Наркологический диспансер в Череповце - какой выбрать?

Иногда случается так, что по причине неведения или же глупости, или слабости некоторые выбирают неправильный путь в жизни. Одним словом, начинают увлекаться употреблением алкоголя, наркотиков, сигарет. Кто-то вполне осознанно идет на это, считая такие действия крутыми. Но есть и такие, кого заставили это сделать. В принципе, причина не важна. Некоторые страдают от пищевой зависимости, что влечет ожирение. И наступает момент, когда человека от пагубной привычки может спасти только специализированное учреждение. В данной статье будет рассмотрено, какой наркологический диспансер в Череповце выбрать.

Список диспансеров в Череповце

наркологический диспансер в череповце

В городе их более девяти. Вот некоторые из них:

  • Центр наркологии и психотерапии, который находится по Юбилейной улице, дом 28. Работает ежедневно с 09:00 до 16:00 часов. Главный врач Фролов В. В. - один из известных врачей-наркологов. В данном учреждении предоставляются такие услуги, как: лечение от алкоголизма, никотинизма и курительных смесей, лечение от пищевой зависимости, азартных игр, зависимости от интернета, трудоголизма, сектантской зависимости, шопинга, созависимости и так далее. Эффективно проводится лечение табакокурения и ожирения. Центр предоставляет психотерапевтическую помощь при различных видах фобий, расстройств, стрессов, аллергиях и многое другое.
  • Центр "Вита" находится на Краснодонцева, дом 30. Здесь основным видом деятельности является помощь от пищевой зависимости. Так же оказывается услуга по лечению от алко- и никотиновой зависимости.
  • Медцентр под названием "Анима плюс" дает возможность получить квалифицированную помощь психиатра, нарколога, терапевта, психолога. Специалисты помогут снять алкогольную зависимость и беспокойства от различных видов стрессов. Находится на Мира, д. 17.
  • Медкабинет "Семья" на Чкалова, дом 23А.
  • Клуб здоровья "Оптималист" на Ленина, 98 А.

Наркологический диспансер № 2

Наркологический центр находится на Ленина, в доме 151А. Основной призыв учреждения - "Выбери жизнь". Здесь предоставляются такие услуги, как: физиотерапия, полное консультирование пациента высококвалифицированными специалистами, проведение различных лабораторных исследований, общие процедуры (кровь, моча), лечение от алко- и наркозависимости (анонимно), детоксикация от опьянения, медосмотры.

наркологический диспансер в череповце

Наркологических диспансеров в Череповце, как видно, достаточно. Каждый выбирает то учреждение, которое кажется ему более эффективным и по карману.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.