Обзор кафе "Хавас" в Чебоксарах

Уютная атмосфера кафе «Хавас» в Чебоксарах, о котором рассказывает представленная ниже статья, позволяет жителям и гостям города отлично расслабиться и великолепно отдохнуть. Множество горожан выбирают это заведение для проведения праздников и организации банкетов. Здесь предлагаются вкусные блюда по умеренным ценам, оказывается множество услуг, предоставляются привлекательные скидки.

Благодаря большому количеству положительных отзывов кафе имеет достойный рейтинг.

Описание ресторана

Кафе "Хавас" в Чебоксарах представляет собой большое двухэтажное здание, которое вместило четыре просторных и разнообразных по стилю зала. Заведение прекрасно подходит как для дружеских встреч, семейных ужинов и деловых переговоров, так и для организации пышных банкетов или проведения различных торжественных событий.

На первом этаже ресторана разместились помещения с барным освещением для клиентов, которые пришли в кафе с целью вкусно поесть и отдохнуть. Второй этаж ресторана полностью отведен под банкеты.

Основная информация о предприятии

Месторасположение

Кафе расположено в Чувашской Республике, в городе Чебоксары (поселок Южный), на улице Ашмарина, 54А.

Режим работы

Заведение открывает двери для посетителей в 10 часов утра и закрывается в полночь. Работает ежедневно, без перерывов.

Заказ столиков

Для бронирования столиков необходимо связаться с администратором кафе «Хавас» в Чебоксарах по телефону указанному на официальной странице социальной сети ВКонтакте.

Цены

Отдохнуть в заведении можно по очень демократичным ценам. Средний чек составляет 500 рублей на человека. Стоимость банкетного меню из расчета 1000 рублей на персону. Имеется возможность расплатиться картами.

Предоставляемые услуги и сервис

Большинство клиентов "Хавас" отмечают превосходный сервис заведения. Многие утверждают, что оно вполне заслуживает звание ресторана.

Среди главных услуг кафе «Хавас» на Южном в Чебоксарах: кофе с собой, организация банкетов, караоке, веранда, парковка, интернет, бизнес-ланч.

"Хавас" в Чебоксарах

Также у поклонников кухни заведения есть возможность воспользоваться услугой доставки и заказать любимые блюда на дом или в офис

Угощения заведения

Меню кафе «Хавас» в Чебоксарах предлагает своим клиентам блюда восточной, русской и европейской кухонь. Разнообразные первые и вторые блюда, холодные закуски, блюда с мангала готовятся лучшими профессионалами. Для любителей сладенького предусмотрены разнообразные десерты. Кроме того, меню богато выбором прохладительных и горячительных напитков.

Чувашское кафе

С 11 часов дня до 15.00 в заведении действует 25%-я скидка не все блюда.

Больше всего гости заведения хвалят сочный и нежный шашлык, люля, рыбный стейк, лагман, теплый салат.

Идеальное место для праздника

«Хавас» - это то место, где любой праздник пройдет на высоком уровне, а теплое обслуживание и изумительная кухня не оставит равнодушным ни одного гостя.

Главные преимущества кафе «Хавас» в Чебоксарах:

- оформление зала;

- отсутствие платы за аренду;

- предоставление услуги выездного кейтеринга;

- наличие велком-зоны;

- скидка на свадебное меню;

- возможность принести на праздник свой алкоголь и фрукты;

- разнообразие помещений.

место для свадебного банкета в Чебоксарах

Краткое описание залов

Как уже было сказано выше, "Хавас" предлагает для организации праздников четыре зала.

  • Главный зал ресторана, расположенный на втором этаже, способен принять до 300 гостей. Это идеальный вариант для проведения пышного свадебного банкета. Интерьер помещения великолепный, с зеркальной мозаикой, красивой цветочной аркой, выполнен в нежных тонах. В центре зала находится сцена и просторная площадка для танцев.
  • Следующий зал на 80 человек также находится на втором этаже кафе. Он имеет современный дизайн, танцплощадку и красиво оформленную фотозону.

На первом этаже кафе разместилось два помещения: на 50 и 30 персон.

  • Первый зал национальный. Он отличается от остальных оригинальным дизайнерским решением. Оформлен в стиле чувашской бытовой культуры. Здесь все напоминает добротный деревенский дом: деревянные балки на потолке, деревянная мебель, русская печь. Здесь можно в полной мере ощутить национальный дух и домашнюю атмосферу, погрузиться в исторические корни Республики.
  • Последний зал - "Изумрудный", самый меленький. Он имеет яркий модный интерьер с преобладанием бирюзовых оттенков.
    изумрудный зал "Хавас"

Что говорят о заведении его клиенты

В сети можно встретить много отзывов о кафе "Хавас" в Чебоксарах. Среди них есть как положительные отклики, так и не очень. Но в любом случае, прежде чем судить о работе ресторана, стоит самостоятельно туда отправиться и увидеть всю обстановку своими глазами.

Достоинства кафе

В положительных отзывах посетители «Хавас» отмечают разнообразную и вкусную кухню, наличие нескольких просторных залов, отличный сервис и хорошее обслуживание. Официанты вежливые и тактичные, заказы приносят быстро. В залах чисто, интерьер без изысков, но симпатичный. Многие гости отмечают очень приемлемые цены и хорошие скидки. Сытный бизнес-ланч здесь стоит всего 180 рублей. Также много положительных отзывов встречается об организации банкетов в ресторане. По словам клиентов, все гости остаются довольны праздником.

кафе "Хавас"

Минусы заведения

Из недостатков комплекса горожане выделяют короткое время отведенное для ланча. Обед заканчивается в 14.00, хотя обычно в подобных заведениях общественного питания бизнес-ланч длится до 16.00. Некоторые гости отмечают, что раньше кухня была немного вкуснее. И еще одним недостатком заведения, по словам посетителей, является неудобная парковка.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.