О чем рассказать девушке на первом свидании?

Мы знакомимся в течение жизни огромное количество раз: с коллегами, друзьями, любимым человеком, его родителями и т. д. Конечно, знакомства бывают как приятными, так и не очень, но любому по силам постараться произвести при первой встрече положительное впечатление на нового человека. Что рассказать девушке, о чем поговорить с мужчиной – задачки, которые мы решаем постоянно. Показать себя с выгодной стороны, не отпугнуть понравившегося человека резкостью суждений, своими привычками, принципами, да попросту лишними для начала отношений подробностями очень важно, и не стоит относиться к этому вопросу с позиции "будь, что будет".

В этой статье мы поделимся полезной информацией с мужчинами о том, что рассказать девушке о себе при знакомстве, для того чтобы произвести на нее положительное впечатление и вызвать желание встретиться снова. Ведь довольно часто мужчины, в силу своих природных особенностей, слабо владеют искусством вербального покорения женщин и попросту несут на первом свидании полную чушь, не оставляя шансов на вторую встречу.

приятная встреча

О чем не стоит говорить с девушкой?

Что рассказать девушке, которая понравилась? Чем вызвать к себе интерес?

Начнем, пожалуй, с того, о чем точно не стоит говорить мужчине, проводя первый приятный вечер в компании понравившейся дамы.

  • О работе. Грузить своими проблемами и даже радостями девушку на первом свидании – это точно не то, чему она будет рада. Оставьте эту тему для своих друзей или коллег.
  • О бывших девушках. Возможно, вы думаете, что вечер воспоминаний о бывших – это прекрасная тема для беседы, но это, мягко говоря, заблуждение. Не стоит делиться с девушкой подробностями своих прошлых отношений, независимо от того, позитивные или негативные эмоции вы будете при этом транслировать.
  • О своих сексуальных победах. Пусть девушка узнает о ваших способностях на практике. Если, конечно, до этого момента вы доберетесь.
  • О том, какие женщины вам нравятся. Поверьте, даже очень тонко завуалированная лесть прекрасно читается, ведь на первом свидании девушка будет внимательно слушать то, что вы говорите. Если же новая знакомая вообще не соответствует вашим предпочтениям, и вы смело ей заявите об этом, не удивляйтесь тому, что ваше свидание закончится ровно в тот самый миг.
  • Об уровне ваших доходов. Любая девушка вполне способна оценить этот момент, бросив пару внимательных взглядов на ваш внешний облик. Поэтому постарайтесь выглядеть естественно, не приукрашивая реальную действительность, и не пытайтесь пускать пыль в глаза.
скучное свидание

Немного о манерах

Естественность, искренность и позитив – то, что точно произведет приятное впечатление на девушку на первом свидании. Не ведите себя излишне развязно, держите себя достойно и уверенно – это покорит любую представительницу прекрасного пола, независимо от ее настроения и социального статуса. Будьте предупредительны, внимательны, не отвлекайтесь на телефонные звонки, следите за тембром и громкостью голоса.

И, конечно, ни одна статья с ответами на вопрос о том, что рассказать девушке, не поможет вам добиться успеха на первом свидании, если вы будете выглядеть неопрятно и отталкивающе.

Темы для успешного свидания

Итак, что рассказывать девушке на свидании, чтобы оно прошло удачно:

  • О своих интересах, хобби, увлечениях. Вполне может сложиться так, что у вас и вашей новой пассии имеются схожие взгляды на то, как нужно проводить свое свободное время, и это станет основным объединяющим фактором.
  • О детстве. У вас непременно найдется парочка милых историй, которые заставят девушку улыбнуться. Возможно, она поделится чем-нибудь с вами тоже.
  • О домашних животных. Психологи установили некоторые закономерности по предпочтениям мужчин в выборе домашних животных, и, скорее всего, ваша девушка знает результаты этих исследований. Что рассказать девушке, если у вас нет четвероногого друга? Говорите о том, какие животные вам нравятся, при этом приветствуется искренность.
  • О запомнившихся событиях в вашей жизни. Покорение вершины, сплав на рафтах, посещение концерта звезды, путешествие и т. п. Это обязательно ее впечатлит, только не перестарайтесь с эмоциями.
общие интересы

Очень рекомендуем не забывать о том, что девушке, скорее всего, тоже захочется поговорить, поэтому сильно озадачиваться вопросом о том, что рассказать девушке на первой встрече, не стоит, достаточно ограничиться вышеперечисленными рекомендациями.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.