроме этого, препарат способствует улучшению обменных процессов в эпидермисе, содержится в ферментах, которые регулируют жировой и белковый метаболизм.

Бета-каротин относится к природным тетратерпенам, считается предшественником ретинола, но в противоположность последнему не провоцирует передозировки. Противоокислительное действие, которое оказывается бета-каротином, содействует сохранению нормального состояния слизистых полостей, а также кожного покрова и зрительных органов.

Согласно отзывам к "Доппельгерц" с гиалуроновой кислотой известно, что аскорбиновая кислота обладает мощным антиоксидантным воздействием, а также участвует в обмене аминокислот, замедляет процесс увядания. Кроме этого, витамин С способствует прочности тканей организма, осуществляет регулирование вырабатывания фибриллярного белка (коллагена), помогает коже сохранить эластичность.

Токоферол является сильным антиоксидантом, который предотвращает окисление биологически активных компонентов. Вещество оказывает стабилизирующее воздействие на клеточные мембраны, течение окислительных и восстановительных процессов.

Витамин Е активизирует вырабатывание линолевой кислоты, помогает регенерировать клетки, защищает их от пагубного влияния окружающей среды. Селен притормаживает процессы окисления липидов, относится к жизненно важным антиокислителям.

Цинк играет особенную роль в функционировании щитовидной железы, помогает в выработке инсулина, а также гормонов тимуса, роста, половых.

Вещество помогает координировать деятельность желез внешней секреции, способствует активной выработке белков, активизирует иммунитет и ускоряет заживление ран.

доппельгерц лифтинг с гиалуроновой кислотой отзывы

Когда назначают препарат?

Согласно инструкции по применению, витаминно-минеральный комплекс назначают в качестве пищевой биологической добавки при дефиците гиалуроната, витамина С, Б5, биотина, бета-каротина, витамина Е для интенсивного лифтинга кожного покрова, его регенерации, упругости и разглаживания мимических морщин.

доппельгерц гиалуроновая кислота биотин отзывы

Противопоказания

Ограничениями к приему препарата являются следующие состояния и недуги:

  1. Беременность.
  2. Лактация.
  3. Повышенная сенситивность к любому из составляющих препарата.
  4. При повышенном либо пониженном уровне тромбоцитов в крови.
  5. При нарушенной работе почек.

Способ применения

"Доппельгерц Бьюти Лифтинг-Комплекс" с гиалуроновой кислотой предназначен для перорального употребления. Взрослым пациентам рекомендуют принимать капсулы один раз в день во время употребления пищи, продолжительность применения – тридцать дней.

Доктора в отзывах о "Доппельгерц" с гиалуроновой кислотой рекомендуют после "передышки" в один месяц провести повторное использование препарата. Сведений о побочных действиях, лекарственном взаимодействии и передозировке нет.

витамины доппельгерц с гиалуроновой кислотой отзывы

Особенности

Так как "Доппельгерц Бьюти Лифтинг-Комплекс" с гиалуроновой кислотой не считается лекарством, до начала его употребления нужно проконсультироваться с медицинским специалистом.

Пациентам, страдающим сахарным диабетом, необходимо учитывать, что витаминно-минеральный комплекс не содержит углеводов, поэтому энергетическая ценность одной капсулы составляет 0.5 килокалорий/2 кДж. Использовать препарат во время "интересного положения" и грудного вскармливания запрещено.

гиалуроновая кислота биотин q10 доппельгерц отзывы

Аналоги

Препаратами-заменителями "Доппельгерц Бьюти Лифтинг-Комплекс" с гиалуроновой кислотой считаются:

  1. "Солгар Гиалуроновая кислота".
  2. "Премиаль".
  3. "КВЦ Гиалуроновая кислота".
  4. "Лэдис Формула Гиалурон Форте".
доппельгерц вип гиалуроновая кислота отзывы

Хранить препарат необходимо вдали от детей. Держать при температуре не выше плюс 25 градусов, подальше от влаги. Срок хранения – 36 месяцев. Отпускается биологически активная добавка без рецепта медицинского специалиста.

Отзывы о "Доппельгерц Лифтинг-Комплекс" с гиалуроновой кислотой

Отклики о препарате несколько неоднозначные. Многие женщины довольны воздействием биологически активной добавки.

Доктора повествуют в своих откликах о положительном действии средства. Так как после его месячного употребления кожный покров лица у многих пациенток стал более упругим, увлажненным, гладким, матовым, а мимические морщинки несколько разгладились либо стали наименее видимыми.

В других отзывах о "Доппельгерц Лифтинг" с гиалуроновой кислотой пациенты указывают, что после курса терапии не отмечалось какой-либо положительной динамики либо был отмечен только один эффект - увлажнение кожного покрова.

Встречаются также жалобы на возникновение побочных эффектов, спровоцированных употреблением биологически активной добавки, которые проявляются в виде зуда, а также воспаления, покраснения и шелушения эпидермиса.

Старение кожного покрова – не просто общее состояние либо только визуальный эффект. Существует ряд особенностей, которые отличают юную кожу от возрастной. Самые очевидные – сухость, а также потеря упругости. Биологически активная добавка призвана эти признаки сделать наименее видимыми.

Большинство женщин в отзывах о "Доппельгерц: гиалуроновая кислота, биотин, Q10" недовольны его завышенной ценой.

Выбирая в качестве препарата для поддержания молодости, а также красоты "Доппельгерц Бьюти", женщина может быть уверена в высоком качестве средства, его безопасности. Это подтверждает популярность изготовителя, отклики пациентов.

По отзывам о "Доппельгерц" с гиалуроновой кислотой известно, что не стоит надеяться, что после употребления пары капсул лицо уже заметно преобразиться, вернется былая красота. Препарат рассчитан на долгое применение. Биологически активная добавка успешно борется с возрастными изменениями внутри организма. Максимальная эффективность препарата достигается при комбинированном подходе к решению проблемы. Стоимость средства варьируется от 720 до 900 рублей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Думаю недовольные отзывы пишут те, которые ждут, что пропив доппельгерц бьюти они мгновенно помолодеют лет так на 15, а такого не будет. Но то, то этот препарат помогает поддерживать красоту кожи я проверила на себе. Принимаю примерно раз в 3 месяца для поддержания уровня гиалуроновой кислоты в коже. Увлажнение, упругость - да и еще раз да.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.