Биография актрисы Лусии Герерро

Лусия Герерро – малоизвестная испанская актриса, которая известна по главным ролям в фильмах «Группа 7», «Полнолуние» и «Прости за любовь». Снимается преимущественно в жанрах: триллер, фэнтези и драма. За свою непродолжительную карьеру приняла участие в 12 кинолентах. Рассмотрим биографию Лусии Герерро.

Ранние годы жизни

Лусия Герреро родилась 26 октября 1993 года в Мадриде, Испания. Ее первый проект как актрисы состоялся в возрасте 15 лет. Она приняла участие в телевизионном фильме, снятом в Боготе, Колумбия. После успеха на экране, девочка поняла, что хочет связать свою жизнь со съемками. Она начала совмещать учебу со своей работой в кино. Также Лусия постоянно появлялась на телевидении.

Лусия Герерро

Профессиональная карьера актрисы

После школы она изучала журналистику в Университете Сан-Пабло в Мадриде. В то же время она снималась в сериале «Полнолуние», где получила свою первую главную роль в кино.

Сама актриса считает, что участие в съемках помогло ей набраться смелости и стойкости, поскольку необходимо было постоянно развиваться и демонстрировать собственные умения. Также это помогло ей расти в качестве журналистки, потому что приходилось постоянно читать книги и писать статьи.

Испанская актриса

После окончания университета она начала сниматься в испанском инди-фильме «Ад в твоих глазах», который только что был выбран Роттердамским кинофестивалем для его премьеры. Впоследствии у нее не было выбора, кроме как отказаться от некоторых проектов в ее родной стране, поскольку она преследовала свои планы, которые заключались в собственном развитии и совершенствовании на территории Соединенных Штатов Америки. В результате ее первым американским проектом стал триллер «Деньги», в котором Лусия играла ведущую роль с Джесси Уильямсом, Келланом Лутцем, Хайме Бамбером и Джесси Вайслером.

На сегодняшний день испанская актриса снимается в сериале El Continental, премьера которого ожидается в конце 2018 года.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.